астра linux

Некомпетентные рекрутеры, видимо с провалом в памяти. Договариваются на созвон и пропадают, причем ситуация повторилась два раза.

Не удалось выявить

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании АСТРА МЕДИКА

Узистка - хамка, не заинтересована в качественном исполнении своих обязанностей, общается равнодушно. Делали узи по беременности ровно 1 минуту, сказали, что все хорошо, а потом вопрос: прерывать или оставлять будете? Ей-то это зачем? Непонятно.

Саратов

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании АСТРА МЕДИКА

Была на приеме у окулиста Луценко Галины Витальевны, нужно было подобрать очки для работы за компьютером. У меня сложное зрение и врачи всегда долго подбирают мне очки. А тут за 5 минут мне выписали абсолютно неправильный рецепт для дали, хотя я неоднократно говорила, что мне нужны очки для компьютера. В итоге я обратилась к другому окулисту, который грамотно выписал рецепт. Честно говоря, первый раз сталкиваюсь в этой клинике с такой безграмотностью врача. Если у вас сложное зрение - не обращайтесь к этому врачу.

Саратов

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Zadira7682 о компании АСТРА-МЕД

Новосибирск

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АСТРА, ГК

Сами нашли моё резюме. Девушка-HR связалась по вотсапу, позадавала вопросы (о стаже, о навыках, о зп, о графике). Написала: - "я тогда передам ваше резюме начальству и вернусь к вам". И тишина... Прошла неделя. Я сама связалась с HR. Мне ответили:- "ой, начальник в отпуске. Сама недавно узнала. Давайте встретимся через неделю. В какой день вам будет удобно? Или может в любой день?". (я ответила). Но время и место никто не назвал. И тишина... Прошла неделя... Я опять пишу, уточнить место и время собеседования... Игнор. *Мооооооожет компания и нормальная... но ...
Вежливый HR...

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Астра Пейдж

Вопрос к руководству компании Астра Пейдж. На какую все-таки информацию соискателям ориентироваться касательно графика и режима работы? Где именно, вы предоставляете недостоверную информацию? У себя на официальном сайте в разделе "Вакансии", что ведет на https://rabota.astrapage.ru/, ВКонтакте и на hh.ru, предлагая работать удаленно с условиями гибкого графика, или в суде по предъявленному иску бывшим сотрудником, который был вами уволен по статье за прогул, т.к. "якобы" не находился на рабочем месте в офисе по определенному адресу. Вы утверждаете в суде, что в компании Астра Пейдж не предусмотрена возможность удаленного режима работы. Между ...
Ознакомились с решением Таганского районного суда г. Москвы по гражданскому делу 02-4346/2021

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Астра Пейдж

В наше время, когда проявление моральной нечистоплотности становится общественной нормой, правде сложно пробиться через толщу лжи, но, тем не менее... вы видели как хрупкий росток, прилагая немалые усилия, прорастает через бетонную плиту, поистине это выглядит так трогательно, и впечатляет, когда бетонные плиты трескаются... Так и в судебной истории Астра Пейдж, правда обязательно выйдет наружу (дело времени), как бы не пыталось руководство компании Астра Пейдж прикрыть свой судебный позор фейковыми отзывами, в которых расхваливает само себя. Как правило, каждый человек, согласно своему воспитанию поступает так или иначе, поэтому одни способны совершать ...

05.07.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Астра Хэви Индастриз" (Россия, Екатеринбург) - Классический развод по Фрейду - Вахта рабов в Усть-Кут

Вытянут последнее и будите работать бесплатно! Пишу исключительно из собственного опыта, приобретенного в результате попытки трудоустройства в данную компанию.Компания набирает людей на работу вахтовым методом в Усть-Кут.На первый взгляд компания как компания даже на "ХХ. ру"" hh.ru""HeadHunter", есть один положительный отзыв от работника, но здесь не всё так просто!Дело было так и обо всём по порядку:Я разместил свое резюме на портале hh.ru, на следующий день мне позвонили и представились представителем от компании "ООО Инициатива" и предложили мне устроится к ним в организацию, при этом посулив мне желаемую зарплату в 120 ...
Слава богу - НЕ попал!

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО Астра

Все время задерживают зарплату. Бухгалтер Галина Нерсесян вначале платит конечно же себе зарплату и директорам а остальным как она захочет. Чтобы ты Галина Нерсесян всю свою зарплату потратила на своё лечение онкологии. Хоспис Галина ждёт тебя уже с нетерпением.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бюро переводов Астра СТК

Удивительно, что так мало отзывов и еще более удивительно, что Кушель Евгений еще остается в бизнесе. Я работала в этой шараге очень давно. Тогда работал он следующим образом. Брал переводы, которые выполнить в срок без наличия постоянных переводчиков в штате было просто нереально. Были огромные скандалы с заказчиками, за сорванные сроки не платили заказчики, соответственно переводчики тоже оставались без денег. Бардак ужасный. То что Кушель отсидел в тюрьме это правда и он сам это не скрывает. Совесть отсутствует. Мне последнюю зарплату он тоже не заплатил. Сейчас бы конечно

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Астра-Мед - Беготня по этажам

Это самый отвратительный медицинский центр из всех. Беготня по этажам, где, чтобы попасть к врачу, нужно отстоять в регистратуре сначала на одном этаже, затем на другом, потом снова спуститься и завести электронную очередь. Все не организованно, электронная очередь вперемешку с живой. Во время осмотра заходит начальство и выясняет отношения с медперсоналом. Лор принимает 1 человека по 30 минут. Терапевт грубый, каких ещё поискать. Перед пациентами закрывают дверь, мол, у нас обед. А работа процедурного кабинета, это бомба. Когда берут мазки изо всех мест, параллельно снимают ЭКГ, а потом Подробнее>>

03.03.2016
Компания "Астра Пласт" (Украина, Мариуполь) - Со временем пластик желтеет,от мороза крошится

Пластик теряет свою прочность при минусовой температуре наружного воздуха,со временем желтеет.Подоконники имеют шероховатую поверхность и их трудно мыть Подробнее>>

08.09.2016
Отзыв сотрудника Астра о компании Аптека AVE

Готовтесь к тому, что вас будут оценивать по продажам. Не по профессионализму, не по грамотности консультирования, а по среднему чеку, наполняемости чека, выручке и продажам всяких дорогих товаров. Вы - продавцы, а не фармацевты. С вас будут требовать выполнения плана по опредлённым позициям, и в конце дня по каждой из них вы будете отсчитываться заведующей. А, может, и не только в конце дня, как вам скажут. Готовтесь к тому, что вам будут постоянно спускать распоряжения по выкладке: товар дня, стоп-листы, промо-шкафы. К вам будут постоянно ходить мед.представители и требовать,

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Астра-Мед - Клиника экономит на всем

К сожалению я осталась в полном разочаровании, клиника экономит на всем, перчатки, вата, салфетки, никогда такого не видела еще, в кабинета наткнулась на старшую сестру, как я уже узнала позже, Инну Анатольевну, женщина нервная, начала кричать на сотрудников, при мне!было не приятно конечно!она даже не обратила внимание, что пациент еще не ушел Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Астра Медика - Ужасно

Отвратительно записалась на одно время и сижу жду, на ресепшене хамят, отношение отвратительное.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Энтузиастов проспект, 30

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Астра Медика - Равнодушное отношение к клиентам

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Астра Медика - Безграмотный врач-окулист

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ООО Астра

Старый обшарпанный офис на ул. Складочная. Зарплата ниже рыночной, которую постоянно задерживают на месяц, а то и два. А вот задерживаться на работе и выходить на работу даже 23 февраля это как норма для всех. Поэтому текучка не прекращающаяся.

04.09.2023
Отзыв сотрудника Астра о компании Орехпром

Очень тяжелый коллектив. Надо уметь приспосабливаться и подстраиваться. Большая текучка.
Условия труда. Всё что надо обеспечивают по звонку в материально-техническом плане.

