ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Василий Михайлович

Василий Михайлович:

Доброго дня! Моя оценка компании 5ка. Меня пенсионера взяли, всему обучили, оклад платят исправно, перед Новым годом премию получил, на 23 февраля подарок от наших дам, начальница всегда похвалит, спросит как дела. Доброе слово, как говорится, и кошке приятно) Ночные смены, правда, выматывают.

Ростов-на-Дону

01.06.2023 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Жанна К.

Чем больше нагрузка, тем выше оплата труда. Без задержек. Белая. Есть все необходимые отчисления. Компания крупная, постоянно развивается.

25.06.2022 | положительный отзыв
Хороша компания

Мне нравится в «ПЭК», потому что это место, где коллеги – это действительно твои друзья, твоя профессиональная семья. Где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное,... Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Kira

Kira:
  Доставка до места работы транспортом предприятия. Работаем в интенсивном режиме. ЗП хорошая, можно сказать, что выше средней в нашем городе. С построением карьеры трудностей не возникнет, если вы активны и амбициозны. У нас руководство старается продвигать людей внутри компании, а не брать новых людей, которых придется обучать.

12.02.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Влад

Влад:
  Руководители замечают толковых сотрудников и помогают расти, развиваться и получать максимум пользы от рабочего процесса. Постоянно разрабатываются новые технологии и оптимизации процессов, которые позволяют чувствовать масштабность и габаритность компании.Коллектив супер!Все нравится.

Томск

04.05.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Илья

Илья:
  Всем привет! Поделюсь и своим мнением. Работаю водителем погрузчика в Бутово. ЗП ниже 50 тысяч не было. Сложность в том, что у меня 2/2 график есть дневные и ночные смены. Я проявил недавно инициативу, попросил изменить график, сказали рассмотрят варианты, пока жду.

06.04.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Екатерина

Екатерина:
  Отличная компания, очень хороший коллектив. Достойная заработная плата, которую выплачивают вовремя. Начальство справедливое, если стараешься карьерный рост возможен, ленивых увольняют. Хорошо развита корпоративная культура, чувствуется забота о сотрудниках. Правда бывают задержки на работе.

Ростов-на-Дону

27.11.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Анатолий

Анатолий:
  Работаю в компании третий год. Комфортные условия труда. Удобная развозка корпоративным транспортом до места работы. Рабочую форму выдают. Я оператор на складе. Чисто, сухо. С коллективом проблем нет. График удобный. Есть перерыв на отдых и обед.

18.03.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Евгений

Евгений:
  Достоинств полно! Полностью белая зарплата. Выплаты 3 раза в месяц. Карьерный рост имеется. За 5 лет работы был повышен дважды. Коллектив сплоченный. Руководители понимающие. Условия труда подстать оплате труда. Равноценно.

31.08.2015 | положительный отзыв
ПЭК отзывы

Yulya yutta:
отправляли пэком стол и 4 стула из Москвы в Сыктывкар - когда забирали, увидели, что упаковано было все очень хорошо, в деревянном коробе из досок, ничего не испортили и не поцарапали, грузчики сами погрузили в нашу машину. на сайте есть калькулятор доставки, где можно рассчитать примерную ее стоимость. Нам обошлось в 1300 рублей, но знакомые сказали, что в "Деловых линиях" могло бы быть дешевле

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295

24.06.2015 | положительный отзыв
ПЭК отзывы

Сергей Ячменев:
Искал двигатель на свой мотоцикл, нашел в Москве, собрался было уже ехать самостоятельно, но человек предложил воспользоваться услугами транспортной компании, предполагаемая стоимость за малогабаритный груз весом 50кг составляла полторы тысячи, позвонил в данную компанию, где озвучили стоимость в 450(!) рублей, удивился, но решил, что при отправке насчитают еще кучу доп услуг, уже привык к данному безобразию. Но какого было мое удивление, когда стоимость перевозки груза действительно составила сумму, озвученную выше. По срокам озвучили 4 дня, но смс о доставке груза пришла уже на следующий день. Груз я собрал и остался крайне доволен услугами компании. Вместо 4000 на бензин, я потратил всего 450 рублей и сэкономил себе выходные. Стоимость 450 рублей только в случае, когда вы самостоятельно привозите груз в пункт приема/отправки и самостоятельно его забираете в таком же пункте. Также есть возможность отправить груз с любого адреса (+450р в Москве) и привезти его так же могут по любому адресу, эту стоимость я не уточнял.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295

27.07.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в этой компании уже 2,5 года, скоро будет три. Могу сказать, что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней. Хорошее отношение руководства к сотрудникам, прозрачная система мотивации и премирования, тренинги, отпускные. Образцовый работодатель и достойное место работы.

Волгоград

19.09.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Игорь Андреевич

Игорь Андреевич:
  На должность ведущего юрисконсульта меня взяли сначала с испытательным сроком, но в зарплате не урезали на этот период. Да и по всем остальным условиям меня ни в чём не ущемили. Работы много, но сверх положенного оставаться не приходится, все рабочие вопросы решаются в рабочее время. В законные выходные или после окончания рабочего времени начальство не беспокоит.

06.09.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Тимур

Тимур:
  Все нравится, работа интересная, задачи тоже. Коллектив и руководство адекватное. ЗП вовремя, без задержек, белая. Рекомендую!

