ООО Энерджи-системс отзывы

Александр:

Работаю почти год в компании, понравилось еще на этапе собеседования, очень дружный коллектив, хорошее отношение начальства, достойная зарплата, впервые у меня такое, что люблю свою работу.

Отрицательные отзывы

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энерджи-системс»

Из минусов, пока конторка небольшая. Для меня это плюс, но среди коллег, бывает что оценивают как минус. Дело каждого.
Удивительная по перспективам развития компания. Руководитель тянет контору к светлому будущему. Впервые за всю свою историю встретил подобный подход. Даже отзыв с + написать не лень. Бог даст, буду долго в конторе работать. Всем респект! ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энерджи-системс»

Главное лицо фирмы Пелевин Сергей Дмитриевич. Ознакомиться с его "деятельностью" можно на тематическом сайте проектировщиков http://www.colan.ru/forumnew/view.php?idx=65864&from=1240&step=20 Работает в фирме, как и указано на сайте "целая команда профессионалов" в составе 2,5 человек, а именно 2 девочек, отвечающих на звонки, и его самого. Схема работы проста: набирать людей, которые собирают исходные данные для проектирования, и оттягивать момент трудоустройства под предлогом "ну я должен понять какой ты человек, мне нужны серьезные люди и т.д.", в конечном итоге обещать заплатить за отработанные дни и разумеется не платить. Как он поступает с проектировщиками, которым отправляет исходные данные видно из ссылки на форум в начале поста. Так, что кто желает поработать пару неделек за бесплатно, то милости просим.
Распиаренный и выведенный в первые страницы запроса поисковиков сайт ... Подробнее>>

06.03.2019
ООО Энерджи-системс отзыв Игорь

Игорь:
  кидалово- с клиентов за проекты берут 100%- исполнителей на удалёнке плотют 5%- поэтому постоянно ищут новых лохов из провинций на удалённую работу- постоянно у них собеседования проходют. В комнатушке офиса- 3 человека- начальник и 2 деффчонки для приема клиентов и лохов-исполнителей.

27.06.2018

Очень требовательное руководство.
Устроился в данную компанию весной прошлого года. Офис и коллектив понравился сразу. Собеседование проводил адекватный человек, вопросы задавал по делу. На полиграфе меня не проверяли поскольку проверку проходят только сотрудники, которые работают непосредственно с заказчиками. Собеседование прошел и проработал больше года. Зарплату всегда выплачивали вовремя и в полном объеме. Уволился по личным причинам, которые к фирме не относятся. ... Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Энерджи-системс»

http://www.colan.ru/forumnew/view.php?idx=65864&from=1240&step=20 тоже виде этот отзыв. Не удивительно, ведь он вакансию там разместил, или может кто-то из сотрудников, что скорее всего. Вот и напали, что самое интересное, нападение ровно на время размещения вакансии, на мой взгляд странно, но если прочитать дальше, то все становится понятно.
Очень удобный офис (тот что для клиентов на Октябрьской), можно работать удаленно!!!! Для специалиста своего дела, самое то, а вот студентам как раз тяжко будет. Там в основно работают уже сложившиеся специалисты умеющие работать самостоятельно, без нянек. А вот студенты приходят и быстро понимают что не тянут и в интернет писать гадости. Но сейчас этим уже никого не ... Подробнее>>

27.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО Энерджи-системс»

Явно негативные отзывы, составленные явно не самыми далекими людьми. Ну как можно написать о руководителе, что он бандит из 90-х, когда в 90 он явное еще ходил под стол пешком. Рукописи как известно не горят, а публичная ложь, может иметь определенные последствия для самого автора. Понятное дело, что это интернет, но я бы задумалась прежде чем писать такие вещи о таком человеке. Комментарии к отзыву
Думаю там вообще полиграф не нужен. Руководитель и так все видит, скорее всего используют его как доп.фактор. Заходишь, садишься и чувствуешь неплохой масштаб. Такое ощущение как будто бы ты находишься как на ладони. Вообще очень необычные ощущения. Насчет команды, думаю там уже все сформировано, либо расширяются либо точечные замены. Текучесть в таких организациях только на этапе приемки, но ... Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Энерджи-системс»

Работа без оформления "на первое время". Начальник мнительный: телефоны прослушиваются, за компьютерами следят, обязательно прохождения телеграфа. При этом никаких бонусов взамен не предусматривается, давно не видел такого неуважения к сотрудникам. Офис крошечный, хоть и в центре - люди сидят друг у друга на головах. Работают три запуганные девочки, отвечающие на звонки и работающие на процент. Слышал, как предлагали кому-то что-то закрыть без чека. Проектировщики типа на удаленке, но представляю качество проектов с таким подходом. Огромные положительные отзывы на сайте сразу вызвали сомнения, теперь уверен - они поддельные. Там дай бог два проекта в неделю делается, а отзывов, будто всю Москву они запроектировали В общем, компания сомнительная, методы работы вызывают опасения. Пы.Сы.: нашел отзывы на товарища-руководителя в предыдущих фирмах, как и предполагалось - мошенник http://www.colan.ru/forumnew/view.php?idx=65864&from=1240&step=20
Может отчаившимся в поиске работы студентам это и подходящий вариант набраться опыта немного и переждать кризис, но нормальный специалист, уверен, сбежит оттуда при первой возможности ... Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

В компании отличные условия для комфортной работы. При этом мне нравится удобный график и стабильная заработная плата.

11.02.2019 | положительный отзыв

все устраивает
Работаю в этой компании больше года. Пришел на собеседование сразу после учебы. Соответственно, опыта большого не было. Так, подрабатывал немного на последних курсах. До этого во многих фирмах даже разговаривать не хотели. Нет опыта, значит не подходишь. Здесь же было по другому. Здесь со мною поговорили, проверили знание норм проектирования (в университете учился хорошо, поэтому ошибок серьезных не ... Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энерджи-системс»

Бездельников тут явно не ждут. З.п. завязана на результат, проверки на полиграфе, мнительное руководство. Т.е. тут явно отсидеться не получиться. Думаю 80% современных кандидатов будут уволены в первую неделю. Либо работай и делай качественно, либо до свидания. Только для тех кто умеет работать и обладает соответствующими навыками.
Из положительных, отмечу явные предпосылки сделать хоть и не большую компанию, но явно дружную и работающую. Приходить как в цирк думаю можно, но не более одного - двух дней, далее скорее всего попросят. Проверку на полиграфе прошел, радует что и те с кем буду работать тоже прошли, часто коллеги по цеху делают разные пакости, сколько уже мест таким ... Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Особенно мне понравилась возможность расти и развиваться профессионально. Компания предлагала разнообразные тренинги и семинары.
В течение года, когда я работал здесь, я был впечатлен профессионализмом и дружелюбием коллектива.

16.08.2020 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Владислав

Владислав:
  Позвольте выразить благодарность за выполненную работу по разработке проектной и рабочей документации на реконструкцию здания магазина. Все разделы проектной документации успешно прошли экспертизу. За время долгосрочного взаимодействия мы неоднократно получали удовольствие от сотрудничества. Профессионализм, компетенция сотрудников и порядочность руководства способствовали быстрому решению проблем, качественной разработке документации и выполнению разделов в оговоренные сроки. Мы можем дать только положительную характеристику и готовы рекомендовать эту компанию как надежного партнёра. В будущем надеется на дальнейшее сотрудничество.

11.10.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Артем

Артем:
  Работал в этой компании, дружный и отзывчивый коллектив, если что то по началу непонятно то помогут, объяснят. Зарплата просто отличная, меня вполне устраивала, плюс премиальные.

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Лариса

Лариса:
  Проработала в компании год, пока не пришлось переехать. Очень не хотелось увольняться - замечательный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, всё сделано для того, чтобы люди работали в комфорте. Зарплата достойная

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Олег

Я работал в этой компании и могу сказать, что мне очень понравилось работать здесь. Коллектив компании очень дружелюбный и профессиональный, а руководство всегда готово помочь и поддержать своих сотрудников. Кроме того, компания "ООО Энерджи-системс" предоставляет своим сотрудникам отличные условия труда и возможности для профессионального роста. Я получил много полезного опыта и знаний, работая здесь. В целом, я очень доволен своей работой в компании "ООО Энерджи-системс" и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и профессионального работодателя. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Юрий

Юрий:
  Проработал в компании наладчиком около трех лет. Могу сказать только хорошее: слаженный и дружный коллектив, зарплата достойная, руководство без причины не ругается и по мелочам не цепляется. Уйти был вынужден по семейным обстоятельствам, в связи со сменой места жительства.

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Елена

Елена:
  Отработала в компании 4 месяца на должности менеджера по продажам, мне все нравится. Компания на рынке закреплена хорошо, не нужно никому ничего впаривать. Отношение руководителя адекватное, с коллективом мне повезло, все приятные и дружелюбные. Зарплата и аванс всегда вовремя.

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Игорь

Игорь:
  Поработал в этой компании около года, бывали трудные времена, но все равно не пожалел. Сейчас компания процветает и растет в плане развития и перспектив. Есть возможность карьерного роста и для тех у кого есть желание и рвение. Коллектив дружный, работают люди разных возрастов. Руководство тоже очень отзывчивое и понимающее, всегда была возможность передохнуть и в свободное время.

Екатеринбург

30.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Владимир

Владимир:
  Отработал в компании два года, уволился только из-за переезда. Удивили негативные отзывы. Обычно их пишут лентяи, которые не хотят работать, а зарплату желают получать выше среднего. Руководство абсолютно адекватное, работа для внимательных не сложная, оклада хватает на жизнь и в кубышку отложить.

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Яков

Яков:
  Работаю здесь больше полугода и чувствую себя на своем месте с самого начала. Крепкий коллектив, лояльное начальство и интересная работа, за которую прилично и вовремя платят. А больше ничего и не нужно.

30.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Владимир

Владимир:

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Анна

Анна:
  Мне работа подошла. Я другого и не ожидала. Работала в компании чуть больше полугода сразу после обучения в университете. Коллектив адекватный, начальник тоже. ЗП как и оговаривалась на собеседовании. Кстати, после работы менеджером, я стала и клиентом компании)

22.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Роман

Роман:
  Тружусь на этом предприятии пятый месяц, отлично платят. Попал в хорошей коллектив, все профессионалы и нет негатива. Работа в солидной компании придаёт хороший жизненный тонус.

Волжский

09.03.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Хороший офис. Белая ЗП. Удобный график работы. Коллектив дружный.

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Александр Минаев

Александр Минаев:
  Хорошая компания. Пришел сюда на стажировку после ВУЗа, не пожалел. Работая здесь, я получал хорошую зарплату, не все мои сокурсники могли таким похвастаться. Коллектив слаженный и дружный. Советую тем, кто еще думает идти сюда или нет.

09.03.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Коллектив замечательный, всегда готов помочь и поддержать. Руководство очень понимающее, всегда идет на встречу и старается помочь. Зарплата соответствовала ожиданиям. Хотела бы продолжить работать, но пришлось уйти из-за семейных обстоятельств.
За все время работы в этой организации отрицательных сторон не заметила.

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Ирина

Ирина:
  Проработала в компании полтора года, остались только позитивные воспоминания. Пришла в организацию сразу колледжа, набралась опыта и знаний. Душевный коллектив, хорошие руководители, оплата труда без задержек.

30.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Сергей

Сергей:
  В свое время отработал здесь около полу года. Если бы не переезд, то работал бы еще. Комфортное рабочее место, очень приятный и сплоченный коллектив, конкурентная зарплата. Было куда расти Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Руслан

Руслан:
  Отработал в компании почти два года инженером- проектировщиком. Нормальное рабочее место с регулярной зарплатой. Дисциплина жестковата, но зато расслабляться не дают, работа кипит. Рекомендую, кто умеет работать и хочет зарабатывать.

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Евгений Румянцев

Евгений Румянцев:
  Отработал в компании более двух лет. Ничего плохого сказать не могу, зарплата достойная, платили вовремя, слаженный и дружный коллектив, нормальное и адекватное руководство.