Транс-Вектор отзыв Али

Али:

Даже не знал об этой фирме, пока не понадобилась срочная курьерская доставка в другой город. Все было доставлено в установленные сроки, никаких претензий к качеству услуг у меня нет. Обязательно обращусь еще.

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы

Женя:
Недавно устроился на должно юриста в эту компанию. Не могу сказать, что работы очень много ( в грузоперевозках это чаще всего страховые случае, здесь их объем не такой уж большой). достойная зарплата, соцпакет. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы сотрудников

Андрюша:
Полностью официальное оформление и такая же зарплата. Компания даже организовала питание для сотрудников, это приятный бонус. Работаю менеджером, все нравится. Клиентов много. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы

Отправлял с Транс-Вектор разные грузы. Крайний раз перевозили из Екб в Питер несколько струнных инструментов для оркестра. Все прошло отлично, инструмент чувствует себя хорошо. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы сотрудников

С коллегой искали ТК подешевле, чтобы отправить в Хабаровск часть документации и оргтехники в новый филиал. На сайте Транс-Вектор сразу нашли калькулятор, рассчитали доставку и были приятно удивлены итоговой стоимостью. Когда ехал на пункт приема еще сомневался, такая ли будет цена. но в офисе мне девочки насчитали даже на 30 рублей дешевле. А груз приехал в Хабаровск очень быстро и без повреждений. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы о компании

Наша компания сотрудничает с Транс-Вектор уже довольно продолжительное время. Не меняем перевозчика, потому что все устраивает. особенно радует, что Транс-Вектор не задирает цены, как бы не менялась экономическая ситуация. По срокам доставки тоже все четко, груз в пути не теряется, искать его по складам потом не нужно. Все надежно и результативно. Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Для тех, кто никогда не работал в грузоперевозках, в первые недели может показаться слишком тяжело. Большая загруженность, нужно заполнить кучу бумаг, отследить заказы, принять доки клиентов.Но со временем уже привыкаешь, знаний становится больше. Поэтому работаешь быстрее, что-то делаешь уже на автомате. Платят хорошо, все переработки обязательно оплачиваются, либо берем выходные.
Платят хорошо, все переработки обязательно оплачиваются, либо берем выходные.

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы о работодателе

У меня не большой интернет-магазин сувенирной продукции и мерча. Закупки делаю не только в своем городе, но и в Москве. Давно искала хорошего перевозчика, чтобы можно было отправлять небольшие партии товара. Ну и чтобы приехал быстро, не ждать неделями. У Транс-Вектор есть отправка сборным грузом. Можно даже одну коробку загрузить. Именно такой вариант я и выбрала. Очень довольна качеством перевозок. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника петя

Озадачили родственники очень габаритным подарком. Если быть точнее - старинным сервантом. Обижать не хотелось, так что решил забрать. Вот только я живу в Екб, а сервант жил в Москве. Начал искать компанию перевозок, чтобы транспортировать этот антиквариат. Коллега на работе подсказал, что можно обратиться в Транс-Вектор. У них есть услуга экспресс-доставки, груз тебе привезут всего за 1, 5 суток. Цена на услуги тоже очень приятная, я сравнивал с другими ТК. Наш сервант забрали прямо от б...абушкиного дома и доставили по нужному мне адресу. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Оксана Вячеславовна

Оксана Вячеславовна:
Белая зарплата сейчас, к сожалению, не во всех компаниях есть, но в Транс-Векторе с этим все четко, спасибо руководству компании, да и за переработки всегда платят, заказов и постоянных клиентов у компании много, работа всегда есть. Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Заработную плату выплачивают вовремя, за хорошую работу премии выписывают) Питание в компании бесплатное, кстати, очень даже вкусно здесь повара готовят) Переработки бывают, но их оплачивают, по крайней мере, в нашем отделе доставки. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Артем

Нравится, что у компании есть несколько вариантов отправки груза. Можно автотранспортом, можно жд. Даже документы отправлял пару раз через них. Все надежно. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Я устроился сюда недавно. Мне нравится здесь структурированность работы, даже новичку на рабочем месте легко ориентироваться в пространстве. Радует, что есть официальное трудоустройство, с выплатой зарплат не затягивают, нормальный дружный коллектив. Есть и приятные бонусы в виде питания и развозки сотрудников силами компании до ближайшей станции метро. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Ира

Нужно было срочно перевезти довольно много мебели из Питера в Москву. Я раньше с междугородними перевозками не сталкивалась, так что была немного озадачена. Хорошо, что коллега на работе рассказала, что в такой же ситуации обращалась в Транс-Вектор. Я позвонила менеджеру, все у него быстро узнала. Уже на следующее утро мебель забрали прямо от моего дома. И привезли по тому адресу, который я указала. Весь путь занял сутки. Я считаю, что это просто отлично. А еще, получилось очень выгодно ...по цене. И мебель приехала вся целая и невредимая. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника DIMA

