kdl отзыв Оля Крапивина

Оля Крапивина:

Рада, что устроилась именно сюда. Помещение приятное, все чистое и новое. С коллегами отношения хорошие, помогаем друг другу. Зарплату платят без задержек, устройство по тк со всеми отпусками, больничными и т.д. Ну а оплату, понятное дело, всегда больше хочется)

Омск

Отрицательные отзывы

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KDL

Пригласили на собеседование в данную кантору, после продолжительного рассказа о том как там круто, предложили в тот же день остаться на стажировку! Ух ты как клево!, подумал я, наверное им действительно нужен работник раз они не кормят дурацкими обещаниями типа мы позвоним через неделю Согласилась на стажировку, которая составляла 3 дня с обеда до 20-00! Теперь о самом рабочем месте.. Завели в какую то комнатушку, сверху до низу набитую стеллажами с мед.картами, в комнатушке сидело человек 6-7, столы убогие как школьные парты какие то, стулья не удобные, ужас просто! В общем все эти три дня в мои обязанности входило заносить данные из мед. карточек в программу на компе. Старался, программа сама по себе простая, НО они умудрялись каким то образом находить у меня ошибки, которых в принципе не могло быть в таком количестве, в котором они мне говорили. За 3 ... Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KDL

Срочно нужно узнать про анализ, нашла два телефона горячей линии 88002506600 и 74956400640 и никто мне так и не ответил, хотя звонила неоднократно.
----- ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Кандидат (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Коммерческий директор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $2500 Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
kdl

Телефон: +7(495)640-0-640Местоположение: Россия, г. Москва, Енисейская 37к1Сайт: kdllab.ru Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, ул. Яна Полуяна Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 20 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Работница (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: г. Полезность отзыва: 7 - 9 = -2 Всего комментариев: 16 Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Не смогли сдать анализ

Хотели сдать очень дорогостоящий анализ сегодня, КДЛ в Тюмени на Немцова, 22. Администраторы долго не могли сообразить, как оформить документы (2 человека). В итоге нам было отказано. Они не знают, как сделать. Не попытались созвониться с организацией куда отправляют анализ, не проконсультироваться с кем нужно, если их уровень компетентности не должного уровня. Так дорого стоит анализ! Наверное, стоило бы пошевелиться! Простояли огромную очередь и ушли ни с чем! Ужасно неприятно! Почему такое отношение!? Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Внимание, плохое отношение

Добрый день!Хочу поделиться своими выводами с потенциальными посетителями клиники КДЛ.Я расскажу, как меня там приняли, а вы сами делайте выводы. Начну по существу: как-то раз меня мой лечащий врач, направил сдавать анализы в Клинику КДЛ. Я послушалась, решила, что ему виднее. Пришла, с великим трудом нашла эту клинику по адресу: ул. Гурзуфская, д. 16. Ни одного указателя, вывески нормальной нет. Пришла, очереди нет, но, тем не менее, простояла на оформлении на резерпин 20 минут. Согласитесь это много, когда ты спешишь на работу. Я даже боюсь представить, сколько бы Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Ложные результаты анализов

Не доверяйте платным клиникам и лабораториям! Результаты подделываются с целью того, чтобы человек пришел для повторной сдачи, либо для более глубокого выяснения ситуации! По данным КДЛ сахар в моче был повышен, при том, что в крови - норма. Пересдали в поликлинике по месту жительства - все в норме. Чуть с ума не сошли. Больше никогда не обращусь в КДЛ. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Безразличное отношение к клиентам

10.09.2016 приехала в клинику KDL на 8 Марта, д. 212, чтобы сдать кровь на несколько видов анализов на сумму 7200 руб. Зашла в клинику, одела бахилы, возле стойки администратора находился один мужчина, остальные ожидающие сидели на диванах возле процедурного кабинета. Находясь в клинике первый (и после данного визита последний) раз, я подумала, что люди ожидают очередь для процедур и прошла сразу к стойке администратора, подола документы, в это время в клинику заходит мужчина (муж, одной из ожидающих) и начинает кричать, по поводу того, что администратор приняла меня без Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Ужасно

