Отзыв сотрудника Людмила о компании Адамас

Людмила:

Уверена, что если относиться к своей работе порядочно и ответственно, любить то, что делаешь, то успеха можно достичь в чем угодно. Мой рабочий путь в Адамасе - тому подтверждение. Начинала работать вообще без опыта. Прошла обучение, стажировку, два года работала продавцом-консультантом. Да, прикладывала определенные усилия, прокачивала себя и уменее общаться с людьми, в итоге зп была всегда выше среднего по городу. Сейчас перевелась на офисную работу, считаю, что доросла. Теперь планирую развивать свою карьеру здесь.

не могу назвать

18.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзывы

Работаю в Адамасе не первый год. Работой довольна, мне действительно повезло с коллегами и начальством, которые помогли мне быстро разобраться в специфике работы, подсказывали и поддерживали в сложных моментах. Да, бывают дни, когда работы много и по возвращению домой чувствуешь усталость (спасибо праздникам, а затем и бонусным планам!), но все же работа у нас классная. С красотой, в чистоте, достаточно размеренная, без нервотрепки. Если активно стараешься и делаешь свою работу качествен...но, то зарплата тоже немало радует. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзывы сотрудников

Самое важное - дружный коллектив! Работаю в Адамасе уже два года и вполне довольна. ЗП всегда вовремя , без серых доплат, полный соцпакет. Люблю все изделия! У нас они самые красивые. Управляющая вполне адекватный человек и, если что не так, объясняет с глазу на глаз и спокойно. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзывы о компании

Работа продавца-консультанта в ювелирном салоне - это особый вид искусства, мне кажется. И я рада, что причастна к нему. Для покупателя многое в салоне может быть незаметно, а тем не менее, я и мои коллеги ежедневно трудимся над правильной выкладкой товара и чистотой витрин. Мы общаемся с покупателями, отвечаем на самые разные вопросы об украшениях, показываем их сильные стороны и обеспечиваем безопасность просмотра и примерки. В моей работе много нюансов, но она мне очень нравится, а хо...рошая белая зарплата и соцпакет к этому немало стимулируют. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзывы о работодателе

В Адамасе работаю чуть больше года. Пожалуй, одно из лучших мест моей работы. Белая ЗП, полный соцпакет и удобный график. Коллектив у нас дружный, управляющая нас грамотно стимулирует. Продажи всегда на высоте, потому что любим то, что продаем. У нас красивые и необычные ювелирные украшения! Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Ксения

Я давно хотела устроиться именно в ювелирный магазин, все-таки работа в красивом месте с красивыми украшениями, да и клиенты приходят соответствующие. Когда ходила по собеседованиям, то не везде меня устраивали условия. В Адамасе мы с начальством полностью сошлись во взглядах, поэтому я работаю здесь уже больше полугода, мне нравится. Я быстро влилась в работу и подружилась со своим новым коллективом Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Полина

Работаю в Адамас два месяца. Трудно, сразу могу сказать. Информации много, большой ассортимент, плюс, если вы не любите общаться с людьми, тогда работа не для вас) Покупатели есть разные и ко всем нужно найти подход. Социальные гарантии все в магазине есть - оформление официальное, отпуска, больничные. График плавающий, сменный, но, меня такой устраивает, я могу больше времени уделять семье. Пока работодателем довольна. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Ольга

Подруга у меня давно работает в этой сети, вот и мня переманила. Пока я довольна, условия работы хорошие, начиная от графика и оформления и заканчивая комнатой принятия пищи и пр. Зарплату полную еще не получала, но, по мотивации все понятно - есть план продаж, есть определённые условия. Выполнил их, получили хорошую з/п. График, по большей части, плавающий, если отпуска или больничные то, твои смены увеличиваются. В общем, как везде в торговле. Пока всем довольна. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Маша Дубарь

Проработав здесь полгода могу сказать, что меня все устраивает. Приличная, стабильная зарплата и официальное трудоустройство. Лояльное руководство и дружелюбный коллектив, девочки готовы всегда друг друга подстраховать. Касательно самой работы – да, клиенты бывают разные и к каждому нужно найти подход. Но в этом и состоит специфика профессии и со временем нарабатывается опыт. Ну, конечно коллеги всегда готовы подсобить. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Амина

В магазине работаю 3 года. За это время дослужилась до старшего продавца. Много, конечно чего было, но, в основном вспоминаются только положительные моменты. Покупатели бывают разные, первое время трудно найти ко всем подход потом "руку набиваешь". Оформление официальное, есть полный соц. пакет. Зарплату не задерживают. если выполняешь все планы, з/п прям достойная. Если хочешь, можно вырасти по карьерной лестнице. Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Карина

Для тех, кто никогда не работал продавцом - консультантом с непривычки будет сложновато, но после обучения и с поддержкой наставницы и “эта крепость будет взята”) Во время работы от сотрудников требуется аккуратность и внимательность, ну и хорошая память будет плюсом, чтобы запомнить ассортимент витрин, разобраться в тонкостях плетений, замочков, камней. В Адамасе мне нравится удобный график работы и достойная зарплата, которая выплачивается без задержек да еще нередко с хорошими бонусам...и. Работодателя рекомендую. Отношение к сотрудникам уважительное. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Инга

Дружный коллектив, удобный график работы, полный соц пакет. В Адамасе работаю уже больше года и, хочу сказать, что мне очень повезло и с коллективом и с управляющей. Наш магазин всегда в топе. С удовольствием участвуем во всех конкурсах. По-моему, самое главное - микроклимат, созданный руководством. Меня все устраивает. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Оля

Работаю в Адамас уже чуть больше полугода. Меня с ходу хорошо приняли на рабочем месте. И начальство, и сотрудники. Для меня пока что больше положительных свойств у работы. Собеседование и устройство прошли довольно быстро, без лишней волокиты. Во время обучения все относились адекватно, подробно и терпеливо делились информацией. Да и мне как-то понравилось все изучать. Соц пакет полный, ЗП белая, всё выдается, как обещано. Рабочее место в том же магазине, куда изначально поставили. Подс...тав с изменением места работы не было. Мне недалеко от дома, очень удобно. С сотрудниками ... Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Михаил

Официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка, график. Работаю в компании уже давно и никаких серьезных проблем не возникало ни разу. Текучки у нас нет, коллектив уже сложившийся и дружный. С удовольствием вместе ходим на корпоративы, ездим на природу. С руководством связь налажена. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Елена

Работаю здесь с начала 2020 года. Даже в период карантина пережили нормально. Никто не заставлял нас увольняться. Сейчас все хорошо, работаем по графику. Выходные есть, никто не дергает. Только в крайнем случае, если несколько сотрудников уходят на больничные. Но переработки оплачиваются. Премию заработать в конце месяца вполне реально, у меня редко получается без премии. Планы вполне себе выполнимые. Работой своей довольна. Клиенты у нас тоже хорошие, люблю работать с людьми. Так что ме...ня все устраивает. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Юлия

Работать начала здесь недавно. Обучение проходило прям на магазине. Благо, магазин "дали" рядом с домом, не приходится ездить на другой конец города, и это конечно, очень устраивает. Коллектив вроде неплохой, каких-то спорных ситуаций не было, поэтому, не знаю, как девочки поведут себя в ней Но, пока, все нормально. Руководитель тоже адекватный. Зарплату несколько раз уже получала. Сначала была стажерская, потом уж полную получила. Пока, зарплата устраивает, т.к. выполняем все требования... и планы. Соц пакет есть, все официальное. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Ольга

Работала в Адамас два года. Пришлось уйти из-за переезда и личных, семейных проблем. Но, до сих пор вспоминаю свой коллектив. Работала рядом с домом, даже долго ездить не приходилось. Руководитель справедливый, просто так, ни за что, никогда не ругал. Девочки коллеги всегда придут на выручку. Мы даже спустя столько времени и то продолжаем общаться. По поводу социальных гарантий претензий нет. Весь соц пакет есть, зарплата белая, никаких конвертов. Система мотивации чистая и понятная, сто...лько продал столько и получил. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Кристина

Хороший работодатель (да, мне есть с чем сравнить). То, что заявлялось на собеседовании и при трудоустройстве, соблюдается. Условия труда комфортные (удобный график согласовывается), ЗП белая, адекватная, хороший дружный коллектив. За полгода работы тут, мне кажется, я неплохо разобралась в украшениях, пробах золота, качестве камней, видах огранки, что теперь смогу без труда отличить качественное изделие от некачественного, хорошо поднаторела в консультировании. Для тех, кто любит работу... в продажах и с красивыми вещами, думаю, тут будет комфортно. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Екатерина

Работать в Адамас мне нравится. Работаю не так давно, но, кое-какое представление уже сложилось. Работаю на должности продавца-консультанта. Магазин рядом с домом, это безусловно, более чем, подходит. График работы меня пока устраивает, все совпадает с обещанным на собеседовании. Но, вполне возможно изменится, ведь впереди отпуска и т.д. Коллектив вроде неплохой - руководитель справедливый, девочки коллеги все нормальные. Соц. пакет полностью соблюдается, зарплата вовремя, вся белая, ни...каких конвертов и т.д. Пока, все устраивает, посмотрим как покажет себя компания дальше. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Виктория

До Адамаса работала в другом ювелирном и должна сказать, что здесь намного лучше. Прозрачный трудовой договор, удобный график работы, который не меняется спонтанно, удобное расположение от дома. Зарплата белая, без задержек, есть соцпакет. Коллектив хороший, переработок нет, чем грешили на прежнем месте работы. Здесь полное ощущение того, что руководству ты не безразличен. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Алёна

Работать в Адамас начала недавно. Пришла из торговли, но, только не ювелирными украшениями. поэтому, опыт общения с покупателями и пр. был. Обучение прошла быстро и в принципе легко. Управляющий как мог помогал при обучении, девочки коллеги тоже подсказывали постоянно. В общем. коллектив на магазине хороший и атмосфера положительная. Нет никаких Зарплату получала пока только как стажёр, все что обещали на этом этапе, заплатили полностью. Посмотрим, как будет дальше. В целом, компания соо...тветствует требованиям соискателей. Рекомендую. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Ксения

