Транс-Вектор отзыв Али

Али:

Даже не знал об этой фирме, пока не понадобилась срочная курьерская доставка в другой город. Все было доставлено в установленные сроки, никаких претензий к качеству услуг у меня нет. Обязательно обращусь еще.

Отрицательные отзывы

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы о работодателе

Алексей:
Обманывают с зп. Обманывают с оплатой переработак. Зарплата серая, не предоставляют заявленную должность в компании. Свою зарплату просчитать вы сможете, но найдётся куча претензий, чтоб вам её не заплатили в полном объёме. Текучесть кадров- огромная... Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Без имени

Без имени:
Приходишь на должность зам.нач.склада или нач. склада, а по факту становишься универсальным грузчиком , приёмником, карщиком. Переработки оплачиваются 100руб за несколько часов , за целую отработанную субботу 700 руб ( это смешно). Отношение начальства наплевательское, да и сама контора шлак полный. Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Не официальное трудоустройство, серая заработная плата с задержками у сотрудников столовой Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транс-Вектор»

Привет всем сотрудникам ООО "Транс-Вектор". В свою очередь хочу сказать, что у меня остались только яркие и теплые впечатления к этой компании и сотрудниками, с которыми я контактировал (это касается всех подразделений компании). Уволится пришлось по собственному желанию, так сложилась жизненная ситуация. Расчет получил полный и при мне из сотрудников никого не "кидали". Нина Петровна замечательный и адекватный человек, просто ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Транс-вектор отзыв сотрудника огурец

Есть такая замечательная компания, осуществляющая ж/д и авто- грузоперевозки. Ужасные условия труда, не оформляют, текучка страшная... постоянные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ переработки до 5-6 часов утра, это при том, что рабочее время определено до 19 берут человека на неделю-две, попросту дыру им затыкают, а потом выкидывают без оснований. Но главная беда Транс-вектора - это начальник московского подразделения Лутошкин Е.В. Идиот, некомпетентный бездельник, воришка и вообще подленькая душонка. Чужими руками жар загребает, присваивает чужие успехи и подставляет подчиненных. Кто его до сих пор там держит - не понятно... Единственный плюс - деньги платят... Но за какой труд! Да и то не в полном размере, Подробнее>>

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Ужасные престарелые шаромыжники

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Транс-вектор

Работал продажником. Работа стабильная, большой поток постоянных клиентов, плюс за новых давали нормальный процент. Машины регулярно ездят по филиалам, так что со сроками не подводил. По зарплате как договорился с директором, так и платили. Плюс обедом кормили. Пока работал переехали в хороший офис на Завокзальной. Подробнее>>

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы о компании

Сотрудник:
В двух словах - бегите от этих шаромыжников. Подробно - организации на самом деле никто не нужен, вакансии висят годами, хотя в штате полный набор сотрудников. Руководство сами не знают, чего хотят. В идеале - чтобы кто-то пришел и сделал им многомиллионную прибыль просто так. Если с функционалом водителей ещё всё понятно, то офисным работникам никто даже не удосужится объяснить чего же от него хотят, в конце концов, какой функционал. Руководителей трое - сам директор, его зам, и комди...р. Кичатся тем, что давно на рынке, однако трамвайно-троллейбусное управление тоже давно на рынке, и чего они добились? Также и тут - ну ок, из вагончика они выросли до офиса, но офис при этом задрипанный и обшарпанный, видимо как закупили те же кресла 15 лет назад, так и стоят. Стены, пол, жалюзи - всё ободранное и старое. Руководство такое же. В 2022 году они уверены, что в телефонах можно только отвлекаться от работы, а ведь сейчас 90% коммуникаций проходят именно там, и с клиентами в первую очередь. Замдиректора, истеричная пожилая женщина с методами работы советской продавщицы, играет с комдиром в ролевые игры "добрый и злой руководитель". Раздают абсурдные и противоречащие Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Полная блуда, режут все, работников не уважают и ни во что не ставят. А Нина Петровна(зам директора) дак вообще выжывшая из ума старуха. Лезет везде куда собака не лезет. С.М дак таких тупых комерческих директоров,днем с огнем не найти. А сам директор в вечном коматозе,от сказок своих замов что в се хорошо. Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Пригласили на собеседование на должность директора по развитию. В вакансии описание совершенно не соответствует тому, что выяснилось на собеседовании. Директор Патрушев постоянно перебивал, называл *девушкой* ( мне 47 лет), подвергал сомнению каждый мой опыт работы и достижения. При этом в технологиях продаж и маркетинга он отстал лет на 30... Пытался предложить зарплату в три раза меньше, чем указано в моем резюме (50 против 150) Отвратительное отношение собственника компании к людям - ...неуважительно и некомпетентно. Заглянула по пути в кабинет - люди сидят в тесноте, шуме. Если уважаете себя - не ходите в компанию Транс-вектор, сэкономите время. Оценка в баллах не работает, твёрдая 1 Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Работала с самого открытия филиала в Иваново. Функционально выполняла ВСЕ, т.к прекрасно понимала, что без это не бывает Да и сама (пусть тяжко) работа нравилась..а когда уволили начальника ивановского филиала, поняла, что по мимо своих обязанностей выполняла и его)))), а он получал свою зп и творил свои делишки))) Увы, но сам г. Патрушев на столько далёк от реальности и воспринимает её только из уст преподносящего (а преподнести можно так, что и сама порой удивляешься - а это было ли вообще?) Шептуны и подлизы у начальства в чести. Обидно, то, что ...
Положительны стороны не в самой компании, а в людях, которые в ней работают, не Смердовы, Замарацкие там всякие, простые смертные лошадки. Ольга Ухлова, Елена Ячменева, Татьяна Анатольевна, люди, кто в филиалах работает (МСК, НОВОСИБ, Красноярск, Хабара, СПб, Пермь, которую благодаря Замарацких же и закрыли) основная ценность - люди, а все остальное, в лице лизоблюдного руководства -не в счёт

