Здоровье - Качество услуг

Валентина:

Давно посещаем занятия йоги, все устраивало, шаговая доступность комплекса, центр города, замечательный инструктор. Но последние пол года, администрация не считает нужным перед занятиями провести влажную уборку зала, коврики старые, сыпятся, грязные и тех не хватает. Заплатив за разовое занятие 200 р., качества услуг нет.

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу поблагодарить медсестру процедурного кабинета, корпуса клиники "ЗДОРОВЬЕ" по адресу пр-т Космонавтов д.3Б, Анастасию Клюшину за профессионализм, доброту и слаженность работы! Я считаю, такими должны быть медсестры, активными и уверенными в себе! У меня проблемные вены, я побывала практически во всех клиниках и лабораториях города Королев и везде сталкивалась с большой проблемой забора крови. Теперь я не боюсь этой процедуры) Спасибо Настя!) Ты не заменимый сотрудник!

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВЬЕ

Была на приеме у доктора Кравченко Анны Андреевны, замечательный доктор, я осталась очень довольна приемом, доктор мне все понятно объяснила, дала рекомендации, назначила лечение. Обязательно пойду на повторный прием! Огромное вам спасибо!

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВЬЕ

Приятно написать о позитивном опыте.) Не могли выяснить долго причину проблем у ребенка 10 лет. Спасибо доктору Гусеву, провел УЗИ диагностику брюшной полости и оказались вот они проблемы. Так же в клинике сдали панель на аллергены. Так приятно, что нам посоветовали, что лучше сдать для определения перечня аллергенов на животных. Теперь мы знаем кого бояться! Вообще хочу ответить пунктуальность приема, чистоту и доброжелательность персонала. Приятно!

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЗДОРОВЬЕ

Очень хороший доктор по УЗИ. Доктор Гусев Д. Е. - отличный специалист. Очень ему благодарна за своевременную и точную диагностику по беременности. По известным причинам не хочется распространяться о тонкостях. Лишь скажу, что благодаря ему избежала больших проблем со здоровьем моим и моего малыша во время беременности. Спасибо ему большое!

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

В городе эпидемия, куда бежать с маленькими детьми? В нашу любимую клинику к Раковой Оксане Павловне! Она большая молодец, отзывчивая, понимающая и профи своего дела! Я доверяю только ей! Лаборатория: сдали кровь из пальца. Дочка очень боялась, но медсестра заболтала и отвлекла дочь, что и не заметили мы всей процедуры. Спасибо "Здоровью", что качественно лечите нас!

09.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЗДОРОВЬЕ

Спасибо доктору УЗИ Гусеву Д. Е. На сроке 20 недель обратилась к нему по рекомендации своего гинеколога (2 скрининг). Приехали из Луганска. И там и здесь смотрели беременность - "все хорошо". Доктор Гусев долго рассматривал сердце, задавал всякие вопросы и в конечном итоге послал в ЦССХ Бакулева с диагнозом: транспозиция магистральных сосудов. Там этот диагноз, к сожалению, подтвердили. Рожала с я в регионе, но в специальном роддоме с ожиданием появления малыша группой хирургов. Сразу же малыша взяли на операцию. Сегодня все хорошо, я бы сказала все отлично. Спасибо доктору

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

В клинике замечательная педиатрия: мультфильмы, доска для рисования мелом и игрушки, ёлка с съедобными печеньями! Дети пока ждут приём, заняты, а когда заходят в кабинеты, то любуются рисунками на стенах, я очень рада, что есть такая клиника, где и комфорт и качество обслуживания и профессионализм врачей! Ракова Оксана Павловна отличный педиатр! Лаборатория хорошая! Администраторы молодцы!

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

Огромное спасибо педиатру Раковой Оксане Павловне за её нелёгкий труд, за понимание и профессионализм!

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ

Неоднократно обращались в клинику к Людмиле Владимировне и Василию Владимировичу - специалисты высокого уровня, выполняя их рекомендации всегда был успех в выздоровлении. Спасибо вам огромное!

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

Заболела дочь (4 года): температура 39, кашель ужасный, бегом в клинику к педиатру Раковой Оксане Павловне. Доктор сделала осмотр, поставила диагноз, лечимся. Оксана Павловна грамотный специалист, всегда всё подробно рассказывает и объясняет, к детям имеет подход! Спасибо Вам, Оксана Павловна!

19.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЗДОРОВЬЕ

Спасибо, за очередную консультацию! За период беременности второй раз обращаюсь к этому специалисту и впредь, если возникнет необходимость, буду обращаться только к ней! Была много раз у различных врачей, но повторно пошла только к ней и самые наилучшие впечатления остались от посещения. Беременность не без проблем, но все нюансы доктор объяснила и расписала в заключении. Спасибо вам, побольше бы таких специалистов!

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу выразить благодарность Борисовой Анне Леонидовне за очень теплый прием! Выслушала все мои проблемы, вплоть до мелочей, ответила на все мои вопросы. И бывает такое, о чем стесняешься сказать врачу, но с Анной Борисовной стесняться было нечего, т. к. она очень располагает к себе. Выписала все необходимые препараты и назначила адекватную схему лечения, без лишних процедур и стресса. Спасибо за Ваш профессионализм!

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хилько Елена Владимировна о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу поблагодарить Закирову Александру Константиновну за внимательность. К такому врачу приятно прийти на прием. Все жалобы выслушала, назначила нужные анализы и обследования. проблема решена. Спасибо.

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЗДОРОВЬЕ

У моей старшей дочки в клинике "Здоровье" в воскресенье сделали МРТ пояснично-крестцовой области. Несмотря на то, что выходной приняли строго по времени, часы можно сверять. Понравилось приятное обслуживание, доброжелательность и оперативность предоставления данных по результатам МРТ. Остался очень доволен компетентностью и приемом рентгенолога Олеси Михайловны Сомага, обязательно порекомендую своим друзьям и коллегам. С уважением Сергей.

16.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

Педиатр Ракова Оксана Павловна в клинике "Здоровье"очень грамотный, опытный, внимательный врач!Я благодарна Вам, за оперативность и продуктивное назначение лечения моим детям!Вы лучшая!

16.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Иванович о компании ЗДОРОВЬЕ

Отличный центр. Отличный врач Гусев Д. Бал на эхокардиограии у него. По УЗИ сердца все рассказал мне, что с моим сердцем было раньше. К сожалению, выявил аневризму (которую раньше никто не находил, и которую чуть позже подтвердили в институте кардилогии). Очень подробно все рассмотрел (!), описал и рассказал, сравнил со старыми исследованиями. Прекрасно знает свое дело. Побольше бы таких врачей.

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ

Спасибо, Ольге Александровне за прием! Очень грамотный специалист, быстро и четко провела прием, была очень внимательна и дала советы по дальнейшему лечению!

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ

В конце августа 2016 г. была на приеме у Анны Владимировны. Очень внимательная. выслушала мою историю болезни от начала до конца, дала много советов, отвечала на все мои, порой даже глупые вопросы. Я была в курсе своей проблемы и примерно знала, что мне надо сделать и какие анализы сдать. Она назначила все так, как я и ожидала, составили план лечения. Сама Анна Владимировна очень позитивный человек, вышла от нее в хорошем настроении и с чувством, что все будет хорошо. Спасибо большое!

18.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу высказать своё мнение о врачах клиники "Здороаье" Первоначально ив обратились для проведения гастроскопии в связи с болями в животе. Доктор Тенищев М. А. Очень квалифицированно провёл эту изначально неприятную процедуру, причём мой отец ( а исследовалось именно ему) не отметил никакой болезненностям или других неприятных вещей. Потом показывали результат исследования, все другие специалисты ( из других клиник) отметили очень грамотное и полное описание. Потом с результатом исследования обратились к гастоэнтерологу Борисовой А. Л. Доктор внимательно все выслушала, осмотрела и назначила такое лечение, которое помогло в первый же день ( боли

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кабаева Наталья о компании ЗДОРОВЬЕ

Очередное спасибо хочу выразить в адрес прекрасного специалиста и просто положительного человека, Жидкова Максима Викторовича! Наблюдаемся с ребенком уже полгода, был обнаружен камень в почке и не смотря на все мои опасения и переживания правильно подобранное лечение принесло положительный результат! Спасибо Вам, Максим Викторович и до новых встреч в клинике!

22.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЗДОРОВЬЕ

Отличный специалист УЗИ беременности Д. Гусев. Третью беременность наблюдаюсь у него в этой клинике. Первые две протекали отлично. На последней у моей девочки доктор нашел расщепление верхней губы. Тут же сделал 4д — сама увидела, что есть такая проблемка. Сначала расстроилась, а поговорив с Дмитрием Евгеньевичем, успокоилась. Очень благодарны мы с мужем этому доктору за взвешенную и мудрую оценку нашей ситуации. Судя по отзывам о нем, многим он помогает. Спасибо дорогой доктор!

17.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

Заболела дочка 3 года в пятницу, начался лающий кашель, обратились в клинику, сдали общий анализ крови и попали на приём к педиатру Раковой О. П. Оксана Павловна провела осмотр и назначила лечение, сегодня воскресенье, а моя дочка бодра и весела! И всё благодаря грамотно поставленному диагнозу и лечению!Очень благодарна и спасибо огромное Оксане Павловне за профессионализм!

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ЗДОРОВЬЕ

Приносила своих девочек-двойняшек на узи к доктору Гусеву Д. Е. Очень остались довольны. Малыши сразу почувствовали доброго человека (не плакали, не хныкали), а после исследований уже мы поняли, что попали к хорошему профессионалу. Обоим делали сразу весь набор исследований: брюшную полость, суставы, головной мозг, почки, сердце. Спасибо за хорошее и качественной отношение к нам.

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Носова о компании ЗДОРОВЬЕ

В клинике работают настоящие профессионалы от администраторов до специалистов. Не сталкивалась с очередями. Мой доктор, Александра Константиновна Закирова, врач высшей категории и просто добрый человек. Она помогла побороть мой недуг, отвечала на все мои даже самые глупые вопросы и подбадривала меня, когда я волновалась. Клинику рекомендую, а данного доктора особенно.

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гаяне о компании ЗДОРОВЬЕ

Наблюдаюсь в этой клинике во время беременности. Врач УЗИ очень внимательный и грамотный, отвечает на огромное количество моих вопросов. Анализы тоже сдаю у них, через 2часа уже у меня на почте, очень удобно! Всем довольна. Парсегова Г

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

Были на приёме с сыном в "Здоровье" у педиатра Раковой О. П. Врач грамотный, всё мне рассказала подробно о нашей болезни, сдали кровь из пальца - результат был готов через 20 минут! Всё быстро и оперативно! Мы довольны этой клиникой!

Пушкин

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Офелия о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу от души поблагодарить Кабанова Игоря Борисовича, чудесного врача-офтальмолога! Подошел к своей работе очень ответственно, назначил адекватное лечение, о своем недуге забыла через два дня, будто не было его! Больше бы таких специалистов!

Пушкин

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЗДОРОВЬЕ

Спасибо за хороший центр в нашем городе, особенно благодарность врачу стоматологу Александру. Сам не обращался, но дочери (5 лет), все понравилось, сказала только к нему теперь. Спасибо большое!

Серпухов

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВЬЕ

21 июня 2016 года была на приёме у доктора Невского А. М. Хочу выразить ему огромную благодарность и признательность. Принял меня. Несмотря на то, что я не была записана на прием. Но зуб болел всю ночь, места себе не находила. Обратилась с утра в несколько других клиник, но там приём только по записи. Александр Михайлович зуб мне вылечил, ничего не болит, спасибо огромное.

Серпухов