Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной: Безоплатный труд

Доброго времени суток! Админ Анна,просит безоплатно стажироваться,иначе ей кажется, что Вы не хотите работать, при том что я уже неск дн стажировалась, но она и коллега Настя Х,хотели, по целому дню, не по смене, а по 12 часов! После 8дн стажировк: "Здравствуйте, имя Это Аня из центра Спириной Посоветовавшись между собой и с начальством, мы поняли что пока не можем вам предложить работу у нас Нам кажется, что эта работа не для вас" Хотя в первый день, обещали с 1го принять!

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

Шестакова Ольга Васильевна, замечательная, умная, мастер своего дела, врач от Бога и просто отличный человек. Спасибо за сына. Нам уже скоро 4 года! Всем рекомендую!

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

В Центре репродуктивного здоровья делают ЭКО по ОМС и есть рассрочка на платное ЭКО. У них самая большая статистика рождаемости. Врачи очень хорошие. Вся подготовка есть в самой клинике. Очень удобно. Находится на Репина, 35. Вступайте в группу ВК. Там отвечают на любые вопросы. У них бывают акции и скидки хорошие: https://vk.com/vipmedik.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

Всю нашу жизнь будем благодарны и не хватит слов, чтобы выразить благодарность прекрасному Врачу Поляковой Марине Адольфовне и ВСЕМ сотрудникам клиники! Огромное спасибо Вам! Спасибо Вам за Ваше внимание, чуткость и заботу! За то, что на протяжении всего нелегкого пути, Вы ВСЕ всегда были рядом, оказывали необходимую помощь и поддержку. Вы - Большие Профессионалы! Наша семья всегда будет с теплотой и благодарностью помнить о Вас! Моему сыночку Ярославу 31 декабря будет 4 месяца! Я до сих пор не могу поверить, что это Чудо случилось. И это Чудо - Ваша

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

Очень благодарна врачу Маргарите Николаевне! Назначено лечение, после которого чувствую себя прекрасно. Очень боялась обращаться к гинекологу, но теперь уверена есть доктора с призванием. Еще раз спасибо. Ваша пациентка Елена Васильевна.

Саранск

12.09.2018
Центр Репродуктивного Здоровья

Данная клиника набирает стажеров в колл-центр на две недели без заработка, потом еще стажеров. В общем, хорошо устроились. Никому не платят, а стажеры ведут запись на прием. Причем говорят очень убедительно на собеседовании, что якобы вы нам нужны и можете начинать стажироваться. После стажировки приходится ходить за главным администратором, чтобы она сказала, куда выходить и с какого дня. После чего Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

Много писать не буду, хотя написать есть что. Самый ужасный и не приятный врач "звезда" Шестакова О. В. Принимает не по назначенному времени! Ждала своей очереди от 1-го часа до 3-х часов, если бы она ещё занята была, а то бегала по кабинетам всё хи хикала. А я приезжала из другого города. Узнала, что я оформляла квоту по омс, стала ставить палки в колеса, предлагала только платное эко, говорила, что всё плохо и помогут только деньги! Слава богу, что я во время ушла в другую клинику. И сейчас я

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

Здравствуйте, недавно прошла протокол по полису ОМС. Протокол оказался неудачным, была подобрана неправильно дозировка медикаментов при стимуляции яичников. Результат получился: гиперстимуляция яичников и результат 0. Просто врачи заинтересованы в дальнейшем проводить только платные протоколы. Хотя бесплатные тоже оплачиваются государством.

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Alina о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

Всем добрый день. Решила оставить отзыв о данном центре т. К. Досадно и обидно за потерянное время, деньги и нервы. Я обратилась в центр случайно по совету доктора у которой наблюдалась. Цель конечно же- желанная беременность. Как и полагается, после обращения в центр последовали ряд анализов, осмотров, принятие соответствующих препаратов (таблетки, которые я панически не приемлю). Замечу, что цены в центре выше среднего по городу, это касается всего: консультации, сдача анализов и т. п. Всё шло хорошо, по плану, если бы не конечный результат! Клиника себя страхует на все

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

На приеме у Ольги Васильевны всегда снуют люди, дверь в кабинет открыта, часто назначения пишет м/с и при этом громко говорит, что слышат все вокруг. Меня это не устраивает, однажды на приеме была моя знакомая и очень неприятно было, что она "в курсе". В общем, достойной консультации у Ольги Васильевны не получить!