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транс-Вектор»

Своевременная выплата заработной платы, оплата ГСМ за пользование личным автотранспортом, ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Транс-вектор отзыв сотрудника Алекей

Зарплата ниже на 25-30% обещанного при поступлении на работу, переработка ежедневная и неоплачиваемая, работа в выходные дни также не оплачивается, поручают работу, которая не относится к должностным обязанностям при этом должен успеть выполнить и основные обязанности. Не советую. Зам. директора не квалифицирована, экономит на мелочах, не замечая как те, кто давно работают имеют хороший "левый" доход с предприятия. Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Транс-Вектор отзывы - Отказали в перевозке

На сайте реклама, что возят фурой. Но не приняли заказ на перевозку выделенной фурой по меж городу, сославшись, что возят только сборные грузы. Зачем тогда вводить в заблуждение. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Транс-Вектор: Непонятная компания

Пришел на собеседование (причем не сам по себе, а от кадрового агентства). Мне дали номер их начальника, но в назначенное время он почему то не подъехал (ну ладно, бывает!), но при этом даже заранее не предупредил и не отзвонился. Вместо него меня встретил какой то лысый и борзоватый тип (прям как из 90х) и стал говорить в околоуголовной манере, что я с ним должен собеседоваться (о чем вообще не было никаких договоренностей). На пустом месте стал надуваться и гоготать, что он такой супер логист, все знает, а я не ...

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Транс-Вектор

Екатеринбург

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Транс-Вектор

как и в любой работе есть свои тонкости, трудности, называйте как хотите. Но однозначно бездельникам у нас не место!

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Транс-Вектор

Приходила на собеседование, менеджера по работе с клиентами, проводил сам г-н ПАТРУШЕВ и пригласил ком.директора (как мне показалось, самый адекватный!) Сложилось впечатление, что г-н П. неадекватный, вышедший немного из ума, а может через чур амбициозный, которому на обычных смертных... Я так и не поняла, что хотел г-н П., задавая мне вопрос: почему мы должны платить вам такую зп., которую я указала в резюме, сразу поясню, впервые сталкиваюсь с работой в грузоперевозках, решила себя попробовать, понимаете, да, что для незнающего человека, все очень туманно и смутно). Хотя в резюме указала

Екатеринбург

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя догадываются о компании Транс-Вектор

работал юристом, по категориям дел и функционалу примерно как в страховой компании, те же возмещения убытков, только в страховой сопоставимого размера юридический отдел и отдел урегулирования убытков, здесь ты один, должностные обязанности отсутствуют, т. е. подразумевается, что делать нужно, всё что посчитают нужным. Директор сказал, что нужно "подставить плечо" сотруднику (значит даром и почему-то мне, а не директору) . Персонаж взял кредит и решил стать банкротом, сэкономив ещё и на юр. услугах. Я не отказался, но сказал, что основной работы достаточно не мало. После этого был возненавиден. Результат не Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Транс-Вектор

С прежним директором Рахмати В.В было проще. Сейчас прислали из Еката новую, тотальный контроль везде . Переработки Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Транс-вектор

Работаю в настоящще время. Руководство дергает в разные стороны, одним одно, другим противоположное. Пока директора на месте нет потише. А так, все бегают орут хоть не матом. Недавно 2 новые машины купили рефы, так зарплату на 3 дня задержали (врали что в банке проблема с наличными). Ушла бы куда поспокойнее, дак куда щас пойдешь везде одно, а тут хоть стабильность Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транс-Вектор»

