kdl отзыв Оля Крапивина

Оля Крапивина:

Рада, что устроилась именно сюда. Помещение приятное, все чистое и новое. С коллегами отношения хорошие, помогаем друг другу. Зарплату платят без задержек, устройство по тк со всеми отпусками, больничными и т.д. Ну а оплату, понятное дело, всегда больше хочется)

Омск

02.04.2023 | положительный отзыв
KDL

Только устроилась недавно в филиал KDL Нижнего Новгорода. Пока по большей части все устраивает. С зп не обманули, с коллегами спокойно, помогли адаптироваться, всегда есть возможность попросить помощи, если что-то непонятно.
Устаю. Может с непривычки

05.04.2023 | положительный отзыв
KDL

В Московском KDL вот уже больше года. Работа хороша тем, что платят прилично и не задерживают зп. С коллективом тоже хорошие отношения у меня, пока еще конфликтов не возникало, все дружим и помогаем друг другу.
Работа 2/2, но иногда просят чаще выйти, если 2й администратор заболеет или отпросится. В целом, это логично, но иногда слишком поздно об этом предупреждают, приходится менять свои планы

14.05.2023 | положительный отзыв
KDL

Меня радует здесь работать, особенно после прошлой моей работы. Все познается в сравнении, как говорится. Тут у меня коллеги компетентные и интересные, приятно общаться и никто никому не мешает. А еще платят исправно, без задержек. Само помещение чистое, и даже ремонт свежий
Клиенты разные попадаются, ну как и любая работа с людьми. Хотя здесь как будто и люди все в основном адекватные приходят)

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Белая компания. Зарплата, отпускные, больничные — все вовремя и прозрачно. Адекватное и лояльное начальство. Адекватный коллектив: можно поменяться сменами, попросить о помощи. Есть возможность подработать. Приемлемый график работы (2/2/3 по 12 часов). Средняя зарплата. Приятный бонус — скидка 50% на все анализы для работника и членов его семьи. Проработала недолго, так как поняла, что сфера абсолютно не моя и график работы лично мне не подошёл.

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Зарплата во время, что обещали на собеседовании, то и платят. Премии бывают. Работа с людьми, разные клиенты попадаются, но в принципе интересно.

29.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Работаю уже год. За это время из обычной девчонки-стажера превратилась в хорошего специалиста. Зарплата растет в зависимости от роста опыта и квалификации. Кто хочет, тот тут работает и нормально зарабатывает.

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Хорошая оплата труда, соц.пакет, отпуск с учетом пожеланий сотрудников, адекватное начальство, которое идет на контакт.

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Не плохой коллектив, грамотные руководители и директор филиала. Да, есть такая дама, т.е гл.бухгалтер, до сих пор работает. Дама шикарная и специалист отличный. Не хамит, а не боится высказывать своё мнение и точку зрения в глаза. Это лучше чем шептаться и обсуждать всех по углам и курилке. А на работе нужно работать, а не заниматься личной жизнью вовремя или вместо неё. И быть профессионалом, чтобы никто не вмешивался. Зачем пенять на зеркало?!

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KDL

*Медленный рост (конкретно з/п, возможно лет только через 10 повышение будет) *Могут уволить, даже когда вы находитесь в отпуске (вы возвращаетесь, а вам - пиши заявление)
*Хороший коллектив *Белая приличная зарплата *Чистота, порядок *Отзывчивое руководство ... Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Kdl - Отличная работа

Хочу поблагодарить всех работников данного офиса. Девушки на ресепшн работают в тандеме. В частности медсестру Галину С. Медсестра с большим опытом, берет качественно и безболезненно мазки и кровь. Всегда доброжелательна. Знает прайс. И хорошо ориентируется в анализах. Буду ходить только к вам и советовать своим коллегам Вас. Спасибо огромное! Проходила анализы у вас от 28.08.2019 г. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Kdl - Результаты вовремя

Для санатория ребенку сдавали анализы в КДЛ, все хорошо, главное, что результаты вовремя, мы эту справку как водится начали делать в последнюю неделю, очень важно было не тормозить.)) А недавно вот заболели - пошли в Хеликс, помимо анализов есть еще и терапевт (бесплатной медицине мы увы давно не доверяем свое здоровье). Удобно, что все в одном месте и не пришлось больного ребенка таскать из больницы в больницу. В КДЛ у нас нет врачей. Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Kdl - Очень выручают в кризисной ситуации