Ужасное обслуживание! Мало того, что у ребенка 2 лет общий анализ крови берут из вены натощак (4 часа), интервал после приема пищи, у нас был интервал после приема пищи 2 часа, администратор данного учреждения сказал, что это мои проблемы надо было не кормить ребенка и не задерживайте очередь. Просто ужасное отношение к людям! Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Самая худшая лаборатория из всех

Самая худшая лаборатория из всех, где бывала. Сначала оформляли 25 минут при отсутствии очереди, а затем взяли анализ. БЕЗ ПЕРЧАТОК! Дикость! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - За такие деньги можно быть и поприветливее

Не понравился администратор на 8-ое МАРТА, 212. Фамилию не запомнила, была вечером 01.04.2015. Спрашиваю -можно ли сдать анализы. показываю направление от врача, в ответ-какие? Я же не врач, подала ведь направление. В итоге озвучили сумму в 3000 рублей безо всяких объяснений. За такие деньги можно быть и поприветливее. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Абсолютно не понравилась данная лаборатория

Абсолютно не понравилась данная лаборатория. Оформляли очень долго. Потом искололи обе руки и наговорили кучу всякой ерунды про мои вены и кровь. А потом выйдя из лаборатории обнаружила, что просто напросто прокололи мне вену. Теперь у меня синяк, занимающий половину руки. И еще хочу сказать, что абсолютно не соблюдают правила элементарной безопасности, но там, видимо, не знают, что можно хотя бы перчатки одеть Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
kdl

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

1. Платят за 8 часов, а работаешь 10–12. 2. Очереди на приёмке материала в офисе (часто до10 вечера) 3. Каждые 2–3 дня меняют маршрут. Только узнал схему проезда, места для парковки, маршрут меняют. Вариантов бесконечно много. 4. Приложение для водителей не функционально, мешает работе (отвлекает). 5. Не улыбайтесь в лаборатории, за это могут уволить.

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Очень длительная стажировка, результат которой весьма неопределен-могут принять, а могут не принять на работу. Я стажировалась месяц. Уходили немалые деньги на бензин. Необходимо выучить огромное количество информации-как называется реактив в каждой пробирке, для каких она анализов итд. Проводится экзамен по теории и практике. На экзамене выявляются пробелы и вас отправляют дальше на стажировку. И так по кругу очень долго. При этом руководство с вами общается агрессивно, унижает, оскорбляет предыдущие ваши места работы, пытается подловить,, что бы протянуть как можно дольше стажировку. Большинство сотрудников стажировались по полтора месяца, независимо от опыта и стажа. Первую зарплату можно получить не раньше 2,5 месяцев с начала работы. Очень неприятное место.

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Закрепить за сотрудниками свой офис локально. Не заставлять выходить в свой выходной хотя бы в чужой офис. В конце-концов, зачем должность выездного дежурного? Убрать систему штрафов-это незаконно. Поспокойнее реагировать бухгалтеру на ошибки кассиров. Из рабочего момента делают вселенскую катастрофу. Форма одежды. Понимаю, что хотят повторить яркие цвета логотипа, но фасон-жесть.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, Яна Полуяна Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 14 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Сотрудник КДЛ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2008 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 10 = -7 Всего комментариев: 13 Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Kdl - Больше не обращусь и никому не советую

01.07.2019 обратился в офис КДЛ на Енисейской 37 за анализом крови.Администратор (Рыбакова Ю. Я.) не дала подробной информации о том, что входит в анализ. В итоге в анализе за 4000 рублей самые основные показатели (лейкоциты, тромбоциты, эритроциты) отсутствуют. На горячей линии ответили, что сотрудники консультировать не обязаны.По поводу анализов и цен: на сайте указан биохимический анализ крови за 2250 рублей, однако как оказывается потом, в него входит лишь 9 показателей (для сравнения, даже в районной поликлинике в биохимический анализ входит 15 показателей). За остальные показатели нужно доплачивать от Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Kdl - Плохо работают

1. 29.10. Лаборант и ресепшн-женщина грубо вели себя. Когда мы с ребёнком пришли сдавать анализ: смеялись с того, как я собрала кал в пробирку и давали комментарии, не относящиеся к делу. Когда лаборант брала кровь из вены, то не смогла взять нужное количество, потом стала брать из пальца, тоже не хватило, смешала две фракции, ребёнка измучила.2. Нет туалета! Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Kdl - Навязывание услуги

