ИП Правик Елена Николаевна: Не платят деньги

Работодатель не понимает, что каждый труд должен быть оплачен. На собеседовании четко сказали, что первый день не оплачивается, а начиная со второго вы уже получаете деньги за стажировку. Первый день прошел более менее нормально, но звоночки были. Вышла на второй, и честно говоря, хотела уйти прям среди дня. Но решила доработать до конца, чтобы получить оплату. Ну и конечно же, никто ничего не заплатил. Ещё и сказали, что сама во всем виновата. После длительной переписки работодатель просто кинул в черный список. я отработала два дня. Это не много, но каждый труд должен оплачиваться. Я же не просидела эти дни. И это видно на камерах, за которыми пристально следят два директора магазина. Более того, слушают каждый разговор. в самом магазине творится бардак. Все как в каменном веке, клиенты с их заказами записываются на бумажках, в компьютер ничего не вносится. Ты должен запомнить всех клиентов. Кто что заказывал, куда платил, чем платил, куда хочет получить и какой почтой. Должен бегать по магазину фоткать всё, знать с первого дня наизусть всю палитру цветов, так как их никто не подписывает. Обучения нет абсолютно никакого. Поставили к стажеру, который сам там был третий день. а мальчики нарезчики тканей вообще стоят целый день на ногах. Не могут даже ни на секунду присесть, так как они обязаны только работать! Заметила,что чай там тоже нельзя попить. Хозяева вечно тебя дёргают, скидывают заказы, которые принимают со своих личных телефонов, обходя рабочий. Как итог, ты во всем виноват. Даже если это был заказ двухнедельной давности, когда тебя ещё не было. Данный магазин, если его так можно назвать, находится по адресу Московская 59. Не рекомендую туда идти. Хозяева думают,что ты белочка, и будешь скакать за их 30 тысяч.

никаких!

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

23.12.2022
Отзыв : Дусматова Елена Николаевна

Добрый день! Видимо после 50 как то прозреваешь и все понимаешь быстрее..Елена, даже при первом разговоре с Вами по телефону, не видя друг друга, мы были очень откровенны и вы все поняли, что я хочу не то, что спрашиваю, я была предельная честна с Вами.Скажу вам больше, уже после нашей первой встречи (буквально через 10 минут) мне судьба показала двух мужчин, просто на то момент я была слепа и наверно не готова к этому.Позже подумав про Вас невзначай спустя время, Вы появляетесь) Ну не знаки ли судьбы? Теперь то я их точно вижу и не пропущу их)Я Вас очень

Россия, Москва, ул. Кузнецкий Мост, д 7 стр3

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дусматова Елена Николаевна

Хочу выразить слова благодарности Елене. Несмотря на то, что мы уже не находимся в практике, я часто вас вспоминаю с теплотой и огромной благодарностью. Благодаря вам в прошлом году я сходила на рекордное количество свиданий, получила большое количество подарков от мужчин, много слов восхищения, признания, даже пробовала с двумя мужчинами строить отношения. Это было очень круто! Сейчас я очень замотивирована на построение отношений. Я легко, свободно раскрываюсь перед мужчинами, принимаю их такими, какие они есть. До меня наконец-то дошёл смысл того, что мы с вами проходили: что не надо искать в другом человеке недостающий тебе элемент, который позволит закрыть

Россия, Москва, ул. Кузнецкий Мост, д 7 стр3

06.05.2022
баскакова елена николаевна( ИНН 233000444623) - негативный отзыв

кидает работников на деньги.не оформляет.при оформлении оговаривает что зарплата выплачивается с задержкой в 1 неделю типа залог.но при увольнении вы этих денег не увидите.отношение скотское.вынуждают уволится постоянно накидывая все новые и новые обязанности при этом приближенные руководства оказывают давление унижая и оскорбляя сотрудника постоянно подставляя.не верьте ни одному слову у нее сеть столовых по городу и везде такая история поставленная Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Елена Николаевна Морозова о работе в компании

Елена Николаевна Морозова:
Работаю со " Старым" с 2002 года, самые адекватные ребята , директора участвую всегда сами во всех проектах! Умницы, никогда не подводят, если даже в выходной необходимо напечатать. Сдают все во время! Типография по праву относится к премиум классу! Упаковка и содержание товара всегда идеально чистое, качество печати соответствует новому оборудованию!

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

26.01.2021 | положительный отзыв
Елена из города Новосибирск о компании ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА

Елена:
Записалась на консультацию , пришла , встретил мужчина Алексей Валентинович , проконсультировал достаточно ясно , за консультацию деньги не взяли , юрист очень образованный ) Конечно Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Николаевна о компании МЦ Доктор Боголюбов

21.12.2016 была на приёме у уролога Хайрулина Р. В. Ужасное отношение к клиенту! Никакой врачебной этики! Всем советую не обращаться, к такому "врачу"! Пусть сначала научится культурно разговаривать! Я пришла не бесплатно к нему лечиться, а за свои деньги! Вот и должен соответственно относиться!

Балашиха

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Николаевна о компании ДВИЖЕНИЕ

Врачь Пискова Ольга Юрьевна полностью разобралась в моих дискомфортных ощущениях, назначила минимум необходимых анализов, выявила нарушения и суть болезни (женские болезни) и назначила лечение, которое за 10 дней приема препаратов. ОСВОБОДИЛА меня от многомесячных ДИСКОМФОРТОВ "ТАМ".

Волгоград

23.08.2020
ИП Сазоничева Елена Николаевна

Работала в Пантере 1, 5 месяца администратором. Ушла. . . Не смогла терпеть ужасный характер этого жестокого человека. Без вины была виновата во всем. У человека были постоянно какие то стычки с другими людьми, проблемы, а срывалась она на мне. В общем, я была для неё грушей для битья. Я гиперответственный человек и не привыкла к вечным необоснованным обвинениям. Когда Подробнее>>

23.08.2020
ИП Сазоничева Елена Николаевна