ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв

Хочу поделиться своим мнением об экспедиционной компании, в которой работаю. В ПЭК пришла на позицию менеджера клиентского отдела, позднее открылась вакансия заместителя директора в другом филиале. Я откликнулась. Через месяц после обучения меня утвердили на эту должность. Работаю 3ий год. Текучка у нас минимальная, коллектив молодой, вместе устраиваем различные праздники и участвуем в общих мероприятиях. Недавно наш отдел победил в конкурсе за самую лучшую идею по развитию мотивации. Все получили свои заслуженные коины. Я уже почти насобирала на холодильник??В общем, мнение о ПЭК у меня исключительно положительное! Бывают, конечно, проблемы с клиентами, но стараемся всем коллективом решить их быстро.

11.10.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Петр

Петр:
  Заработная плата соответствует объему выполняемой работы. При этом сверх нормы никто не требует. есть четкий план. Успел больше - хорошо, плюс к зп:) Есть все для развития сотрудников и проявления творческого потенциала. Карьерный рост вполне реален, многие ребята за год добиваются повышения. Оформление по ТК РФ. График стабильный, переработки бывают иногда. Офис нормальный.

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Станислав Мельник

неплохая оплата труда. все проблемы и вопросы решаются быстро. работаю в колл центре, руководством доволен. работаю сменами. график сам выбрал себе такой. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Чем лучше и качественнее работаешь, тем выше оплата труда. Никогда не бывает задержек, все выплаты точно в срок. Отпуск по графику. Больничный оплачиваемый. Конечно все официально. Вполне реально построить карьеру. Я за два года выросла с должности оператора до менеджера по ведению крупных клиентов. Оплата труда выросла соответственно. Много корпоративных мероприятий. Так у нас своя социальная сеть, что значительно упрощает общение между сотрудниками.

10.11.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю водителем. Пока все нравится. Устроили официально сразу. Не было такого, что пару недель поработаешь, а там посмотрим. Машину дали. Помогли пройти переквалификацию по правам. График знаю свой наперед. В пути всегда есть помощь и поддрежка.

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Елена

Пришла в ПЭК еще 4 года назад. За годы работы бывало всякое, но сейчас понимаю что компания отлично справляется со своей работой. Зарплата белая, премии, приличные условия труда, корпоративная культура. Коллектив друг друга поддерживает, работает много молодежи, что всегда радует. Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Довольно крупная и популярная компания с хорошим рейтингом среди работодателей, поэтому устраиваться было не страшно. Задержек по зарплате нет. Простоев в работе тоже. Начальство к нам простым работягам с уважением относится. Всегда интересуются всего ли хватает на складе. есть ли какие проблемы. Для меня в компании имеется только один недостаток - в социальном пакете нет ДМС.

31.08.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Светлана Ф

Светлана Ф:
  хорошая организация труда. люди не бегут. есть все инструкции, хорошая база, нет холодных звонков и продаж, разнообразные рабочие инструменты. дают возможность людям начать свою карьеру не имея опыта работы. для меня минус один - офис в промзоне.

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Arina

все процессы по максимуму отлажены. компания огромная и подходит для профессионального развития сразу в нескольких областях. каждый сотрудник знает свою зону ответственности, т.к. у нас жесткая организационная система. объемы работы большие, но и платят достойно. коллектив преимущественно молодой. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Владислав

Владислав:
  Устроился грузчиком несколько месяцев назад. Выдали рабочую форму новую. На складе имеется погрузочная техника, которая исправно работает. На складах чисто, светло и сухо. Зимой тепло. График удобный. ЗП вовремя. Но тяжелый труд как ни крути.

Воронеж

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работа у меня не самая простая - грузчик. Всё строго, дисциплина обязательна. Официальное оформление, зарплата белаяи без задержек. Есть и налоговые отчисления, и в случае больничного,тоже выплата будет. Рабочей одеждой снабдили. По возможности техникой пользуемся.

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю официально с первого дня. Оплатой труда довольна. С коллегами в хороших отношениях. Начальство умеет мотивировать и сплочать коллектив. Часто выезжаем на тренинги, брифинги и различные корпоративные мероприятия. График устраивает, все успеваю.

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Я оператор колл-центра:) График рабочий выстраиваю самостоятельно. Подбираю время и смены таким образом, чтобы детей успевать из садика забрать - руководство не против. При любой возможности беру дополнительные смены, чтобы зп выше была. Больничный оплачивается, не много конечно (зависит от стажа). В отпуск хожу стабильно.

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Лена

Лена:
  Сначала работала в своем родном городе, потом перевели в другой филиал. У меня мужа по службе перевели, если честно, думала, что придется увольняться. Но начальство пошло на встречу и просто перевели в другой филиал с сохранением должности. Все нравится. Платят стабильно. есть куда расти и развиваться.

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Наше руководство всегда октрыто для предложений. Можно защитить свой проект по оптимизации работы компании и его внедрят. Так же у нас есть внутренняя валюта - коины, которые мы получаем дополнительно за активное участие в конкурсах. Ее можно обменять на различные классные товары в нашем интернет магазине. До рабочего места довозит корпоративный транспорт, так что на дорогу тратиться не приходится. Есть обеденная зона, со столами и микроволновками. Так же дают время на отдых. Работа строго по графику.

