Alfa франшиза отзыв Артём

Артём:

По факту сервис определений Alfa с работой справляется не плохо. Но сервис однозначно не для всех, потому как сервису все что нужно для работы в основе это посещения на сайт, потому данной технологии по большому счету нужно делать определения. А уже от тех кого определили, производить продажи, и то опять же если получится правильно его завести в сделку.

Alfa франшиза отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Для моего маленького бизнеса в маленьком городке отличный вариант продвинутся. Да звонки, да кто то скажет, что это все доисторическая тема. Я же скажу, что намного эффективнее. Тут можно и потребности клиента разузнать и вообще напрямую у человека узнать, что может не так в сервисе. Так что очень рекомендуют к использованию, уверен, что многим должно подойти. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Елена

Нам изначально не объясняли, что мы будем сами заниматься продажами, что то больше акцент сделали на саму работу сервиса, к нему вопросов нет кстати, работу нам наглядно продемонстрировали. Но вот то, что мы сами должны совершать звонки, это меня пугает конечно немного. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Владимир

Классный сервис, устраивает нас по всем фронтам. Он легкий в использовании, основа все же больше ложится на общение с клиентом, где определения идут вам в ЛК ,а там вы уже сами связываетесь с потенциальным клиентом. Круто, что есть такая возможность пообщаться лично, и предложить более выгодные условия, чем конкурентов. Плюс ко всему ,как будто ты на шаг впереди, и просто можешь перехватить клиента себе. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Кирилл

В один момент прям достало все и решил я покончить свои попытки по работе этого сервиса у себя на сайте. Постоянно приходится обращаться за заменой контакта, люди не хотят слушать ничего по телефону и очень резко зачастую приходится все к негативу. Негатива мне еще не хватало, в общем одни мучения, а не сервис этот долбанный. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Михаил

Если реально взглянуть на статистику, рынок рекламы был только всегда по нарастающей, а еще и появилась возможность работать по франшизе в сфере рекламы, да еще и в интернете, и деятельность всю вести удаленно. И стартовые вложения всего от 500к. Ну как по мне это пока что одно из самых выгодных предложений в РФ, и то что продвигают нашу айти структуру это тоже круто. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Валерий

Валерий:
  Готовых клиентов за счет сервиса определений от Alfa не получить, их только в ходе можно заполучить. Легче объясняя, то сервис помогает определеить на вашем сайте посетителей, а в остальном продажей уже вы занимаетесь. Так что делайте выводы сами. Честно, этот сервис неплохо работает, но если вы не умеете продавать и сервис тогда вам не зачем.

Воронеж

05.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Рустам

Ну мне от этого сервиса честно не горячо ни холодно. Обычный среднего качества продукт, который дал мне не совсем много определений с которых я мог сделать продажи. Да он работает, но мне этого показалось недостаточно, ожидал чуть чуть другого. Ну мы его юзаем не совсем давно, у нас еще пакет не завершился, позже возможно дополню свой комментарий. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Олег

Классно что когда я брал сервис, я сначала его протестировал, такая возможность была, сейчас к сожалению не знаю. И как сейчас помню, что на тесте мы смогли 1 клиента себе забрать. Да, получается они бесплатно подогнали мне клиета и еще на явно жестком примере продемонстрировали саму работу этого сервиса. До сих пор пользуюсь этим сервисом на ежедневной основе, уже неотъемлемый инструмент для нас. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Егор

Сервис в целом не плох как кажется на самом деле. Вообще конечно заинтересован человек или нет ,это уже по факту определяется, поэтому не стоит считать человека по тому что его определили и он заинтересован. По факту холодный, но вот то что вы можете его сделать уже теплым это да, тут уже нужны навыки продажника. Поэтому выхлоп не такой большой получается, но дополнительно добирать себе клиентов с этим сервисом более чем реально. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Альберт

Альберт:
  Да полюбому есть пододбные сервисы, но просто что их отличает именно от этого, так это условия которые дает компания. Тут то хотя бы подтвержденные контакты даются, и ты знаешь в целом за что ты свои деньги отдаешь, определения есть - получи контакты возможных для тебя клиентов, если короче говорить. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Радик

Радик:
  Продукт у Альфа очень прост на самом деле, и продавать его оказалось легко, там много разных факторов сопутствующих было, один из главных пандемия конечно же. Я давно чем то подобным хотел заниматься, и Альфа сами меня нашли. Работаю с ними по франшизе больше года и скажу так, что за этот год я очень сильно поменялся и жизнь вокруг меня тоже.

Уфа

Alfa франшиза отзыв Эдуард

Нам этот сервис помог расшириться, хотя я его больше рассматривал как временная мера, а получилось все по-другому, как и не представляли на самом деле. Сначала занимались сервисом вдвоем с сотрудником, проложили дорожку так скажем, а вот далее набрали небольшой штат, который прорабатывает определения и из маленького пакета со временем взяли чуть по-более. И уже на данный момент это уже основной для нас инструмент и мы более активно ведем работу именно по сервису определений. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Альберт

Альберт:
  Разные отзывы я читал в интернете про данную компанию. И блин, вообще продукт проще некуда, одни блин жалобы в сторону компании, а свои действия не анализируют как будто. Лично мне очень помог данный продукт. Стабильно не ниже 10% дополнительных продаж в копилочку имеем с помощью него. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Артем

Артем:
  За пару месяцев использования сервисом, смог заполучить новых клиентов, сервис рабочий и мною лично проверен. Продукт на самом деле простецкий, просто в виде кода ставиться на сайт вам и все. Ничего сложного в принципе то в этом сервисе нет. Получил определения - продал, вот и все.

