ООО "Крестьянское хозяйство Дружба"

Поработав в данной организации, могу сказать всем, что уважительного отношения к себе вы здесь не дождётесь. Из минусов: к вам будут прикапываться по любому поводу; вы забудете что вы человек, потому что руководство к вам будет относиться как к скотине, постоянные лишения премии также по любому поводу, огромные переработки(некоторые люди работают без выходных), большая текучка кадров. И , конечно, не рассчитывайте, что вы здесь получите обещанную заработную плату. Например , я её не получил вовсе.В общем, 200 раз подумайте , прежде чем туда ехать. Однозначно не рекомендую.

Из плюсов могу перечислить, что иногородним предоставляют жильё, бесплатное питание и это пожалуй всё.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крестьянское хозяйство Волкова

Никому, никогда не порекомендую даже звонить по номеру работадателя. Остались должны денег, не отдают. Дословно в последнем звонке послали н****

Россия, Кемерово

02.02.2021
Крестьянское (фермерское) хозяйство Юницкого

Работал на кфх Юницкого. На загородной базе Маёнтак, где экопарк. Деньги выделяют на выращивание своей рыбы, дальше деньги разворовывают, в итоге рыба покупается готовая по дешевке, с различными заболеваниями, пытаются лечить самостоятельно, но незнание технологий не приводит ни к чему. Когда начинаешь говорить как нужно делать, тебе затыкают рот, мертвую рыбу вылавливают, воду не чистят, следом запускают такую же больную

Беларусь, Марьина Горка

29.04.2017
крестьянское фермерское хозяйство.ИП Григорьев

крестьянское фермерское хозяйство.Ип Григорьев С.В.офис на Новосибирской.129.Люди. не ходите туда работать!!!!! При утсройстве обещают одно. а выходит: работаете и в выходные и в праздники.переработка не оплачивается.задержка по зарплате более 3 месяцев.Могут вызвать на работу к любой момент. При увольнении зарплату сразу не отдают. приходится выбивать ее неделями Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом Дружба, ТД Дружба отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: На первый взгляд все достаточно культурно, даже сидят на Молодогвардейской около таможни. отрицательная сторона компании: Наводят на подозрения слишком много разных тестов: психологические, профессиональные. На каждый тест тратится по меньшей мере по 2 часа. Понял, что была пустая трата времени, когда прочитал отзывы. Также есть отзывы об этой компании на tks.ru в разделе "Обсуждения". А еще у меня друг работает в конкурирующей компании и сказал, что к нему много обманутых клиентов этой компанией "росвнештранс" обращалось. Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Дружба - Дружба

это не жалоба- спасибо что ВЫесть .В трудную минуту ВЫ мне помогли! Подробнее>>

27.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый дом Дружба, ТД Дружба

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Волгореченское рыбное хозяйство

Компания жуткая, ни в коем случае не нужно идти туда работать, сейчас на рынке много предложений. Позиционируют себя как вип-компанию, на самом деле , шарашкина контора, начальство не в адеквате, вообще не понимает, как работает бизнес-процесс. Всем заправляет один человек, который вообще непонятно, зачем там нужен, куда смотрит владелец, непонятно. Никто ни за что на себя ответственность брать не хочет. Обещают оформить - нагло врут в глаза с улыбкой, потом кидают, оформления не добьёшься, постоянно обманывают сотрудников, увольняют одним днём всех, не предупреждают заранее, зарплаты низкие, обещают KPI, потом

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Волгореченское рыбное хозяйство

ГлавРыбСбыт или полдня потраченные впустую (для обычного соискателя)!!! Не буду писать негатив, просто расскажу все как было с шутками и прибаутками!!! 17 октября мне позвонила девушка из компании ГлавРыбСбыт и представилась руководителем отдела по персоналу ее телефон - и предложила мне вакансию "интернет-маркетолога". Далее Виктория предложила мне устроить первое собеседование по скайпу, объяснив это тем, что она сейчас в другом городе. Я говорю Ок, без проблем выслал ей логин скайпа и мы договорились устроить конференцию в 19.00. Ближе к вечеру я стал готовиться к "собеседованию" по скайпу. Чтобы произвести

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Жилищное хозяйство - Затопление квартиры

Прошу вас разобраться и принять меры в отношении жильцов по ул.Коммунальная дом 2 кв.11 Чинавкиным. Я Кузьмина Елена Викторовна купила квартиру в ноябре 2012 года под снос подработанного жилья так как новое жилья нам не предоставляли. В данный момент мы там не проживаем так как делаем ремонт, который нам портят соседи из 11 квартиры. 28 декабря 2012 года Чинавкины нас Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зелёное хозяйство"

Организация находится про адресу Металлистов 35.Занимается озеленением.Обещают ежедневный расчёт,потом начинаются задержки...на день,на два,на неделю,на месяц...в итоге заканчивается полной не выплатой заработной платы и абсолютным кидаловом !!! Вот такой весёлый бизнес у них!!! Подробнее>>