Группа компаний Бизнес решение: [censored]

не ведитесь на вакансии: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами и т.п. Полная лажа: эта контора ранее была на северо западе, создала себе плохую репутацию, сменила локацию. Менеджеров набираю постоянно, типа звонить по базе по готовой, без поиска, иногда расширять действующую базу, ТОЛЬКО [censored] мало, пообщавшись понимаешь, у них не прет, т.к. сами ничего не умеют, оказывают свои услуги посредством сторонних организаций. Да, типа их "начальница продаж" это нечто.....она и продажи антонимы блин, ......))))))))))))))))))))))

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Решение дела

Сразу скажу, мне не верилось в удачный исход дела. Но после консультации, стало понятно, что все идет в нашу пользу. Хотя мне не понравилось, что юрист с которым мы договорились обо всем на первой консультации, передал наше дело коллеге без предупреждения нас. Грамотно составленная до судебная претензия повлияла на выплату компенсации и убытков. Все обошлось без судебных разбирательств. Человеческое Вам спасибо. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Решение" - демонтаж гражданских объектов и промышленных предприятий (Россия, Санкт-Петербург) - Неплательщики-будьте аккуратны!

а вот минус много. Директора на месте не поймать, а сотрудники все ссылаются на него - типа только по оплатам решает. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Группа компаний Решение

Задержка по заработной плате 3 месяца, должны всем подрядчикам. Генеральный директор сначала кормит завтраками, а через 2 недели перестает брать трубку.

05.02.2020
Группа компаний "Правовое решение"

Небольшая ЗП в первый месяц. Большой объем работы.
Работаю адвокатом 5 лет. В адвокатуре я осталась неслучайно, это была следующая ступенька после окончания мной двух юридических ВУЗов. Представлять интересы в судах я начала раньше. Сейчас в обязанности моей работы все так же входит оказывание юридической помощи, подготовка документации и участие в судебных процессах по различным гражданским и уголовным делам для отстаивания интересов физических и ...

06.05.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Сложилась у нас такая ситуация, что бывшая жена мужа через три года после развода, успев развестись уже второй раз, решила подать на нас в суд.Хотела получить половину стоимости машины, кредит на которую оплачивал муж, часть накоплений и телевизор.Решили прибегнуть к помощи юриста, так как улетали и ходить в суд времени у нас не было. Обратились в компанию «Правовое решение».Пообщались с Никулиным Д.В. Обсудили все вопросы, заключили договор и со спокойной душой улетели. Дальнейшее наше присутствие было не обязательно, а в случае возникновения вопросов Дмитрий Викторович всегда был на связи. По итогу двух заседаний иск в нашу сторону был полностью

Россия, Москва, Бауманская улица, 6с2

15.01.2021
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Здравствуйте всем. Нужна была помощь юриста для возмещение морального вреда. Нашел вашу компанию по рекомендации знакомых. Приехал в офис вовремя, но пришлось немного подождать. Меня принял и проконсультировали юрист, после который и взялся за мое дело. После сбора документов, мой юрист подал в суд и выиграл дело без всяких проблем. Хоть и услуги были не дешевыми, порадовал профессионализм юристов, а также минимальное участие меня, как потерпевшего в ходе дела. Всем рекомендую.

Россия, Москва, -

21.06.2019
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Хочу выразить благодарность компании ООО Авторитет находящийся на ул. Бауманская, 6с2 и его юристам за помощь в борьбе с продовольственным магазином, которые отравили своими продуктами мою дочку, все сделали грамотно через суд, бывало до юристов сложно дозвониться а так в суде приехали во время и свое дело выполнили на 100%! Услуги не дешевые, но качество на высоте. Спасибо.

Россия, Москва, -