21.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Прошла путь от оператора до руководителя отдела. В компании свой учебный центр,который готовит людей на более высокие должности. С улицы людей стараются не брать, продвигают внутри фирмы. Самое главное быть с творческим подходом и вовлечённым во все рабочие процессы. Заработная плата достойная. Естественно работаем официально.

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Борис

Борис:
  С первого дня в ПЭК оформили по ТК РФ, выдали рабочую машину в отличном состоянии. Все ТО кстати за счет компании. Суточные приличные, спецодежду выдают, есть компенсация мобильной связи. Перевозки у меня по области, работу грузчика не выполняю. Оплата труда -как обещали. Единственный минус для меня - периодически длительные рейсы.

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Елена

Несколько раз обращалась в ПЭК в качестве клиента... отправляла через них посылки. Мне нравится эта фирма. Увидела вакансию менеджера... решила попробовать себя в этой должности. Пока все устраивает... Только работы очень много и от большого количества инфы голова болит периодически. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Лола

подобрали комфортный для меня рабочий график. офис находится не далеко от дома, так что на дорогу много времени не уходит. по окончанию рабочего дня никто не просит задерживаться. обучение предусматривается за счет организации. для новеньких помощь во всем. Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Тружусь на пятидневке в офисе. В пэк перешёл из другой логистической фирмы, работаю с юр.лицами. По зп ничего не потерял, зато тут реально нервотрёпки меньше, и про соблюдение трудового кодекса не забывают. На моей должности переработок нет, по окончании рабочего дня не задерживают, корпоративный автобус ждать не приходится, он уже сам ждёт под офисом для развоза сотрудников.

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Александра

Александра:
  Достойная зарплата без задержек, дружный коллектив. Налаженная поэтапная система обучения, всегда есть кому подсказать. Чистый тёплый склад. В ночные смены развозят за счёт компании. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. Есть пожелание - хотелось бы побольше премий)

14.10.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв

работаю водителем в ПЭК на протяжении года. неплохой автопарк у компании, за машинами следят, на развалинах не ездим. регулярно проходят ТО. во время рейса постоянная связь. есть суточные. плюс оплата за километраж. трудовой стаж идет, работаем по белому.

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Надежда

Надежда:
  У нас очень сплоченная команда, работаем очень тесно, поддерживаем дружелюбную атмосферу. Отношение руководства к сотрудникам тоже нормальное. Все договоренности соблюдаются в полном объеме. Премий не лишают, штрафов нет. Конфликтные и спорные ситуации разрешаются сразу. Есть своя корпоративная библиотека и соц сеть.

Новгород

02.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

компания крупная,задачи масштабные и интересные. с коллективом и руководством на одной волне. интересное обучение и выездные мероприятия. своя корпоративная библиотека. для построения карьеры есть не плохие возможности.

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Людмила

Я работаю полгода, уходить не собираюсь, меня все устраивает. Стажировка оплачивалась, оформлена с первого дня. В отпуск уже ходила, отпускные тоже получила. Работа с людьми мне нравится. С коллективом вроде тоже накладок нет, все адекватные, сдружились быстро. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Sofiya

Sofiya:
  Всем привет. Работаю в ПЭК не больше года, в основном всем довольна. Если проявлять такие качество как исполнительность, ответственность, вовлеченность в рабочие режимы компании, то начальство будет продвигать по карьере вверх. Уровень оплаты труда на мой взгляд вполне достойный. К сотрудникам отношение нормальное. Единственный минус для меня - это отсутствие ДМС.

07.11.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Объемы, конечно, большие, но работа интересная. Начальство продвигает по карьерной лестнице тех сотрудников, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. За несколько лет вполне реально вырасти с рядового сотрудника до начальника отдела, например. Обучение по повышению квалификации компания обеспечивает.

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Дмитрий

На протяжении нескольких лет моей работы здесь выплаты по з/п не задержали ни разу. Сотрудник имеет возможность проявить свои творческие и профессиональные навыки и получить повышение. Причем должность вообще значения не имеет. Отношение ко всем на равных. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Иван Рудской

Иван Рудской:
  комфортные условия работы, здоровая атмосфера в коллективе (никто никого не подсиживает, никаких сплетен за спиной).работаю год специалистом сервисного отдела. нормальная корпоративная культура и система мотивации. здевь своевременная зп, премии, карьерный рост, обучение за счет компании. из минусов выделю удаленность от метро и огромный объем работы.

30.06.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Альберт Красников

Альберт Красников:
  Бывают задержки в рейсах (пробки, аварии, различные форс мажоры), так что работа не для семейных мне кажется. Суточные платят сразу за весь период, только вот побольше хотелось бы. Предоставляют современные рабочие машины. Плюсов много: зп вовремя, оплата мобильной связи, ТО за счет компании.

03.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

весь день сидеть за компьютером и лить из пустого в порожнее... Пардон, здесь не получится. занимаюсь обработкой входящей информации. А ее за день поступает столько, что к вечеру уже голова соображать перестает. Долго вникала в работу. К клиентам тоже нужен определенный подход. Всем этим тонкостям компания обучает. Начальство хорошее, ЗП платят вовремя, премируют по итогам работы, но опоздания вообще не приемлют!