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Астра - Астра

Ужас. Несколько раз ездила в Астру всё нормально было. Тут недавно записалась с ребенком на УЗИ сначала по телефону сказали одну цену когда приехала совсем другую. И главное все вроде спросили сколько ребенку лет и т. д. Главное администратор спросил у кого то я сама лично слышала она мне потом сказала это цену. Мне не понравилось. А врач вроде хороший всё подробно рассказала сказала и т. д. Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Астра - Упустишь минуту потеряешь час

Ужасно, процедурный кабинет начал свою работу на 15 мин позже, из-за опоздания мед. работника, (никакой информации у администратора о задержки приёма не было). Но на минуточку хочется отметить, что свою работу сам администратор начала во время ни минутой раньше. Уважаемые работники медицинского центра если Вы с уважением относитесь к своему времени, уважайте, пожалуйста, время своих пациентов. У людей есть работа, какие-то встречи назначенные на определенное время и т. д. Просьба с пониманием отнестись к отзыву, ведь у Вас ПЛАТНЫЙ мед. центр, в который люди от части приходят с Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Астра - Ужасный медицинский центр

Ужасно. Грубость операторов переходит все границы. Не дозвониться, к врачам не записаться. Категорически не рекомендую. Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Астра - Уровень сельского фельдшера

Не советую сюда обращаться. Взяли деньги за консультацию. Ни какой конкретики от врача. Низкий уровень специалистов. Уровень сельского фельдшера. Подробнее>>

21.06.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Астра Пейдж

Хороший коллектив, стабильная зарплата, не сложная работа
Отсутствие карьерного роста, хотя обещали другое

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «технологии "Астра-Феррум", "вода Спецстрой"»

Холдинг "Водные Технологии",что астра-феррум .ЗАО конверсия ничего не меняется,только название,зарплату при увольнении не платят,от всех шифруются,текучка ужас!!!на собеседование говорят одну зарплату ,а по факту совсем другое!!!
производят фильтры для очистки воды ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО КОНВЕРСИЯ, ООО АСТРА - ФЕРРУМ, АКВАЭКОНИКА

"Конверсия" "Акваэконика" Балашиха, технологии "Астра-Феррум", "вода Спецстрой" меняется только название, а остальное тоже самое. Вся та же Звездная 13. Люди не ходите туда!!!! Не тратьте свое время! Руководитель ХАМЛО не воспитанное, девчонок секретарей, менеджеров оскорбляет общается матом!!! Кичится своими учеными степенями, а сам 2 слова не может связать без хамства. Клиентов кидают, зарплату при увольнении не платят, от всех шифруются, Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра коми плюс" - Мошенники

здравствуйте всем!хочу предупредить.люди не устраивайтесь на работу в чоп "астра-коми плюс"шарашкина контора людей обманывают с выплатами.я проработала месяц и до сих пор не вижу денег.а люди вообще с прошлого года так и не получили своих денег.директор этой фирмы Новосёлов П.В.он ссылается на то что он не финансовый директор идите к нему и разбирайтесь.он людей нанимает, а за выплату не отвечает.за Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Дана Астра

Кидок. Говорили не верил. Подставил и себя и бригаду. Перед парнями стыдно. Бригада разлетелась по конторкам, результат не про что, спасибо Дане и моей чуйке. На работу берут всех и хромых, и больных, и слепых...приходи дурачек - получишь значек ) Кидок на 8970$ (перекрытие на 340 м.к) Не лезь, поучись на моих ошибках. С печалью Boom Box Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
астра дентал стоматология отзыв сотрудника Сергей

На работу сюда не советую, управляющий хамит сотрудникам, увеличивает рабочие часы,как пожелает,урезает и задерживает при этом зп, не предупреждая об изменениях. При приёме на работу обещает золотые горы и наработанную базу пациентов, на деле выходит-сидите за бесплатно. Сплошной обман. Массовые увольнения по-собственному, текучка. Главный врач -ортопед пытается так же всех развести на деньги,на условия работы подчинённых ему наплевать. Директора появляются крайне редко( в основном интересуются аптекой) и их видимо ничего не волнует и всё устраивает. Клиника в огромном минусе-платить нечем. Подробнее>>