не отпускали в декрет до последней возможности
Сижу в декрете, готовлюсь к самому важному событию своей жизни. Времени наконец то вагон, и даже можно всласть полазить в интернете так как раньше особо и не успевала. Решила написать отзыв для всех девчонок-не бойтесь уходить в декрет и рожать! Это счастье, и особенно греет что в такой неспокойной обстановке есть островок стабильности- надежная компания где тебя ждут. Лично я ... Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв

Андрей Михалев:

Согласен так сказать с предыдущим оратором. Наш паровоз вперед летит!!! как говорится. Офис наобещает а нам водителям выкручивайся, ладно хоть машины живые и механик в адеквате (бывает). Штрафуют за опоздания приходится каждый раз доказывать что ты не виноват. В целом ничего, если не тупишь. Платят наличкой что хорошо и авнсы дают если надо в рейс ... Подробнее>>

29.03.2023

никаких претензий
Пошел на собеседование чисто из интереса. Читал до этого отзывы, видел и негативные, так что настроен был скептически. Но на собеседовании все прошло хорошо, я согласился работать. Вот уже пол года тружусь в этой компании, по условиям работы и зп вообще никаких претензий, все хорошо. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

26.09.2019
Транс-Вектор отзывы

Андрей Ефимов, Екатеринбург:
Достоинства Проработал в данной компании логистом ровно пять месяцев. Всё нравилось. Ну, то есть, устраивало полностью. Но когда понял, что стал не справляться с обязанностями в полном объёме, то уволился по собственному желанию. Жаль конечно, видимо возраст даёт о себе знать. Молодым, активным, умным и профпригодным специалистам советую данную компанию. Начинающим менеджерам по продажам - тоже. Так-как коллектив продажников очень хороший, ребята всегда помогут, покажут, расскажут. Коммерческий директор хорошо разбирается не только с коммерческими и рабочими вопросами, но и в людях. Поэтому сколотил нормальный коллектив в котором приятно работать. Ну а бесплатная столовая со вкусной едой (отдельное спасибо поварам), доставка от,до транспорта- это приятные бонусы. Как-то так. Подробнее>>

10.03.2020
Транс-вектор

Четко и по конструктиву.Плюсы: бесплатное питание.Минусы: у логистов постоянная ругань,мат,подсиживание друг друга,официальное оформление на полставки от минимальной з/п,либо не оформят вовсе,переработки,постоянные претензии.Кладовщики постоянно перерабатывают,операторам за рабочие субботы дают отгулять часы,но не платят.Постоянно штрафуют из за любой мелочи(такса 500 рублей за провинность).Увольняют в 1 день,иногда без объяснения причин,могут переставлять из одного отдела в другой не спрашивая Вашего согласия.На обслуживании имеется пункт

Россия, Екатеринбург

25.03.2019
Транс-Вектор

Рада, что меня после института в данную компанию менеджером по работе с клиентами взяли, не во всех компаниях человеку только что окончившему институт и не имеющему опыта работы так на встречу идут. Компании за это очень признательна, стараюсь работать на совесть, вроде бы, к моей работе со стороны начальства, пока что претензии нет)

нижнекамск

27.03.2023
Отзыв сотрудника Леша о компании Транс-Вектор

Нормальная ТК, менеджеры грамотные и без проблем ответят на все вопросы. Я только начинаю бизнес, раньше грузы не отправлял, поэтому хотел уточнить все нюансы. Заказывал экспресс-доставку, через 1,5 суток уже приехал груз в Москву.

28.09.2020
Транс-Вектор

Сегодня не состоялось собеседование по причине полной неадекватности Замарацких Алексея. Вакансия Оператор 1с в Москве (1 я Карачаровская) не знаю, как сама компания, но ехать на такое собеседование вообще не стоило потраченное время и деньги! Замарацких о вежливости и этике общения, видимо, никогда не слышал. Позвонила и сказала ему, что я на проходной, в ответ услышала: "Господи, из

Россия, Москва

12.03.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Транс-Вектор

После института искала работу в офисе, по объявлению пришла на должность менеджера. Сначала было непривычно, потому что темп был достаточно быстрый, заказов за день поступает много. А клиенты ведь разные, каждому нужно доходчиво объяснить условия перевозок, все нюансы. Но со временем вникаешь во все тонкости, работать становится проще, коллектив помогает. оформление официальное, за переработки доплачивают. Даже кормят. если реально работать и даже самому как-то находить клиентов, то процент с договоров получается приличный. Сейчас ушла в декрет, но потом хочу вернуться.