АвтоСпецЦентр отзыв Иван

Иван:

Здесь большой выбор машин с пробегом в отличном состоянии и адекватными ценами на сегодняшний день. И обслуживание на уровне.

12.04.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Давно работаю в автосалоне. Удобный для меня график работы. Место для работы очень удобное и чистое. Коллектив доброжелательный, отзывчивый.
Явных нет

18.06.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Хороший добросовестный работодатель, рекомендую. Руководство относится хорошо, коллеги все доброжелательны, с оплатой труда тоже всё ОК.

06.10.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Мельник Ольга

Мельник Ольга:
  Заехали в салон посмотреть Skoda Kodiak, нам улыбнулась удача и была машина в той комплектации и того цвета, какую мы и хотели. Менеджер молодец всю неделю до дня покупки был на связи, отвечала на все вопросы. Договорились оформить документы заранее, не хотелось ждать очень долго). По приезду машина была готова к осмотру и документы распечатаны. Все ок машина огонь!

Монино

27.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Татьяна

Татьяна:
  Много зависит от людей, в частности от коллектива и руководства. Какими бы хорошими не были условия, но место красит человек. Поэтому могу сказать, что в моем случае, в моем отделе мне повезло дважды. И с людьми, и с условиями. Отпуск и больничный оплачивают, з/п всегда по графику. Место спокойное, стабильное. Рекомендую.

13.02.2023 | положительный отзыв
автоспеццентр

Работаю в сервисном центре. Работа руками это прям мое, да и машины люблю. Условия работы хорошие, по зарплате все устраивает, выплачивают вовремя. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Кристина

Кристина:
  Сложнее всего сюда было попасть. Освоиться и прижиться, как мне показалось, проще всего. Во-первых, из-за того, чтобы было обучение + я со своей базой пришла, уже работала в автосалонах. Во-вторых, потому что как ни странно, люди все адекватные, приветливые. Работа не скучная, есть постоянное движение, смена людей-клиентов, разнообразие есть, рутина не съедает. Условия назову хорошими.

27.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Андрей

Андрей:
  Учитывая мои амбиции мне предначертано было сюда попасть, ахаахах. Не, если серьезно, тут реально можно и есть куда расти. По должностям и в зарплате. Это меня привлекло. Условия, которые описали и предложили на собеседовании с реальностью сошлись.

06.10.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Петр Варов

Петр Варов:
  Я в АСЦ купила SKODA RAPID, в прошлом месяце. Неделю назад пришлось обратиться в сервис, т.к. перестали работать все стелоподъёмники ((((приняли сразу, даже без записи, че то пошаманили, и через 40 минут, машина была готова. Спасибо за оперативность.

25.03.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Николай Даут

Николай Даут:
  Прочитав отзывы поехали в АСЦ Шкода во Внуково. Решили купить Skoda Rapid 20 года 1,6 л Часть денег была налом, а остальное в кредит. Подводя итог, могу сказать, что, консультант был очень внимательный и вежливый, целый день носился с нами, а мы тоже не подарок (оформление действительно долгое). Сделали скидку, и маленькие подарочки). Приятно спасибо, советую.

22.06.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Игнат

Игнат:
  Впечатления остались только положительные. От отдела продажи новых авто, и от обслуживания уже имеющегося. Менеджеру по продажам Александру отдельный респект. На все мои вопросы, которых было миллион ответил, и на тест-драйве объясняет нюансы с полным пониманием. По обслуживанию тоже быстро и беспроблемно купил Кодиак, отличный автосалон.

21.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Lena L.

Lena L.:
  мне нравится, вплоть до того, чтобы я бы задержалась на годик другой при условии нынешних условий (извините за тавтологию), сходите на собеседование, поймете, что за уровень и поймете мои восторги местом, иной уровень компании в сравнении с тем где я работала до, и здесь никогда нет вопросов по зарплате, меня радует сам заработок и что перечисляют без задержек, возможности для роста есть, есть куда расти и двигаться

17.05.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Коллеги по цеху отличные, руководство тоже. Главное что платят все вовремя, без задержек. Ну и официальное оформление тоже плюс.
Явных нет

21.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Giorgi

Giorgi:
  Нервотрепки нет. Со стороны коллектива вообще все спокойно. Клиенты тоже вроде как все нормальные попадаются. Бывают спорные моменты, но в рамках приличия) Начальство более-менее лайт. Так что жить можно) Устроился через вакансию и собес. Преимущество на стороне тех, кто с опытом. Зарплаты со старта неплохие. Меня сразу оформили официально. Вообще могу советовать рассматривать для работы.

08.09.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Ирина

Ирина:
  Удобно что в рамках одной компании можно выбрать вакансию без опыта/с опытом, пойти менеджером или мастером, грубо говоря каждый может устроиться, если есть интерес конкретно к Автоспеццентру. В денежном эквиваленте сотрудников оценивают справедливо, на зарплаты не жалуются люди, с кем я общалась на этот счет. Меня мой уровень дохода устраивает. Работа не то, чтобы идеальная для меня, но хотя бы денежная и престижная. В коллективе легко, начальство лояльное. Пробуйте, может тоже ваше место

04.12.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Таня

Таня:
  Опыта работы не было, выбор не большой. Старалась найти компанию, в которой можно будет постепенно расти. В итоге выбрала и прошла в АСЦ. Сейчас уже месяц работаю ассистентом оператора на входящие звонки. К счастью, нет холодных звонков и обзвонов (это не мое). Зарплата более-менее даже на этой специальности. Посмотрим, что будет дальше и какой рост.

