Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Здоровье - Качество услуг

Валентина:

Отрицательные стороны

Давно посещаем занятия йоги, все устраивало, шаговая доступность комплекса, центр города, замечательный инструктор. Но последние пол года, администрация не считает нужным перед занятиями провести влажную уборку зала, коврики старые, сыпятся, грязные и тех не хватает. Заплатив за разовое занятие 200 р., качества услуг нет.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр "Здоровье" (Россия, Казань) - Очень плохо

Отрицательные стороны:
Не выполняют свои профессиональные обязанности Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Здоровье

Аноним:

Здравствуйте всем читающим. Пишу отзыв впервые и сама резко относилась к уж очень плохим отзывам, но то, что мне пришлось там увидать повергло меня в УЖАС.Во-первых, уж очень насторожил тот факт, что уролог и гинеколог в этой клинике в одном лице. Чтобы особо не замарачиваться и меня и мужа принимал один и тот же доктор. На мой вопрос: "А есть ли в этой клинике другие врачи", девочки ответили, что есть, но очень редко работают "А чем вам этот не устраивает?" - хамовито спросили они.Дальше предстояла встреча, и назначение диагноза, по результатам бактериологических исследований этот же доктор ничего не отвечал. Все мои вопросы игнорировал, и очень расплывчато отвечал. Но его феноменальное "я лечу не так как все", "у меня своя технология", "надо лечить не болезнь, а причину"... и еще ряд неоднозначных и расплывчатых фраз, за которыми стоит огромная человеческая жажда ... Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Впервые с таким сталкиваюсь! Видимо есть проблемы с работой кол центра! Целый день на телефоне, мой звонок то первый, то тут же четвертый или второй в очереди. В итоге так и не смогла дозвониться и выяснить интересующие меня вопросы!

Королёв

Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Ни в одной клинике, не встречала оплату одного специалиста два раза в день, здесь это процветает! Будьте готовы к тому, что попав на приём к врачу, вас пошлют делать дополнительные исследования, при чем дорогие и вернувшись обратно к своему врачу, вы оплатите ещё один приём! Такого рвачества нет в Москве ни в одной клинике! Оплатить 1400 за визит к врачу, вы возвращаетесь с результатом и оплачиваете ещё 1000 руб., с трактовкой это консультация в день консультации. Просто бред! Не видитесь на это! Хорошего могу сказать про клинику, это современное оборудование

Королёв

Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Черезова Марина о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Несколько лет назад была на приеме у врача Неретиной Е. Рассчитывала на стоимость первичного приема. В результате врач уговорила сделать УЗИ, анализы и т. д. все это вылилось в 5000 руб. Поняла, что пациентов просто нужно раскрутить!

Королёв

Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Добрый день! Очень дорого лечиться в клинике. Была на приеме у лора в этой клинике. После приема отправили на кт пазух носа, потом с результатами назад. Протаскалась туда сюда и за все это больше 6000 р только в первый день. Затем врач назначила промывания. Каждое по 1900 р, минимум 5 раз нужно сделать сказала. Делала-делала, толку никакого, только потерянные деньги. Если готовы всю зп относить в клинику, вам туда.

Королёв

Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юля о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Моя сестра пришла в эту клинику. Белок в моче, камень в почке. Молодой человек типа нефролог, послал ее в Москву делать биопсию. Хорошо мы проконсультировались со специалистом, возможно моя сестра либо умерла, либо стала инвалидом, потому что этот анализ берется только при анкозаболеваниях и образовании кист для определения доброкачественности. Как я не посмотрю, специалисты там никакие. Люди, не ходите в платные клиники, они бабки из вас выкачивают, а не лечат.

Королёв

Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Здоровье - Как врач офтальмолог Петровичев В Г ведет прием

Отрицательные стороны:
Очень недоволен последним посещением врача-офтальмолога Петровичева Валентина Геннадьевича. 6 июня 2020 г. были на приеме с сыном, записались на прием за две недели, специально на самое первое время на 10 утра, чтобы без проблем прошел прием. Поскольку последний прием в декабре 2019 оставил желать лучшего в плане пунктуальности медперсонала. Прождали полтора часа от назначенного времени, сами пришли к указанному времени. И это еще не всё, в процессе нашего приема параллельно умудряются принимать других пациентов вне очереди. В итоге проторчали там более 2х часов, когда общее время нашего приема Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Ходила на УЗИ 3D, 4D. Врач была Ким. Сделала 2D, 3D вообще не смогла, у человека не хватает знаний. Очень недовольна, все время навешивала дополнительные услуги. Остался один негатив. Ещё и за такие деньги! Не ходите туда на УЗИ. Отзыв мой не удаляйте! Пусть люди узнают правду о специалистах этого центра.

Серпухов

Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
9 мая 2015 года прибыл по адресу Горького, д. 21/2 на удаление зуба. Врач Невский. А удаляя зуб, просверлил буром здоровый зуб.

Серпухов

Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр "Здоровье" (Россия, Казань) - Выманивание денег.

Отрицательные стороны:
Работа без выходных и проходных. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Денис о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Пришли на приём с грудничком, до назначенного времени было 5 минут и один человек в очереди. Вышла медсестра лор врача и не пропустила. Мотивировала, что все у них по записи! Свинство!

Гатчина

Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Неожиданно, но невежливое отношения врача, не последовало дальнейшей консультации, просто отправили. Создалось впечатление, что в данной клинике не заинтересованы в пациентах. Врачебный этике не мешало бы подучиться, все-таки клиника платная, а уровень, увы.

Гатчина

Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Клерк о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Безобразная работа медрегистраторов на ресепшене!На мой звонок снимают трубку, просят подождать «минутку» и дальше я жду 5 минут, теряя деньги на телефонном звонке и слушая, как регистраторы решают свои рабочие проблемы. Наконец мне отвечают и выясняется, что нужный мне врач в отпуске, на ответ мне потратили 5 секунд. Ради этого меня вынудили ждать, оправдывая себя тем, что они «обе были заняты». Если так сильно заняты, пусть не берут трубку, тогда клиенты хотя бы не потратят время и деньги на звонок. Не решай те свои рабочие проблемы за счет клиентов!

Гатчина

Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Я не знаю, работа на ресепшене так не организована или принимающие специалисты (конкретно остеопат Ловчев) не доводят до них информацию до них. Позвонишь — ни какой информации: будет прием не будет, становится известно только вечером накануне. Это безобразие неужели человек не может спланировать свой график хотя бы на 3 дня вперед! Сначала строго сказал, что посещение должно быть строго раз в неделю, потом сказал, что перерыв в 2 недели это нормально. А последний раз, о том, что приема не будет или он переносится мне даже не позвонили. Люди отрабатывайте

Гатчина

Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Два раза обращалась в эту клинику, 2 часа сидела ждала ЭКГ. Второй раз пошла по записи на УЗИ. И тоже ожидала. То, что сотрудники никуда не спешат - это еще ерунда. По сравнению с тем, что пропускают людей без очереди и записи. Я уже не говорю о цене.

Брянск

Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
16 апреля пришла по направлению терапевта из нашей поликлиники на иригоскопию к врачу-рентгенологу Ткаченко А. Б. Сначала он навязал мне пройти ректороманоскопию. Без этого отказался делать иригоскопию. Я его предупредила, что у меня хронический сфинтерит и ректоцеле, чтобы он аккуратнее делал обследование. Увы! Ответил, что ему некогда возиться со мной, я не одна у него на приёме. Испытала сильные боли и грубое ко мне отношение. Он кричал на меня, заставил самой держать сзади какую ту ручку, отчего у меня онемела рука (у меня артрит). Хотя там присутствовали мед. сёстры.

Новомосковск

Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Обратились с дочкой к врачу. Заплатили 1500. Сдали анализы + 2500, анализы готовились с неделю. Ребёнок за это время выздоровел. Вторичный приём со скидкой 10%! За что я заплатил?

Обнинск

Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Здоровье - Заплатил всего лишь за прием

Отрицательные стороны:
Ставлю 2 за то, что я заплатил всего лишь за прием к офтальмологу 1600 р., да и прием длился минут 10, ездил в клинику микрохирургии в Ангарске, заплатил 2 тысячи с лишним и там мне на куче приборов зрение проверяли, а тут за 1600 р. мне навешали несколько линз на подобии очков, я посмотрел, увидел буквы и все. Я конечно не жалуюсь на то что мне ни фига не сделали - нет, но платить за прием 1600 р. Это капец ребята. У вас там девиз тип "хочешь жить Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
В этой клинике ужасный дерматолог, а именно Степанова Елена Ивановна. Назначает шаблонное лечение без особенностей пациента. Не способна ответить на вопрос о причине возникновения заболевания, предлагает дополнительные услуги, которые категорически запрещено делать в таком состоянии кожи. Также кабинет, в котором берутся анализы оставляет желать лучшего, стерильностью там и не пахнет.

Москва

Подробнее>>

18.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Здоровье - Больше туда не пойду

Отрицательные стороны:
Недавно были на приёме, при входе в клинику чуть не убилась с ребёнком на руках, очень скользко, когда сказала об этом администратору мне ответили, что ничего сделать с этим не могут, уже несколько раз говорили об этом руководству, а всем всё равно. Были на приёме у дерматолога, в кабинете нет места куда можно было бы положить ребёнка для осмотра, кроме как на тканевый диван не свежего вида, который вряд-ли обрабатывается, врач поставил диагноз молниеносно взглядом без должного осмотра и опроса мамы хотя-бы о питании ребёнка (обратились с аллергической реакцией) ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Гость о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Привезла мать к хирургу, в итоге он списал диагноз из выданного заключения в больнице и своими ужасами довел ее, что мне пришлось давать ей корвалол потому, что она была так напугана. Мне же сказал, что у меня нет воспитания! Я очень разочарована! За, что заплатили деньги, непонятно! Не выписал никаких препаратов, сказал, что нужно лечь в больницу на операцию! Приехав домой вызвала скорую. Врач все подробно объяснила и выписала препараты, а также успокоила ее, что немаловажное! Как человек уверяющий, что у него 30 лет стажа, списывает диагноз с другого

Москва

Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Обратилась в этот центр с острой проблемой. Ужасно болел живот. Приехала еле дыша. Врач-гинеколог диагностировал маточное кровотечение, УЗИ показало разрыв кисты на яичнике. Врач, посидев с книжками (!) попыталась поставить еще какой-нибудь диагноз, спросила есть ли у меня деньги, чтоб назначить лечение. За 5 наименований таблеток - 2500 т. р. Итог: минус 6000 рублей, помощи мне не оказали, с кровотечением, меня отпустили домой. Хотя они были ОБЯЗАНЫ вызвать скорую, как потом мне уже сказали при госпитализации на скорой из дома. Нужно ли так рисковать жизнью, обращаясь к таким врачам

Москва

Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Была в медцентре Здоровье на Варшавской. Сдала у них анализы. Пришли результаты и боже! Оказалась куча болезней, причем супруг тоже сдавал у них и все у него чисто. Спросила, как так, у меня есть, а у него нет, сказали видимо у него иммунитет сильный.))) Гинеколог назначала мне лечение стоимостью около 60 тыс. руб. Пошла в другую клинику, снова сдала анализы, нечего не подтвердилось! Это 'Здоровье' полное разводилово!

Москва

Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Записались на приём к эндокринологу Исаевой, прождали очередь месяц. И, что вы думаете, когда мы пришли, нас оказывается по записи нет! Запись плотная, врач нас не соизволила принять!

Железнодорожный

Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента JACK о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Были с 3-х летним сыном на приеме у педиатра, рецепшен (дурацкое слово, не люблю) находится в одном месте, а детское отделение в другом. Этом же доме, только подальше, идти через улицу после оплаты приема. Так вот, после приема педиатра мы с сыном собрались поехать домой и, подойдя к своей машине, мне позвонили из клиники и сказали, что я забыл оплатить продление больничного. И еще ребенок захотел по большому и притом жидко, так как принимает антибиотики. Я в панике подхватил его на руки и обратно в клинику, чтобы отнести в

Железнодорожный

Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Мне в данном учреждение очень «понравились» приемы лор-врача. Сначала она отмахалась от ребенка, сказав, что это не по ее части (держалась высокая температура), когда был сделан снимок и обнаружен гайморит - она взялась за наше лечение. Схемы лечения неплохие, но подход, типа придете через недельку на осмотр, потом еще через недельку, потом через месяц, потом еще через месяц - просто показаться, с учетом того, что уже прекрасно понятно, что ребенок окончательно выздоровел - это просто выколачивание денег.

Железнодорожный

Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Гинеколог Зверева. Прописала мне пить гормоны "джес" в 15 лет, у меня была жалобы на боли при месячных. Попила, бросила. В 17 лет я доучивалась в колледже, была последняя сессия и защита диплома - начала их пить опять. По ее же рекомендации. Пила, пила, месяцев 6, бросила, и первые месячные без гормонов были безумно болючие - меня увезли на скорой, поставили диагноз - поликистоз (в начальной стадии). Она мне сказала, что пока не захочу ребенка - пить гормоны. Мол вон лекарство от болей и всего всего - беременность. Я

Железнодорожный

Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании ЗДОРОВЬЕ

Отрицательные стороны:
Муж был с сыном на приеме у педиатра Широкоступ Н. Судя по отношению, она прослушала этику и деонтологию в университете. У сына подозрение на бронхит, выписала кучу лекарств, я не ездила, так как была дома с грудным ребенком. Муж привез домой назначения, почерк не смогли разобрать даже в аптеке. Позвонила в медцентр и попросила врача сказать лекарства, которые выписала. