ООО Энерджи-системс отзывы

Александр:

Работаю почти год в компании, понравилось еще на этапе собеседования, очень дружный коллектив, хорошее отношение начальства, достойная зарплата, впервые у меня такое, что люблю свою работу.

11.10.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Артем

Артем:
  Работал в этой компании, дружный и отзывчивый коллектив, если что то по началу непонятно то помогут, объяснят. Зарплата просто отличная, меня вполне устраивала, плюс премиальные.

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Лариса

Лариса:
  Проработала в компании год, пока не пришлось переехать. Очень не хотелось увольняться - замечательный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, всё сделано для того, чтобы люди работали в комфорте. Зарплата достойная

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Олег

Я работал в этой компании и могу сказать, что мне очень понравилось работать здесь. Коллектив компании очень дружелюбный и профессиональный, а руководство всегда готово помочь и поддержать своих сотрудников. Кроме того, компания "ООО Энерджи-системс" предоставляет своим сотрудникам отличные условия труда и возможности для профессионального роста. Я получил много полезного опыта и знаний, работая здесь. В целом, я очень доволен своей работой в компании "ООО Энерджи-системс" и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и профессионального работодателя. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Юрий

Юрий:
  Проработал в компании наладчиком около трех лет. Могу сказать только хорошее: слаженный и дружный коллектив, зарплата достойная, руководство без причины не ругается и по мелочам не цепляется. Уйти был вынужден по семейным обстоятельствам, в связи со сменой места жительства.

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Елена

Елена:
  Отработала в компании 4 месяца на должности менеджера по продажам, мне все нравится. Компания на рынке закреплена хорошо, не нужно никому ничего впаривать. Отношение руководителя адекватное, с коллективом мне повезло, все приятные и дружелюбные. Зарплата и аванс всегда вовремя.

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Игорь

Игорь:
  Поработал в этой компании около года, бывали трудные времена, но все равно не пожалел. Сейчас компания процветает и растет в плане развития и перспектив. Есть возможность карьерного роста и для тех у кого есть желание и рвение. Коллектив дружный, работают люди разных возрастов. Руководство тоже очень отзывчивое и понимающее, всегда была возможность передохнуть и в свободное время.

Екатеринбург

30.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Владимир

Владимир:
  Отработал в компании два года, уволился только из-за переезда. Удивили негативные отзывы. Обычно их пишут лентяи, которые не хотят работать, а зарплату желают получать выше среднего. Руководство абсолютно адекватное, работа для внимательных не сложная, оклада хватает на жизнь и в кубышку отложить.

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Яков

Яков:
  Работаю здесь больше полугода и чувствую себя на своем месте с самого начала. Крепкий коллектив, лояльное начальство и интересная работа, за которую прилично и вовремя платят. А больше ничего и не нужно.

30.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Владимир

Владимир:

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Анна

Анна:
  Мне работа подошла. Я другого и не ожидала. Работала в компании чуть больше полугода сразу после обучения в университете. Коллектив адекватный, начальник тоже. ЗП как и оговаривалась на собеседовании. Кстати, после работы менеджером, я стала и клиентом компании)

22.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Роман

Роман:
  Тружусь на этом предприятии пятый месяц, отлично платят. Попал в хорошей коллектив, все профессионалы и нет негатива. Работа в солидной компании придаёт хороший жизненный тонус.

Волжский

09.03.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Хороший офис. Белая ЗП. Удобный график работы. Коллектив дружный.

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Александр Минаев

Александр Минаев:
  Хорошая компания. Пришел сюда на стажировку после ВУЗа, не пожалел. Работая здесь, я получал хорошую зарплату, не все мои сокурсники могли таким похвастаться. Коллектив слаженный и дружный. Советую тем, кто еще думает идти сюда или нет.

09.03.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Коллектив замечательный, всегда готов помочь и поддержать. Руководство очень понимающее, всегда идет на встречу и старается помочь. Зарплата соответствовала ожиданиям. Хотела бы продолжить работать, но пришлось уйти из-за семейных обстоятельств.
За все время работы в этой организации отрицательных сторон не заметила.

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Ирина

Ирина:
  Проработала в компании полтора года, остались только позитивные воспоминания. Пришла в организацию сразу колледжа, набралась опыта и знаний. Душевный коллектив, хорошие руководители, оплата труда без задержек.

30.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Сергей

Сергей:
  В свое время отработал здесь около полу года. Если бы не переезд, то работал бы еще. Комфортное рабочее место, очень приятный и сплоченный коллектив, конкурентная зарплата. Было куда расти Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Руслан

Руслан:
  Отработал в компании почти два года инженером- проектировщиком. Нормальное рабочее место с регулярной зарплатой. Дисциплина жестковата, но зато расслабляться не дают, работа кипит. Рекомендую, кто умеет работать и хочет зарабатывать.

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Евгений Румянцев

Евгений Румянцев:
  Отработал в компании более двух лет. Ничего плохого сказать не могу, зарплата достойная, платили вовремя, слаженный и дружный коллектив, нормальное и адекватное руководство.

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Слава

Слава:
  Всем привет. Работал в этой компании, очень понравилась. Хороший коллектив, отзывчивый и дружелюбный, достойная оплата и оценка труда. Работаю продолжительное время, все нравится)

05.01.2024 | положительный отзыв
Работа

Работал в этой организации несколько лет, руководство относится к своим сотрудникам положительно. Работать и зарабатывать можно
Отрицательных сторон не выявлено

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Светлана

Светлана:
  Хочется в первую очередь сказать несколько слов о коллективе. Приятные люди, которые идут на контакт и не откажут в помощи. Здесь мне было комфортно. Кстати, был очень даже приятный график. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Виктор

Виктор:
  В компании работаю пол года, радует стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Строгое, но справедливое руководство, сплоченный коллектив и стабильная мотивированная заработная плата. Работа нравится, менять ничего не планирую

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Семён

Семён:
  Нравится моя работа. Оборудованное рабочее место, есть все необходимое. Интересный и грамотный коллектив, набираюсь опыта от старших. Плаияи регулярно и вполне прилично, все в белую. Доволен.

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Ирина Наумова

Ирина Наумова:
  Работала в данной организации с 2019 по 2022 год. Ушла из-за переезда в другую страну. В целом мне все нравилось, работала на должности менеджера, коллектив отличный, все всегда помогают друг другу, зарплата оплачивается вовремя, график отличный.

02.06.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Ирина

Ирина:
  Замечательная компания, работаю здесь с большим удовольствием. С коллективом повезло, никто никогда не отказывает в помощи, адаптацию прошла без проблем. Отношение руководства хорошее. При желании, можно хорошо вырасти в профессиональном плане.

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Карина Гинзбург

Карина Гинзбург:
  Сразу после института устроилась в эту компанию, не было опыта, обучали и помогали коллеги. Условия работы хорошие, зарплата во время. Если приложить усилия, можно наработать на премии. Проработала 6 месяцев, так как предстоял переезд в другой город.

Санкт- Петтербург

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Анастасия

Анастасия:
  Понравился коллектив, не оставляют без внимания с проблемой или наедине с трудностями. Зарплата без задержек, главное хорошо делай свою работу, и работа как раз вполне интересная, не скучная. Как раз, что я люблю - работа в динамике. Работаю уже полгода, пока очень интересно.

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Михаил

Михаил:
  Тружусь исправно здесь около четырех месяцев. Работа в принципе не сложная, но требует большого внимания. Никаких трудностей не возникает. Заработная плата хорошая, не жалуюсь.

05.12.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Максим

Максим:
  В принципе нормальная компания, отработал в ней почти полтора года, впечатления остались положительные. С зарплатой не кидали плюс спецодежду выдают, коллектив адекватный и дружный, также начальство неплохое. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв

Проработал в компании почти год. Но в связи с переездом уволился. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Работа вся по профилю поэтому не сложно. Ну точно не сложнее обычного. Зарплату получал в срок. Иногда даже получалось заработать на премию. Подробнее>>