Уфа

01.04.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Анна

Анна:
  Коллектив отличный, офис в центре города расположен, удобно. Оплата вся белая, соцвыплаты гарантированы, проведение корпоративных мероприятий всегда интересно.

Оренбург

03.06.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Остап

Остап:
  Приветствую! Работаю водителем на двадцатитоннике, на Скании. Езжу по всей России. В принципе, меня все устраивает, ремзона без моего участия обычно проходит. По зарплате задержек не бывает обычно, суточные перечисляют сразу на банковскую карту, на весь маршрут. Есть корпоративная связь. На Новый год подарили подарки мне и детям, приятно:)

04.10.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Даша

Даша:
  Каждый сотрудник имеет возможность проявить свои профессиональные возможности и получить повышение по службе. Для этого есть сопутствующие обучения, тренинги и марафоны. В период пандемии никого не уволили. часть людей перевели на удаленный формат, но все остались при деле.

Новосибирск

23.12.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Лилия

Лилия:
  Я была на собеседовании, где мне подробно объяснили в чем заключается моя работа. Никаких неприятных сюрпризов не было, зарплату платят такую, как и озвучивали. Оформили сразу, все как положено. В плане обучения проблем не было, есть своя корпоративная библиотека, это удобно.

11.01.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Дарья Соловьева

Дарья Соловьева:
  Уже полюбила это место работы, хотя в плане загруза особо не посидишь, но уж где где, а с мотивацией здесь все в порядке :) И в материальном плане, и так, если делаешь проекты, участвуешь активно в работе дают внутреннюю валюту, которую можно обменять на что-то, на праздники всегда подарки и сотрудникам, и детям. Начальство строгое, но справедливое.

23.03.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Виктор

Виктор:
  Оплата без задержек. Обучение на уровне. Лояльное руководство.

08.02.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Валентина

Валентина:
  Коллектив дружный. Веселые и творческие ребята. Руководство всегда лояльно относится. Можно заказывать все, что нужно для работы (канцелярия и пр)

Тюмень

15.11.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Олег

Олег:
  компания большая, работать можно. уровень оплаты труда соответствует трудовым обязанностям. я сам на складе тружусь, но с ребятами с офиса отлично общаемся - все простые и открытые. пока все ок.

Красноярск

17.03.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Олег

Олег:
  При трудоустройстве оформляют по тк рф и отправляют на обучение. Сразу скажу, отнеситесь к нему со всей ответственность, это все пригодится в работе. Далее все довольно стандартно. Задерживаться после работы не надо. Условия труда в порядке. Места чистые, оборудование не новейшее, но не старое (все работает). Размер заработной платы зависит от обязанностей, которые исполняешь.

30.07.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Костя

Костя:
  В ПЭК пришел год назад водителем на большегруз. Ранее работал в другой ТК (надоели вечные поломки в дороге, штрафы, ужасная логистика, в дороге могли просто бросить одного). Здесь конечно такого нет. Автопарк часто обновляется, на дороге множество своих автосервисов. Зарплата полностью белая, медицинская страховка, компенсация мобильной связи, бесплатная стоянка для моей машины пока в рейсе. Буду продолжать работать.

Смоленск

23.12.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Василий

Василий:
  Комфортные условия труда - офис, рабочее место, комната для приема пищи, график и прочее. Удобная развозка корпоративным транспортом. С коллегами общаться комфортно. работа интересная.

21.07.2023 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Олеся

Доставка до места работы транспортом предприятия. Я оператор на складе. Чисто, тепло, сухо в любое время года. Свое рабочее место, спец одежда. При желании можно и по карьерной лестнице продвигаться. Руководство на вышестоящие должности рассматривает в первую очередь людей из коллектива.

13.05.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Антонина

Антонина:
  Шла на вакансию вечернего администратора из-за зарплаты, получаю 50-55 на руки. Я консультирую клиентов, рассчитываю стоимость, работаю с документами с 12 ночи до 8 утра. Для организма первое время тяжело было привыкнуть, а сейчас у меня сменился день с ночью. Конечно, это не есть хорошо, и я переживаю, что это может сказаться в дальнейшем, но пока выбора нет, деньги нужны.

07.07.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Светлана

Светлана:
  В "ПЭК" я работаю с конца 2021 года в сервисном отделе. Проходила собеседование с несколько компаний, в итоге сюда пошла.По условиям и уровню зп больше понравилась. Работа интересная, много новых знакомств, постоянное общение. Задачи разноплановые, так что к работе можно подходить с разных сторон. Люди все работают нормальные, общаемся хорошо. Все официально.

30.12.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Женя

Женя:
  Зарплату не задерживают. По условиям - нареканий нет. Ранее приходилось работать в жутких условиях, поэтому здесь есть с чем сравнить. Уровень корпоративной культуры достойный - от обучения, до развлекательных конкурсов и совместных посиделок. Офис дружный.

Липецк

10.05.2023 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Мирон

Я начальник отдела. В подчинении 14 человек. Нравится отсутствие бюрократизма. Документы несомненно имеются. Но их не такое большое количество. По большей части электронный документооборот. Сотрудники адекватные. Здесь нужно отдать должное кадровикам. Разделение обязанностей четкое. Инструкции все прописаны. Не хватает только ДМС.