18.01.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв

Всегда проще обзванивать теплых клиентов, чем холодных, которые так или иначе интересовались твоим продуктом. Alfa помогает получить именно такую базу, что упрощает работу отдела продаж и реклама приносит больше пользы. Ожидала, что окупится сразу же, но потребовало чуть больше времени Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Денис

Денис:
  Быстро, результативно и понятно даже для человека, далекого от мира айти как я. Долго объясняли как работает сервис Alfa, откуда берутся номера, плюс были сомнения насколько это законно. В этом плане все в порядке оказалось, сейчас уже работаем спокойно по их сценарию переговоров и пока меня все устраивает.

18.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Сергей

Чего конечно мы только не пробовали по рекламе в интернете, а вот подобных сервисов не встречали. Условия хорошие у них кенечно, но по факту не слишком много получается заполучить клиентов с помощью этого сервсиса. Ну примерно 5-7 % от общего количества переданных контактов. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Сергей

Я давно все хотел начать развивать свой сайт, но что то цены были высокими постоянно. Мой друг посоветовал попробовать работь по их сервису определений, и не дорого не плохо так можно еще и новых клиентов заиметь по мимо постоянников. Решил попробовать и ни че, весьма не дурно, % 15 наверное точно дополнительно делаю. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Юрий

Юрий:
  Бывало при пользовании сервисом может не вовремя ответить техническая поддержка, а в остальном вроде все работает. Жалко конечно, что по выходным так случается, так как основные продажи как раз на выходные намечены. Ну лично для меня это не совсем прям критично честно говоря.

Alfa франшиза отзыв Николай

Николай:
  Немного я по другому представлял сервис, думал, что переданные контакты уже являются клиентами. А это всего 50 процентов, нужно еще и самим связываться с клиентами и продавать, а эта ответственность полностью на вас. Если короче, то сервис только производит определения и все. Ну мы конечно его протестили на месяц, результат был небольшой, но я все равно для себя понял, что не мое.

Alfa франшиза отзыв Денис

Денис:
  Преимуществ у этой франшизы достаточно много, как я читал. Интересно так ли это все на деле. Общался с ГО и они мне показались нормальными людьми. Но пока не буду как то их расхваливать, все таки бизнес есть бизнес, они что угодно мне понаобещать могут. В любом случае, работать по франшизе попробую.

Alfa франшиза отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Как и везде ,есть свои плюсы в этой франшизе, так и минусы. Одним из которых хотел бы тут и поделиться. Как их ребята заявляют, что пары тройки часов в день уделать, будет достаточно. А я скажу что недостаточно, первые несколько месяцев с утра и до вечера будете сидеть не отрываясь) Это и не плохо на самом деле, но тем не менее, времени на первых порах придется потратить достаточно.

Саранск

28.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Никита

Никита:
  Результаты с этим сервисом конечно не утешительные. Но клиентов 15-20 у меня получается закрыть по итогам месяца. Вообще конечно и можно делать больше клиентов, но пока мы с нынешним потоком клиентов справляемся, это больше так как дополнительная возможность забрать еще клиентов. В целом сервис неплох, мне зашло.

30.01.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв

Обычно я находил клиентов через инстаграм, но решил найти еще один путь. Инста ушла в блок, сильно просели по лидам. Попробовал эту технологию в течении 3х месяцев и что могу сказать. Кому-то ПО alfa может показаться не особо удачным способом привлечь клиентов. Все познается в сравнении. Мой личный опыт все-таки стал удачным. Почти 20 % увеличились в первый месяц. И это уже о многом говорит. 10/10 за рабочий софт!

15.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Стас

Стас:
  Стоимость конечно очень привлекает, и сам сервис в целом неплох. Да с ним продажи не такие большие, но тем не менее это хотя бы оправдывается ценой и результатом. У других компаний даже и таких то условий нет, и не факт вообще что вы сможете получить клиентов, а тут если что то не так номер вам заменит, хороший подход они выбрали.

15.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Максим

Ну попробовал я этот сервис и ничего я в нем сверх крутого не увидел. Только с негодованием и столкнулся, оно и понятно, что люди по большей части не хотят общаться и получать предложения по телефону. Только время впустую убил. А скрипты конечно у них обычные шаблонные, пришлось работать по своему сценарию, а потом и вовсе забросил эту идею. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Артём

Артём:
  В целом неплохая франшиза у Альфа, очень востребована в нынешнее время, но и есть моменты, которые не дают в полной мере производить продажи. Сложно людям обьяснить полезность сервиса, очень часто попадаются люди зрелого возраста, которые плохо адаптируются под новые реалии и попросту не хотят изучать новые технологии. Ну это все лирика, такие были всегда и будут. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Данил

Данил:
  По сервису Alfa работаю больше полугода. Использую его на постоянной основе и он реально работает и приносит мне дополнительные продажи, да не грандиозные, но меня вполне устраивает плюс еще и стоимость прям таки неплохая. Я бы точно мог его вам посоветовать, ну как минимум попробовать, у них тест есть.

15.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Иван

Работаю по этому сервисе примерно около месяца и уже есть небольшие промежуточные результаты, которые в принципе меня на удивление очень радуют. Очень удобный и самое главное, что дается крутая возможность с клиентом пообщаться. Обычно в других компаниях за 1 контакт нужно выложить по 1000 рублей а то и выше. А тут же от 90р и с подтвержденным интересом. Подробнее>>