Работаю в магазине Адамас не так давно. Можно сказать, что пришла сюда случайно. Давно думала о смене работы, а тут пришли с дочерью подобрать ей новые серьги и так понравилось, что решила поинтересоваться у консультанта о работе и вакансиях. Успешно прошла собеседование, обучение, сейчас постепенно вливаюсь в работу, в коллектив. Ассортимент большой, но, думаю, со временем разберусь со всем, а пока девочки-коллеги подсказывают, если возникают какие-то вопросы или недопонимание. Нравится... удобный режим работы, расстояние от дома, зарплата и хороший соцпакет. Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Алина

Мне очень нравится работать в этой компании. Мой магазин находится недалеко от дома. Специально выбирала так, чтобы добираться было удобно и желательно пешком. Пошли навстречу, взяли в этот магазин. Оплата вовремя, без претензий. Больничный от отпуск также оплачиваются. Никаких серых денег, все официально. Коллектив суперский, дружим, в том числе, и за пределами магазина. Уходить пока никуда не собираюсь. Разве что в декрет через пару лет. Но это пока только планы. Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Катерина

Адамас - отличное место работы для человека с нулевым опытом. В компании всему научат да еще дадут возможность хорошо заработать. Обучение интенсивное, но несложное. Лично я быстро со всем разобралась. Зарплата - белая, выплачивается вовремя, без задержек. Есть соцпакет, униформа, предусмотрены обеденные перерывы. Работникам предусмотрены хорошие скидки. Рабочий коллектив - хороший, со всеми девочками-коллегами смогла найти общий язык. Руководство - адекватный. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Адамас      отзыв сотрудника Дарья

Прозрачные условия формирования заработной платы. Есть возможность заработать премию. Хорошее качественно обучение. Помощь со стороны старших коллег. Вменяемое руководство. Оформление по ТК РФ. Полный соцпакет. Неплохие условия труда. Никаких переработок, удобный график, я выбрала два черз два. Платят вовремя, не задерживают. Удобно добираться до магазина, он сравнительно недалеко от дома. После собеседования взяли сразу, чему я была очень рада, потому что работа была нужна. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Компания Адамас единственная, где я на долго задержалась. Здесь удобный график, прозрачные условия труда. Нет никаких проблем ни с выплатой заработной платы, ни с больничным. Полный соцпакет, никаких серых выплат. Да, есть и требования, достаточно строгие, но когда идешь на работу, необходимо просто помнит о том, что ты идешь трудиться, а не отдыхать. Диву даюсь тем, кто всем недоволен. Работа с людьми это всегда сдержанность, вежливость и коммуникабельность. Я свою работу люблю. Меня устраивает и начальство и моя коллектив, который уже давно стал больше, чем просто коллектив.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Работаю здесь полгода, за это время происходили разные моменты, но в целом все прекрасно. Мне нравится, что я окружена красотой, когда я пришла мне все объяснили. Если возникали вопросы, то отвечали и рассказывали что к чему, за полгода з/п ни разу не задерживали, график плавающий, но мне подходит, на другую работу даже не задумываюсь переходить.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Может, кому-то работа продавца-консультанта может показаться не самой легкой, но это точно не обо мне и не о моей работе в Адамасе. Тут, по моим меркам, курорт. Работа довольно спокойная, позитивная, интересная. Мне нравится консультировать покупателей, показывать им разные варианты украшений. Нравится расставлять драгоценности внутри витрин, поддерживать притягательный порядок. Радует, что мои усилия не проходят даром. Зарплата тут хорошая, официальная и без задержек. Хороший соцпакет. В таком сочетании могу отнести Адамас к хорошим работодателям.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Очень хотела работать в какой-то крупной компании, быть частью большой команды. Посчастливилось устроиться в Адамас, большую федеральную сеть ювелирных магазинов. Мне очень нравится тут работать. Потому что клиенты к нам идут лояльные, ювелирные изделия качественно сделаны, не стыдно продавать. Много разных акций, когда можно порадовать покупателей. Так же здесь официальная зарплата. Благодаря этому мы с мужем смогли взять ипотеку, уровень зарплаты позволил.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Доброго вечера! Если вы любите общаться, не боитесь общения с другими людьми (в данном случае с посетителями), если вам подходит такой график то смело можно идти, зп выплачивают, не задерживают. А размер зп напрямую зависит от нашего умения общаться. С руководителем мне повезло, да и в целом с коллективом. Жаловаться реально не на что, больше переживала изначально.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Адамас

Рада, что устроилась в Адамас. До этого ювелирного тоже работала в продажах, но в другом направлении. Тут даже кажется, что уровень работы другой, более высокий. В работе требуются внимательность, ответственность, вежливость, трудолюбие и презентабельный внешний вид, они в свою очередь хорошо оцениваются и оплачиваются руководством. Работа продавцом-консультантом в Адамасе дисциплинирует меня, помогает не забывать о заботе о себе, об уходе за собой. С ней я не только хорошо реализую качества своего характера, хорошо зарабатываю, но и становлюсь более женственной и привлекательной.