Открылась эта лаборатория рядом с домом, решила воспользоваться услугами. И зря!Вкратце - навязали услугу. Сдавала гормоны, один из них тестостерон. На стойке оформления не предупредили, что они бывают разные (общий и свободный), и естественно не предупредили о существенной разнице в стоимости. Взяли по полной. Сумма показалась завышенной, но ожидание в очереди (хотя и был один человек всего, но оформление долгое), и желание успеть на работу сыграли свою роль. Заплатила и убежала. Уже на работе, изучив сайт, оказалось, что полный анализ на тестостерон не мне нужен. Дальше началось интересное. Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - Отличная акция, вызов врача на дом бесплатно, мы к Вам не приедем

За два дня заказал выезд медсестры на дом. Накануне вечером позвонили, сказали - не приедем, заказов очень много. Спасибо. Успехов вам в работе.Номер предзаказа 1712250021. Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - Не советую

Не знаю насколько компетентны врачи клиники, так до них и не дозвонился, но на горячей линии сидят просто некомпетентные.Отличить анестетик от антибиотика не могут. Вопрос: делаете ли вы анализы на аллергическую реакцию на антибиотики. Ответ: "А на какие анестетики вы хотите?" Или другой ответ: "А на какой именно антибиотик вы хотели, у нас их много". Их немного, их всего 5 групп. И реакцию делают на группы, а не на таблеточки. Руководство клиники, обратите внимание на консультирующий деревянный персонал. С таким персоналом Вы точно скоро сами будете путать черную Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - Обращаю внимание

Ужасная, лаборатория, так понимаю врачи в неё отправляют по причине того, что лаборатория мотивирует материально. Сами анализы может и точные, но обслуживание - жуть! Результаты точности анализов ничем не хуже у лаборатории Инвитро. Ходила в Инвитро, какой-то анализ у них не брали. Пришлось идти в КДЛ. Знакомство наше не увенчалось продолжительным сотрудничеством. Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - КДЛ Ясенево не удалось сдать анализы

Попала в эту лабораторию по совету врача и, ой, как пожалела. 8:30 утра я вышла от врача с анализами и отправилась в лабораторию. За стойкой сидела милая девушка и женщина постарше, как выяснилось лаборант. Администратор работала с пациенткой, и мне было предложено присесть подождать. Два диванчика были заняты, один вещами пациентки, второй местной уборщицей, третий диванчик был под кондиционером, который весело и холодно дул в спину. Ок, не желая быть продутой кондиционером я встала около процедурного кабинета №1. Тем временем администратор распечатала стикеры на пробирки, и лаборант удалилась Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - Ужасно

Сдавала 1 анализ на мутацию генов за 6000 рублей. Пришли с мужем в лабораторию, сидит администратор и еще одна "дама", которая берет кровь. Направление заполнили как-нибудь. Возможно, первое впечатление. Дальше - хуже. Прошли в процедурный кабинет (всюду открыты окна настежь - на улице, на минуточку, -5 градусов), медсестра была уже в перчатках, инструменты все уже распечатаны. Полнейшее нарушение! Взяли кровь с трудом, на руке огромный синяк, вздулась вена. Мне ее перевязали и сказали не двигать рукой вообще. В это время кровь шла сквозь бинт ручьем! Муж в шоке, Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - Попытка пролезть не в свою сферу

Необходимо было сдать кровь 6-ти месячного ребенка из вены для анализа на аллергию на конкретное животное. В колл-центре сказали, что в этой точке берут кровь у детей до года и необходимо хотя бы 2-4 часа не кормить. Для 6-ти месячного ребенка, если кто не в курсе, это фактически предел. Медсестра (или кто там кровь берет) взялась за это дело, всадила иглу, не попала и начала возить иглой под кожей. Естественно, ребенок в крик. Если кто не знает - такие манипуляции очень болезненны даже для взрослого человека. Примерно через Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - Предупредить

Руководство КДЛ, ваши медсестры в Химках уводят ваших клиентов в другую лаб. Там они работают, примите меры. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Волгоград, пр-д Аптечный Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>