Руководство поменялось 3 раза, платят копейки (все украдено до нас). Порядок приема организован из вон рук плохо. Невозможно понять что, когда и кому можно назначать и делать. Принял больного - плохо, и не принял - плохо. В отделе кадров работают хамки и вруньи. Все время пытаются наячить с отпуском, теряют документы, ни на один вопрос ответить толком не могут. Бухгалтерия неправильно рассчитывает зарплату, каждый месяц обманывают., приходится выбивать свои честно заработанные. Оборудование - дрянь, лекарств не хватает. Начальство не защищает персонал, любая жалоба принимается на веру, даже самая абсурдная. Перед пациентами заставляют унижаться, прогибаться, лишь бы не жаловались. Премий за все время не было ни разу, одни обещания. Вообщем тухлое место!!!
Хороший коллектив, близко от метро, оплачиваемый отпуск 5 недель, оплачивается больничный лист
г. Москва, Ладожская 46
Отрицательные стороны:
Руководство поменялось 3 раза, платят копейки (все украдено до нас). Порядок приема организован из вон рук плохо. Невозможно понять что, когда и кому можно назначать и делать. Принял больного - плохо, и не принял - плохо. В отделе кадров работают хамки и вруньи. Все время пытаются наячить с отпуском, теряют документы, ни на один вопрос ответить толком не могут. Бухгалтерия неправильно рассчитывает зарплату, каждый месяц обманывают., приходится выбивать свои честно заработанные. Оборудование - дрянь, лекарств не хватает. Начальство не защищает персонал, любая жалоба принимается на веру, даже самая абсурдная. Перед пациентами заставляют унижаться, прогибаться, лишь бы не жаловались. Премий за все время не было ни разу, одни обещания. Вообщем тухлое место!!!
Плюсы в работе:
Хороший коллектив, близко от метро, оплачиваемый отпуск 5 недель, оплачивается больничный лист
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Достоинств здесь нет.Работаешь как раб,а получаешь копейки.Здесь только хорошо получают те, кто приближен к руководству
Плюсы в работе:
Удобно расположена территориально
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну где это видано,чтобы в Москве не гасторбайтер получал 12 тыщ?!работы непочатый край!требуют много,много ругают,работаю только, что близко от дома и требуют в институте!на целую ставку пашу,когда все на полторы!начальство-звери!курить нельзя-добавляют доп.час!работа раз в месяц в субботу и сиди там как дурак и ведь ходят проверяют!
Плюсы в работе:
---
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Прежде чем прикрепится в эту поликлинику, я изучила на сайтах отзывы от посетителей, этой поликлиники. Я была в ужасе и вообще побоялась входить в здание. Смотрела в лицо каждого врача, удивляясь почему в них столько негатива. С подозрением относилась ко всем! Это на столько меня впечатлили отзывы людей. Когда я пошла сдавать кровь из вены, кабинет 244 по-моему, врач очень громко изъяснялась и сидящим в очереди людям казалось, что там сидит злобная тетка, недовольная всей жизнью. Вдруг одна девушка, которая вышла из этого кабинета говорит, что там просто грубо Подробнее>>
Устроилась сюда на должность стоматолога-терапевта около года назад, с тех пор пока ни в чем разочарований не было. Работаем с хорошими материалами, что мне очень нравится. Не люблю ставить людям плохие пломбы, которые потом через полгода вылетают. Потому что винят в этом врачей, а на самом деле, большую роль играют используемые материалы. Заработная плата вполне приличная, выше, чем у меня была раньше. Клиника наша пользуется спросом, приятно слышать от пациентов слова благодарности. Подробнее>>
Ходила к Соколовой Е.В. на физиопроцедуры. Осталась в полном восторге! Мало того, что все делает хорошо и после лечения эффект виден сразу, так еще и параллельно рассказывает про другие аппараты – для чего они нужны, как работают. Очень интересно и сразу хочется попробовать их на себе. Считаю, что такой подход специалиста самый правильный. От некоторых ответа не добъешься, а здесь все так подробно и познавательно. Хожу к ней с удовольствием и советую всем знакомым. Физио – теперь только на Буденного 129 в клинике Центральной и именно у Соколовой. Спасибо большое, что такой специалист есть в нашем городе!
Россия, Краснодар, ул.Буденного, д.129, 3этаж. 89384741145 http://www.centralnaya.com/
Подробнее>>Моим наставником, с кого начались визиты в клинику, стала Малкова Е.И. Очень приятная, легко с ней общаться, учтет все ваши пожелания, но при этом диету вам выпишет не щадя) Хотя и учтет образ и ритм жизни. Мне очень помогла подобранная ею программа.
Россия, Краснодар, ул.Буденного, д.129, 3этаж.
Подробнее>>Любые виды косметологических процедур получаю здесь. Клиника дарит клиентам много положительных моментов. Я убираю набранные килограммы. В этом меня выручает мой диетолог, и назначенные ею процедуры. Два раза в неделю я приезжаю сюда. Уже худею на глазах.
Россия, Краснодар, ул.Буденного, д.129, 3этаж. 89384741145 http://www.centralnaya.com/
Подробнее>>
350000, Краснодар, р-н Центральный, Буденного улица, 129, этаж 2
Подробнее>>Просто отличное медицинское учреждение и мне нравится, что оно именно для худеющих ориентировано. Тут все пышки или бывшие пышки ходят, так что не стесняешься приходить. В обычной больничке на тебя смотрят как на жируху, а тут такого нет. Мечтала похудеть лет с 18, когда сильно набрала вес (сбой гормонов). Ха, у меня уже минус 8 кг. Спасибо клинике.
Россия, Краснодар, ул.Буденного, д.129, 3этаж.
Подробнее>>