17.04.2023 | положительный отзыв
Всё вполне устраивает.

Устроился не так давно. Но уже отметил для себя много плюсов: график очень удобный, коллектив крутой, руководители классные. Также есть возможность многому научиться на практике, потому что работают лучшие!

06.10.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы

Алексей:
Работаю менеджером по продажам. Не знаю кому здесь может не понравиться. Единственно дресс код деловой и то минусом не назовешь. Зарабатывать тут проще и легче относительно других сфер продаж. Прибыльные для меня две сферы, это авто и недвижка. Я пошел по авто. Устроился официально сразу, пришел в этом феврале. Разобраться надо только в документах и моделях машин, все остальное дело в коммуникациях. Я к клиентам могу найти подход, поэтому у меня относительно заработка нет проблем и по уровню комфорта в компании. Платят исправно. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Бухгалтером здесь работаю. Не скажу, что работа мечты, но здесь стабильно во всём. Отличные условия труда, достойная оплата труда.

25.03.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Кирилл

Кирилл:
  В салоне Шкода Внуково покупаю уже вторую машину. В первый раз брал Oктавию, с маленьким пробегом по хорошей цене. Работал с менеджером Сергеем Гуреевым. Хороший сотрудник, быстро оформил все документы. На Октавии проездил всего года два, не знал с ней проблем, кроме стандартных расходников. Машину отдали родителям и было решено взять машину повместительней, в связи с рождением второго ребёнка. Долго искали и выбирали, в итоге решили брать опять Шкоду, доверяю я этой марке. На этот раз взяли SuperB Combi. Отличный семейный автомобиль, в багажник пол квартиры влезает)). Опять обратились к Сергею, выражаю благодарность за ответственный подход к работе и помощь в выборе новой машины для нашей семьи.

18.10.2022 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Коробов Антон

Коробов Антон:
  Отличная компания. Очень хорошая з/п. Нет задержек по оплате. Коллектив дружный. В общем доволен работой.

07.10.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы

Дарья:
  Надеюсь получится пройти испытательный. В противном случае это будет печально. Мало того, что сюда сложно пробиться, так и в принципе сейчас с работой не просто. Есть компании в которые устроиться можно по счету раз, но и серьезного ничего от таких не жди. Кроме выбивания своей з/п. Я хочу, если пройду тут испытательный, на долго задержаться. Мне сказали есть карьерный рост, поэтому у мен уже есть цель. Уровень зарплат хороший + отпускные и больничный.

25.06.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Стабильная компания. У меня был опыт работы в других салонах помогло устроиться, но есть вакансии без опыта. Пришел в январе 21-го, помогли освоиться. Обучение мне особо не требовалось, но все равно прошел. Мне хватило недели пока полностью влился в рабочий процесс. Коллеги хорошо приняли, взяли под крыло, по-человечески отнеслись к новому коллеге, прижился сразу. Условия для работы есть и есть возможность карьерного роста. Корпоративная жизнь внутри компании есть. Короче мне нравится, не стремлюсь искать что-то новое, здесь хорошо, в Автоспеццентре.

16.07.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Менеджером чуть меньше года работаю. Комфортные условия работы, лояльное руководство. Достаточно понятная мотивация для заработка. Дружный коллектив.
Для меня их нет

19.07.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Сарова Илона Сергеевна

Два года работаю в этой компании. Могу отметить, что зарплата у нас высокая. Коллектив очень дружный, отзывчивый. Руководство лояльное. Условия труда комфортное. Работой очень довольна!

28.07.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв

Всё вышло вовремя и главное выплачивали всё быстро и без задержек Рекомендую их!

10.02.2023 | положительный отзыв
Всё вполне устраивает.

20.09.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Работаю здесь в продажах. Комфортное место, где можно не только работать, но и зарабатывать на достойном уровне. Дружный коллектив, настоящая команда единомышленников.
Для меня их нет

21.07.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Обслуживаю в асц Шкода Внуково свою Октавию уже несколько лет, хороший сервис, цены тоже не космос ( я уже не на гарантии), если надумаю покупать новую машину, эту сдам им в трейд ин, спрашивал оценивают практически по рыночной цене.

03.08.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Диана

Диана:
  Не знаю какого мнения буду придерживаться через год, сейчас в Автоспеццентре мне нравится. Я здесь с августа 2019. Первый юбилей накануне, год) Это время у меня быстро пролетело, по ощущениям как вчера устроилась. Трудностей за этот год не выделю, кроме адаптации в самом начале. Нужно было ко всему привыкнуть. Увольняться в мыслях нет. Деньги платят, специфика работы мне привычна и по душе. Компанию для трудоустройства рекомендую.