Отправлял несколько раз разные товары через эту компанию. И несколько коробок с канцелярией, и большие упаковки постельного белья и подушек. Если честно, в первый раз переживал за подушки. Потому что они перьевые, и легко могли отсыреть, пока доехали бы из Москвы в Екатеринбург. Но все прошло хорошо. Весь товар сохранил первозданный вид. По цене тоже выходит выгодно, а главное привозят очень быстро. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я сотрудник компании Транс-Вектор. Работать сюда идти однозначно советую. Зарплата по рынку средняя ну или даже повыше, смотря как считать. Выплачивается вовремя, с этим проблем вообще никаких нет. Компания надежная. Существует давно. Кто стабильность не ценит в наше время. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Константин

Константин:
Хорошо, что меня взяли в Транс-Вектор, я благодарен. Прошел собеседование и вот уже два месяца, как тут работаю. За оба месяца получил в срок зарплату. Коллеги приняли нормально, уже даже ходили в кафе после работы. пока пожаловаться абсолютно не на что. Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Давно уже работаю тут, моя компания!) Пришла сюда в районе пары лет назад. Помню, что коллектив меня так хорошо принял, даже удивилась. И до сих пор я в хороших отношениях с коллегами.) Обжилась, чувствую себя хорошо, атмосфера у нас очень приятная в отделе и вообще на фирме. Еще и кормят нас бесплатно!)) Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

На складе, где я кладовщицей работаю, конечно работа не из легких, но у нас слаженный коллектив, взаимопомощь и взаимовыручка у нас тут в приоритете. А еще компания позаботилась о бесплатном питании для нас, да и до метра утром и вечером развозит, тоже существенный плюс.

14.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Ну не знаю, на любой работе нужно усилия прикладывать, а не сплетни собирать и чаи гонять. Было у нас пару таких кадров, но они и ушли быстро, а в целом коллектив сплоченный у нас, все люди нормальные, "гниловатых" нету, зарплата достойная.

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Клиентов у компании много, как постоянных, так и новых, это на зарплате очень даже положительно сказывается. Я логистом здесь работаю, не знаю кому как, но по мне в этой компании условия очень даже нормальные, начальство требовательное, но просто так, ни за что никто придираться к тебе не будет.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Два года работаю в Транс Вектор, работа нормальная, официальная. Стаж идет, зарплату платят без задержек. Если ты пришел работать, то и возможности заработать есть. Ребята, работающие рядом - толковые, подскажут и помогут если что. Нас подвозят от метро до работы и обратно, что конечно удобно. Плюс питание бесплатное.

16.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Я здесь работаю пятый год. Ничего плохого о компании сказать не могу. У нас адекватное руководство с хорошим отношением к сотрудникам, сбитый коллектив. Зарплата стабильная, что в наше время для каждого важно. Есть система премий и перспективы роста в целом. Обеды для нас готовят бесплатно.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Я была приятно удивлена бесплатным питанием в компании, работают свои повара. Думала, такого уже нет нигде. Вообще тут очень комфортно работать, уютный офис, можно пить чай и кофе в перерыв. С коллегами дружу, у нас коллектив хороший. Место хорошее.

02.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Работаю тут. Жаловаться в принципе не на что. Условия хорошие. Мне было важно оформление по договору, здесь с этим проблем нет. Не задерживают оплату. Это мне тоже важно, а то кредиты кто-то должен платить.)) на прошлой работе вот постоянно задерживали. Транс-Вектор понадежнее в этом плане компания, достаточно стабильная.

16.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Сразу видно, что в компании работают профессионалы. Все документы были оформлены и пересланы на адрес нашей компании точно в срок, с погрузкой и отправкой тоже не возникло никаких проблем. По тарифам эта компания тоже радует, даже экспрессом отправлять очень выгодно.

29.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Пользуюсь услугами от Транс-Вектор два года. Сначала перевозил продукцию только в Москву,сейчас вышел еще и на Питер. Мне нравится тариф экспресс, действительно быстро и надежно. Мои грузы всегда приезжают в полной комплектации, без каких-то повреждений упаковки или самого груза. Цены за эти два года задрали наверное все компании, а Транс-Вектор стабильно держит низкие. За это им отдельное уважение.

12.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Восемь месяцев отработал грузчиком, но потом сломал ногу. Больничный дали без проблем, еще и что-то типа матпомощи выписали.Вообще, в этой компании мне работать нравилось. Отношение хорошее, даже грузчиков оформляют официально. Зп стабильная, кормили. Надеюсь, что по выздоровлению вернусь и продолжу трудиться.

18.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Отправляем с помощью Транс-Вектор грузы даже в Казахстан и Беларусь.Этот никак не влияет на сохранность грузов, все приходит полностью целым, упаковки без повреждений и даже каких-то следов грязи. Всегда все четко в обещанную дату. Все документы можно получить в электронном виде, как и счета на оплату

17.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Отправляю травяные сборы, подушки с травами и прочее. Такой груз требует определенной температуры. Хорошо, что у Транс-Вектор машины с температурным режимом, можно не бояться того, что в дороге все отсыреет. Привозят всегда вовремя, один раз только доставку задержали. Но потом мне дали скидку на следующую отправку, так что ничего страшного.

23.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

При приеме мне сказали, что нужно переупаковать груз, потому что он относится к хрупким. Я уже думал, что придется самому этим заниматься и приезжать еще раз. Но упаковщик быстро все сделал, причем за это с меня не взяли ни рубля. Вообще, Транс-Вектор всегда отличался хорошим и честным отношением к каждому клиенту.