ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Василий Михайлович

Василий Михайлович:

Доброго дня! Моя оценка компании 5ка. Меня пенсионера взяли, всему обучили, оклад платят исправно, перед Новым годом премию получил, на 23 февраля подарок от наших дам, начальница всегда похвалит, спросит как дела. Доброе слово, как говорится, и кошке приятно) Ночные смены, правда, выматывают.

Ростов-на-Дону

Отрицательные отзывы

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ПЭК

Груз пришел, лежит на складе три дня, дозвониться невозможно, трубки не берет никто принципиально, оценка работы - ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ПЭК

Отправлял через ПЭК вещи в Магадан , через Москву(Адамант) . Упаковал сам , на складе сказали ,что упаковка слабая надо делать обрешетку,согласился, содрали 400 рублей. В итоге груз пришел в моей же упаковке, без обрешетки.Цена Краснодар-Москва выше чем Москва-Магадан. Оценка- ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО.

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПЭК отзыв сотрудника yantos

Хочу написать об отвратительной работе этой транспортной компании, по вине которой груз до сегодняшнего дня еще никуда не отправлен (сегодня 29.12.2014), а должен был по расписке поступить к нам еще 27.12.2014. Везти нужно было заказанные из Нижнего Новгорода в Великий Новгород детали для сломавшейся грузовой машине. 22 декабря детали отгрузили в Нижнем Новгороде, 24 декабря доставили на склад в Москву и с того момента они там и находятся. Я об этом случайно выяснил у проболтавшегося менеджера. На мой вопрос, почему же они нам ничего не сообщают, ведь наша компания находится тоже в Москве и мы могли бы оперативнее все сделать Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
ПЭК - Мошенники, не выполняющие своих обязательств

Даже не знаю кого больше винить, челябинский или владивостокский филиал транспортной компании ПЭК, но однозначно заявляю ВЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ! В прошлом году купил контрактный двигатель на свой автомобиль во Владивостоке и отправил его компанией ПЭК вместе с документами, которые были зарегистрированы как сопроводительные. Мало того, что он шел 2 месяца, так по приходу оказалось, что документы утеряны а без них двигатель Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв

Константин Ольков:
24.10.16 прибыло на термина по адресу г.Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской обороны 295, литер АС 3 из 5 моих мест. По приезду на склад, работники искали эти прибывшие 3 места не менее 4 часов, после чего заверили , что не нужно составлять акт о потере груза, так как они создали проблему и по ней буду искать. Судя по всему никто и не думал заниматься этой проблемой. Прошло уже 2 недели, оператор сообщила что срок давности проблемы истек(прекрасно уже и забили на поиски), и нужно подъехать составить акт об утере и написать претензию, хотя , как и про акт - работники заявили что не нужно писать претензию в первое мое посещение. То есть потеряли мои колеса и положили огромный детородный орган на их поиск. То есть компания пэк в моем случае отличилась - ханжеством, отсутствием организации внутренних процессов, клиентоориентированность в принципе отсутствует, не соблюдением договора о перевозке. Сейчас я вижу , что компании Пэк плевать на людей выбравшие именно их.

17.10.2016 | отрицательный отзыв

Валера Шестернин:
Два бала. Единственное, что можно отправлять ПЭКом - это собачий корм и нижнее белье.

03.10.2016 | отрицательный отзыв

Anastasia810:
Не советую обращаться в ПЭК: потратите кучу времени, оптимизация процесса равна нулю, никто ни за что не отвечает, на вопросы не отвечают, ответственное лицо (чей номер вывешен в зале) трубку не снимает. Еще и заставляют ставить подпись о получении груза и об отсутствии претензий до того, как ты его получаешь. Не совершайте эту ошибку, лучше воспользуйтесь любой другой транспортной компанией: сэкономите время и нервы.

01.10.2016 | отрицательный отзыв

Наталия Бушуева:
Ужас. Причем это система. После сообщения о прибытии на склад в Питере в течении недели пыталась добиться доставки по адресу, два раза обещали привезти с 9 до 18, два дня сидела дома ждала. На звонки приятные девушки отвечали что да-да, груз конечно привезут сегодня, но груз не привозили, на следующий день обещали "создать инцидент" и ответить мне в течение 5 дней, потом груз находили, спрашивали нужна ли доставка, обещали доставить завтра.... Дальше см. описание выше. Через неделю мы поехали на склад и всего через 3 часа, подписав отказ от доставки, погрузили медицинскую кровать (для тяжелобольного) в нашу легковую машину - смогли! - и счастливые уползли. Больше никогда!!!

20.09.2016 | отрицательный отзыв

Вероника Романишкина:
ужас а не компания и кто их назвал первой люди не обращайтесь в эту компанию и не кому не советуйте вещи портят теряют больше месяца прошло а я еще свои вещи не получила

22.04.2016 | отрицательный отзыв

sokolov_i:
Транспортная компания ПЭК - единственная ТК которая портит товар при перевозке и при этом ни коим образом не компенсирует потери. Работали с ней около 4 лет, как интернет-магазин, отправок было много - не менее 500 в год. Один раз поломали сумку - пришлось возмещать клиентам за свой счет. Последний раз снова поломали товар, причем для этого видимо пришлось приложить немалые усилия. Цена товара 1500 рублей - немного для ТК, особенно с учетом того сколько на нас, как на постоянных клиентах зарабатывали. Но ПЭК отказался возмещать даже эту сумму - дескать сами виноваты, не сделали обрешетку! После этого от услуг ПЭКа отказались - поверьте, есть в СПБ компании которые работают быстрее, дешевле и аккуратнее. У других ни разу не было случая порчи товара при перевозке. И еще. В ПЭКе обычно груз приходит на терминал на Обуховской обороны. Так вот получение и отправка груза там - сущий ад. Либо на сдачу либо на выдачу - неизбежно будет очередь. Если нет - очередь будет в офисе. Ожидание выдачи груза 1-2 часа - это в порядке вещей! Один раз ждали пока найдут груз порядка 4 часов. В субботу или воскресенье лучше вообще туда

12.04.2016 | отрицательный отзыв

Евгений Шлягин:
Ужасная ТК. Везут груз из Орла уже вторую неделю, ссылаются на то, что у них машина не собрана. На сайте написано 3-4 дня. Отправлен 1го апреля, сегодня 12, до сих пор в Орле! Подумайте лишний раз, прежде чем с ними связываться.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Здравствуйте! Наша компания отправляет грузы разными ТК компаниями, решили отправить груз ТК ПЭК и очень сильно об этом пожалели. Отправили дорогое оборудование в г. Тольятти, все как положено, в обрешетке и заодно застраховали его. Фура ПЭК попала в аварию и весь груз полностью сгорел, утрачен безвозмездно. Нам никто, ничего не сообщил. У нас заключен Договор и мы как порядочные контрагенты его исполняем. В договоре четко прописаны сроки. И тут такое безумие. Мы звонили, писали, приезжали в ТК ПЭК , но так и не получили ни письма, и ни официального подтверждения о потери груза, в ТК ПЭК забывают о клиентах после Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв

Андрей:
Портят товар (упакованный в картон и дополнительно в ЖУ приходит поцарапанный), так же не всегда вовремя привозят + теряют по дороге. Когда потеряли по дороге (было 12 мест) делят то место, которое можно поделить, на два и таким образом "догоняют" количество мест до нужного...

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК

Перевозка грузов Авиаперевозка Экспресс доставка Забор и доставка Упаковка Возврат документов Доставка в гипермаркеты Страхование грузов Погрузо-разгрузочные работы Внутритарная приемка Ответственное хранение Бухгалтерские документы Дубликаты документов sms и e-mail информирование о статусе груза Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПЭК (Казахстан)

Коллеги, и все кто собирается работать с компанией "ПЭК"!!!!!!!!!!!! Это просто КАТАСТРОФА!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ! Мы сами экспедиторы, за наш 13 летний опыт видели не мало, НО как произошло с "ПЭК" выходит за все рамки и границы! Начну с того, что данная компания не предоставляет договоров, подписанных заявок, ни за, что ответственности не несет!!!! Отправили груз из г.Владимир РФ в РК г.Алматы, при всем том, что диспетчер филиала "ПЭК" г.Алматы сама предложила свои услуги, сладким голосом заверив о том, что все сделают в лучшем виде. Заявку оформили на их сайте с помощью того же диспетчера, оговорили сроки и стоимость транспортировки от "Двери" Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПЭК

Воспользовался услугами ПЭК для доставки фрезерного станка из г.Саратов в г.Воронеж до адреса. Дополнительно заказал услугу доставки манипулятором, так как станок довольно тяжелый 1090кг. 1 июня 2020г станок прибылл в г.Воронеж, доставка до адреса была запланирована на 3 июня 2020г. 3 июня в первой половине дня сотрудник ПЭК уведомил меня по телефону о том, что станок повержден и мне нужно явиться на терминал ПЭК по адресу г.Воронеж, ул.Землячки 15. Уже на месте узнал, что станок загружали в авто Газель и выгружали обратно так как забыли про заказанную услугу манипулятор. При выгрузке станок уронили и он полностью вышел из строя. Оформляя претензию, выяснилось, что при отправке ПЭК даже не предложил отправителю застраховать груз на полную стоимость, поэтому страховые выплаты будут минимальными. За все время общения с сотрудниками ПЭК никто из них даже не извинился (!). Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК

Под ПЭК в Казани замаскировался всем известный лохотрон TIENS. Они об этом сообщают только на втором занятии. Всех они охотно берут и говорят, что это не сетевое распространение, но это так. Офисов у них в Казани несколько. Я ходила на ул. Московская 31/6 офис 504. Всех зомбируют, читают лекции про миллионеров и как легко можно разбогатеть, а в итоге ты Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК - Доставка не в срок

Не сталкивайтесь с этой компанией и избегайте ее услуг. Обещали доставить груз 17.12, потом перенесли на 23.12 (уверяли что мои посылки в пути). Сегодня мне сообщают то посылка еще в Санкт-Петербурге. На сайте стоит дата отправки 26.12. Надо с такими компаниями бороться в суде и Роспотребнадзоре. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ПЭК

Конечная цена не соответствует предварительному расчету, доставку просрочили на три дня, несмотря на то, что это был экспресс, причем я предупредил, что мне важен срок. В общем, с ними больше сотрудничать желания нет. С мая у нас будет работать Возовоз, компанию все хвалят, цены у них ниже, чем в Пэке.

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Не привозят мой оплаченый груз

Кормят завтраками, их наглости нет предела. При оплаченной доставке говорят сами приезжайте забирайте. Не рекомендую. Отвратительная контора. Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Дешевка

Первый и последний раз пользовался. Персонал отстойный. Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Ужасно

Отношение отвратительное. Оператору грубят, как будто, мы им должны, а не им были уплачены деньги, не маленькие, за посылочку в 1 кг, 2440 руб, за срочность, так в посылке лекарство, в котором человек нуждается. Ответа нет, и не известно когда будет доставлена посылка, посылку должен доставить курьер. В ответ, только грубость. Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Получение груза во Владивостоке

Получение груза во Владивостоке ПЭК.Получал сегодня первый раз груз в этой компании. Очень неудобно расположена, парковки практически нет, толкотня. Ждал очереди к оператору почти пол часа. Получил документы, пришел на склад. На выдаче узбеки, людей много, устал просить выдать груз. Все футболят. Наконец взяли документы. Ушли, кое как нашли, ждал ещё минут двадцать. Не рекомендую эту компанию. Очень долго везли, да и не скажешь, что дешевые услуги. Плюс обслуживание отвратительное. Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Никогда не пользуйтесь этой компанией

Посылка пришла в Хабаровск 10 января. Мы приехали получать посылку 13-го января, после длительного поиска нам сообщили, что нашу посылку отдали другому человеку по ошибке. Обещали связаться с ним и вернуть на склад до понедельника 15-го января. На дворе 19 января, всем из ПЭК плевать, опять сказали, что посылку не забрали. Ни каких извинений нет. Сами первыми не звонят. Уже не надеемся получить наш стол. Девочки на стойки заказов просто неадекватные, одна орет в телефон так, как будто её на хирургическом столе режут, вторая говорит что у нас Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Данная компания очень испортилась

В последнее время данная компания очень испортилась, постоянно задерживают грузы, делят и отправляет ваш груз разными машинами, тем самым одна коробка пришла, а все остальные 6 через неделю придут, ужас! Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Испортилась работа компании

Грузы с Москвы идут больше 20 дней, часто в поврежденном виде. Испортилась работа компании, грузы с Москвы идут больше 20 дней, очень часто в поврежденном виде. А за повреждения выплачивают копейки. Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Плохое отношение к клиентам, не соблюдение сроков доставки

Сроки доставки совершенно не соблюдаются. Груз должен был прибыть 28.04.16 г., но даже 3.05.16 г. никакой информации, когда я смогу забрать груз мне не сообщили. При разговоре с операторами никакой информации о местоположении груза не сообщается. При работе с данной компанией остался весьма неприятный осадок. Категорически не рекомендую иметь дело с данной компанией. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Потерян груз

Отправила из Владивостока в Сочи груз из 13 мест 20 ноября 2015 г. Пришло только 12 мест 03.12.2015. Звонили во Владивосток, сказали, что груз отправлен. Спрашивается: когда отправили и когда я его получу? Номер договора СЧВКБАР-131611.Прошу разобраться. Мой телефон: +79146785511. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Отвратительная работа, постоянно глючный сайт!

Добрый вечер) Пришлось столкнуться с транспортной компанией. И жалею, что с именно этой. Сделала большой заказ в интернет магазине, почтой он бы шел сто лет, решилась на транспортную компанию. (Пэк посоветовала подруга, за, что ее надо побить)))). Мол, там быстро и расценки низкие.До моего города из Москвы идет 2 дня посылка. Посылку приняли, прислали мне смс с кодом для отслеживания. Причем код ввожу на сайте, в графе, где можно отследить где она сейчас, он пишет, что такая посылка не зарегистрирована. Очень странно. А по телефону когда я им Подробнее>>