Обратилась сюда, когда резко поднялась температура во время моего "гостевания" у родственников и очень благодарна за высокий уровень профессионализма сотрудников и скорость получения результатов анализов. Дома я обычно в Хеликсе все сдаю, но теперь вот знаю еще одну отличную лабораторию, куда могу смело обратиться на крайний случай. Подробнее>>

10.02.2018 | положительный отзыв
Kdl - Выручили в трудную минуту

Был в Обнинске в командировке и случилась неприятность - укусил клещ. Если бы не болело место атаки, не пошел бы сдавать анализ, но тут пришлось. Обычно если нужно, я как и вся моя семья, обращаюсь в Хеликс, но здесь их филиала не было. Пришел в КДЛ. Обслуживанием доволен, правда долго не могла медсестра попасть в вену, минуты две пыталась (казалось что вечность))). Ну в итоге взяла, главное что результат отрицательный, эти мелочи можно перетерпеть. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Kdl - Неплохой сервис

Обычно делаю все анализы в Хеликсе недалеко от дома, но вот получилось так что мне нужно было надолго уехать и приспичило меня сделать анализы для стоматологии. Обратился в КДЛ по этому поводу, цены конечно меня не очень порадовали, в Хеликсе они пониже, а во всем остальном вполне прилично прошло. Анализы сделали быстро, результаты вроде похожи на правду, да и сервис неплохой. Если еще раз прижмет и не будет Хеликса поблизости пойду в КДЛ спокойно. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Kdl - Хороший сервис

Вчера позвонила на горячую линию, выяснила все вопросы по поводу анализа, как подготовится, какой лучше сдавать, получила развернутые и четкие ответы. Вчера же и сдала мазок – быстро, не больно. Сегодня пришла СМС-ка о готовности, действительно, на почте было письмо с распечаткой результатов. Сервис. Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв
Kdl - Одни плюсы

О КДЛ узнала от подруги, так как эту лабораторию она посещала не раз. Удобный график работы, доступные цены - не единственные плюсы для меня. Результат ждать долго не пришлось, что помогло мне вовремя разобраться со своей аллергией. Каждый лишний день в моей ситуации был важен. Благодаря быстрому и правильному результату врач назначил вовремя лечение и мое состояние начало улучшаться. Буду советовать тоже эту лабораторию. Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
Kdl - Эталон лабораторий

Лаборатория, в которую меня направили из женской консультации, блеснула обслуживанием: неопрятная тетка захлопнула передо мной дверь, потому как было уже целых 8.22, а они принимают до 8.30. На мою просьбу в виде исключения сделать анализ беременной, услышала: надо меньше спать, беременная, приходи завтра. Я взбесилась, накатала жалобу и зареклась туда ходить. Переключилась на КДЛ и наслаждаюсь – прихожу, когда мне удобно, не толкаюсь в очередях, анализ делают какой угодно, все воспитанные и вежливые. Если бы мы все разом перестали ходить в бюджетные лаборатории, там, возможно, изменили бы свое Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
Kdl - Хорошо выручили

В короткие сроки готовилась к гистероскопии: за малый промежуток времени надо было сдать большой перечень анализов. КДЛ очень выручила, все анализы я сдала у них за один раз, плюс на ПЦР и биохимию была скидка в 50%, еще и неплохо сэкономила. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Kdl - Точная лаборатория

Может, не все об этом знают, но доверять можно только результатам лабораторий, которые выполняют полный цикл работ. Те, кто передает забранный материал на аутсорсинг, не могут гарантировать сроки и сохранность. Поэтому я сама обследуюсь и родных отправляю именно в КДЛ, поскольку у них есть все необходимое оборудование и на результаты можно всерьез полагаться для планирования лечения. Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
KDL

Ценю услуги КДЛ! Стояние за талончиком к педиатру, чтобы отстоять очередь, чтобы он дал талончик на анализы, чтобы еще постоять в очереди там – удовольствие из средних, тем более с ребенком. Поэтому я очень ценю услуги КДЛ – никаких очередей, никаких ожиданий, обоснованная цена и человеческое отношение. Открывайте побольше отделений, удачи в бизнесе! Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
KDL - Благодарность лаборантам и сотрудникам

