Отзыв сотрудника Алиса о компании KazanExpress.ru

Алиса:

Очень рада, что пришла в KazanExpress. Мне нравится, что коллеги помогали мне втянуться в работу, отвечали на вопросы, пригласили сходить вместе на обед. На прошлой работе мой коллектив был очень конфликтным и многие готовы были подставить другого. На примере коллег вижу, что есть возможность роста. Офис современный, недавно в нашем кафе-столовой появилась витрина с едой. Во время обеда в особо занятый день можно даже не бежать в столовую, а купить обед или перекус на своем этаже.

Вначале было довольно сложно и тревожно: новая работа, новый коллектив. Хочется, чтобы проводили тренинги, обучение софт скиллам

Казань

Отрицательные отзывы

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании KazanExpress.ru

З/п честная и вовремя. Более достоинств у них нету. Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании KazanExpress.ru

Сразу отмечу. Отзыв об обучении на ретушера в КазанЭкспресс. Нашла по рекламе Телеграм-канале. Обучение проходило в Иннополисе. HR менеджер на мой взгляд - прекрасный. Максимально коммуникативный и приветливый. И если не уверен в ответе (По внутреннему вопросу внутри рабочего процесса) старается уточнить в отделе и ответить. Куратор/преподаватель(Лиза) просто золото. И пропусками и договорами занималась. И старалась все по максимуму показать. Пересекалась несколько раз с работниками из других отделов. Прекрасные люди. Удобная обеденная комната. С книгами, настольными играми, бесплатным чаем и кофе. Если что, можно пройтись в соседнее здание в столовую. ... Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
KazanExpress.ru

Был пост в канале, что требуются сотрудники на офисную вакансию. Опыт не нужен, всему научим! Бла..бла..бла.. Решила откликнуться, так проходила кадровый резерв. Все ок. Со мной быстро связался отдел подбора. Сказали что делать, когда прийти и т.д. Первый этап пролетел быстро. Но на втором этапе я [censored] Я была в дичайшем шоке от руководителя, который меня собеседовала! Она себя вела так высокомерно, как будто перед ней сидел не человек, а не понятно кто! Туда вообще не рекомендую соваться в этот отдел!
В компании работаю давно. Все очень нравится. Коллектив огонь! Двухразовое горячее питание, есть вахта.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
KazanExpress.ru

Вы давно общались со своими менеджерами?вы в курсе как они относятся к работникам ? Никакого уважения.даст уж говорить ,не только менеджеры с ужасным отношением.мало того что у вас как на каторге ,даже на обед надо отпрашиваться,а если и отпускают ,то с недовольством .считаю,что ко всем надо относиться с уважением ,без высокомерия и не тыкать.И если уж у вас 30 минут обед,то пусть уж 30 минут и останется , и не нужно просить ускориться,люди не собаки .Понятно почему у вас такая текучка,эмоционально тяжело работать,Проведите работу со старшим персоналом,за ними тоже надо ...
На данный момент ничего не могу сказать о достоинствах .все таки ,когда дружный коллектив и работать легче.чего ,к сожалению ,у вас нет

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании KazanExpress.ru

Вахта и массажное кресло. На этом все. Честно. Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Булка батонович о компании KazanExpress.ru

Работаю в компании не очень долго, но хотелось сразу поделиться первым впечатлением. Компания молодая и стремительно растет, я думаю для молодежи это хорошая перспектива для роста, есть шансы хорошо подняться за 1,5-2 года. В моем отделе классный руководитель. Я редко положительно отзываюсь о руководстве, но здесь очень чуткий руководитель, прислушивается и готов всегда помочь. Меня это очень поразило. Классно обустроен офис, есть вахтовые удобные автобусы. Единственное водители могут как то напортачить с маршрутом, но это проблемы с ТК, которая работает с КЭ. Обустроена обеденная зона, есть все для удобства. Есть ... Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв

Теперь их нет. Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
kazanexpress.ru: ужасная компания

Ну тут будет много. Очень много проверок , во вчл , чистый пвз, тесты. Обо всем по немногу. Во это кто не знает видео отчет по чистоте в пункте и к прилегающей к нему территории(улица). Проверяют все досконально, чистоту стен, клиентской зоны, твоего стола , примерочных, ну и самое главное пол, он должен быть как с магазина , светло серый.При проверке могут прицепится просто ко всему, у коллег прицепились к не правильной длинны клеенке на столе клиентов, к не равномерно окрашенным стенам, и минус за это с админа. вчл работа ...
10 часовой рабочий день, красивый пункт , есть микроволновка и чайник, фильтр с чистой водой, хороший коллектив , нормальная ту.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
KazanExpress.ru

Я не знаю, возможно это шутка над мной какая то или что...Я откликнулась на данную вакансию (администратор), затем мое резюме просмотрели, но ни кто не звонил. Я пошла самостоятельно на адрес данной вакансии, взяла анкету, заполнила и принесла. Девушка сказала, что мне позвонят. Внимание! Ни кто не позвонил! Третий раз отправила отклик, перезвонили, сказали еще заполнить что то типо анкеты и мне перезвонят. Мне ни кто не звонил, хахаха. Спустя целый месяц может больше звонок, говорят вы откликались я да, целый месяц назад, девушка сказала "я сейчас же направлю ваши ...
В вакансии все заманчиво расписано, конечно

08.09.2023 | отрицательный отзыв
KazanExpress.ru

Платят вовремя, рабочий день с 10 дня, форму выдают, закупка моющих средств и прочего для ухода за пвз за счет работодателя. Подробнее>>

27.07.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании KazanExpress.ru

Хорошее руководство , стабильность, дисциплина , много бонусов для сотрудников , порядок в компании! Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании KazanExpress.ru

Классный офис, понимающее руководство. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании KazanExpress.ru

крутая команда, карьерный рост, знакомство с новыми людьми Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании KazanExpress.ru

Всегда своевременные выплаты заработной платы, отличный коллектив. Руководство готово прийти на помощь и открыто к диалогу. Красивые, удобные пункты выдачи рядом с домом, для поддержания чистоты внутри и на прилежащей территории обеспечивают всем необходимым. Обеспечивают ноутбуками, принтерами, сканерами и рабочими телефона, все очень комфортно. Компания молодая и быстро развивается, коллектив и руководство преимущественно молодые люди, работать очень приятно. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании KazanExpress.ru

График 5/2, работа в отличном офисе, отличный коллектив, работаю более 3 лет, начинал с самых низов, сейчас руководитель отдела. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Д о компании KazanExpress.ru

Я устроилась на работу в KazanExpress по рекомендации подруги. Она полгода работала и предложила мне тоже. Тем более в тот момент я совсем разочаровалась в своей работе и начала искать что-то более комфортное и высокое по зарплате. Прошла собеседование онлайн, потом приехала в Иннополис. Мне очень понравился офис, "лёгкое" и приветливое отношение будущего руководителя. Меня сразу познакомили с будущими коллегами. В самом начале работы приходилось во все вникать, изучать и коллеги очень помогли адаптироваться. Мне было очень приятно как ко мне отнеслись, как заботились обо мне как о личности. Зарплата ... Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании KazanExpress.ru

крутая работа со множеством плюсов: - классный офис - удобный автобус до работы - хорошая зп - отличные коллеги Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании KazanExpress.ru

Выплата зп 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, отличный коллектив, возможность карьерного роста, обучение от компании Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании KazanExpress.ru

Выплата зп 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, возможность карьерного роста Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании KazanExpress.ru

Пакет ДМС, карьерный рост, возможность удаленной работы, современный офис в городе Иннополис, молодой коллектив, чай, кофе , оборудованная зона приема пищи, вахта, либо компенсация расходов на топливо ! Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании KazanExpress.ru

Современный и комфортный офис, ДМС со стоматологией. Дружеская атмосфера в коллективе, есть возможности роста. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании KazanExpress.ru

Новые задачи, интересные вызовы и нестандартные пути решения проблем. Вот что следует ожидать в IT сфере КЕ Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании KazanExpress.ru

Не знаю, кто пишет все эти хвалебные отзывы, но если вы решили идти на склад в отдел товародвижения, лучше сразу забудьте об этом как о страшном сне или заранее купите абонемент в больницу и к психологу. Я работала на пересчете. В принципе работа муторная, много разных тонкостей, но если разобраться и быть внимательным, не сложно. Дело в другом. Будьте готовы, что поддоны Вам будут попадаться самые разные, бывает что несколько с КГТ за смену. Вы потратите на дурацкие поддоны кучу времени а заработаете по 500 пиков дай боже. Чтобы выйти ... Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании KazanExpress.ru

Отличное рабочее место, близко к дому, дружный коллектив, отзывчивое руководство, которое всегда за то, чтобы сотрудники росли в должности, своевременная заработная плата, больничные, отпуска. Лучший работодатель!)

Ульяновск

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании KazanExpress.ru

Офис! Мне и раньше никогда так не хотелось приходить на работу. Здесь мк на комфортно. Дизайн, рабочие приблуды, столы и компьютерные кресла - всё Способствует удобной и продуктивной работе . Коллеги! Наконец поняла что это такое - кайфовать, когда окружение единомышленниками, людьми, с которыми у тебя схожи ценности. Задачи! Сильно нравится, что КЕ ещё молодая компания и есть что создавать, развивать. Чувствуешь себя причастным к созданию чего то большего. Очень нравится, в общем. ДМС! Так активно я своим здоровьем ещё не занималась)) ну и отдельная любовь - массажное кресло, стол ... Подробнее>>