Жаль, я не догадалась спросить имя лаборанта, которая брала у меня кровь в КДЛ. Вот уж ручки легкие и золотые, просто умница. Да и вообще, нам с мужем понравилось в КДЛ, очень спокойная, деловая обстановка, не пахнет больницей, никто не раздражается и не торопит. Терпеть не могу вида крови и всей этой сдачи анализов, но на этот раз все было вполне позитивно. Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
KDL - Значительно результативнее сдать анализ в КДЛ

У дочери горло болело неделю, врач без всяких анализов диагностировал ангину и прописал антибиотик, который естественно не помог. Я по собственной инициативе потащила ребенка в КДЛ сдать мазок из горла. Быстро определили, что это инфекционный мононуклеоз, а никакая не ангина. Обслуживаем в лаборатории довольна, платная медицина значительно результативнее. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
KDL - Профессионалы

Одним словом - профессионалы. В КДЛ обращаемся всей семьей, когда заболеваем и нужно сдать кучу анализов. И в карту здоровья от лаборатории тоже вписана вся семья, и для каждого члена семьи предоставляется скидка. Администратор выше всяких похвал, тактичная и милая женщина. У меня не очень хорошие вены, но проблем со сдачей крови в КДЛ никогда не возникало, ни синяков, ни проколов. Руки у медсестер откуда надо растут) Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
KDL

Хочу поблагодарить лабораторию КДЛ за качество обслуживания. У меня было направление от врача не на бланке, как положено, а от руки и ужасным врачебным почерком. Я сама ничего не могла прочесть и думала, что отправят обратно к доктору, очередь выстаивать. Но администратор была вежлива, разобралась в этих иероглифах, как переводчик и быстро оформила мне анализ. На всю историю, от входа в лабораторию до выхода, ушло минут 15, я очень довольна. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
KDL - Качественно и без стресса

Анализы пришлось сдавать дочке, чтобы оформить мед.карту в детский садик. Пошли утром в ближайшую, которой оказалась лаборатория КДЛ. На входе одели бахилы, прошли к администратору, девушка ну очень вежливая. Далее - процедурный кабинет, где оказалась медсестра, крайне ласкова и осторожная по отношению к моему ребенку. Кровь брала, аж задерживая дыхание, но уверенно). А на следующий день результаты мне уже выслали на почту. Да платно, да дороговато, в сравнении с поликлиникой, но насколько качественно и без стресса. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
KDL - Часто проводят скидки и акции

Мне нравится, что в КДЛ практически постоянно какие-то скидки и акции на разные анализы, несколько раз уже подгадывала себе и родителям нужные исследования за полцены, надо только за сайтом следить. Хочу всем сказать: люди, не ленитесь заходить на сайт КДЛ, это вам прямая выгода, сэкономите на этих акциях очень здорово! Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
KDL - Не зря мне рекомендовали

Делали анализы в КДЛ моей трехгодовалой дочери, словами не передать как платная медицина отличается от государственной разрухи. Кровь из вены взяли очень бережно, отвлекали дочку, и она даже не расплакалась, как обычно это случалось. Место укола заклеили пластырем, а в придачу еще и раскраску подарили. Не зря мне кдл рекомендовали, не такая популярная, но очень современная лаборатория, да и дешевле тут, чем в самых знаменитых, не намного, но дешевле. Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
KDL

У меня к КДЛ нет никаких нареканий. Работают хорошо, быстро и качественно. Периодически на многие анализы бывают скидки, при необходимости пользуюсь ими, за небольшие деньги можно проверить свое здоровье. Также к существенным плюсам этой лаборатории отношу скидочную карточку, которая распространяется на всех членов моей семьи, бесплатную пересылку анализов на электронную почту и бесплатный выезд на дом для сбора многих анализов. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
KDL - Хорошо выполняют анализы

Очень удачно вышло, что я не поленилась зайти в КДЛ сдать анализы (врач сказал – как хотите, но лучше сдать). То, что я считала пустяковым циститом, оказалось серьезной и деликатной проблемой, и быстро и сравнительно недорого удалось ее решить как раз благодаря анализу на чувствительность. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
KDL - Удобная лаборатория

Очень неплохая лаборатория, коих сейчас много, но КДЛ для себя выделяю. Сдавала тут анализ на ХГЧ и беременность подтвердилась. Последующие анализы также сдавала тут, без толкотни в очередях, и в удобное для себя время. Не могу не отметить тактичность медперсонала к клиентам, вот бы такого уровня работников в поликлиниках видеть. Подробнее>>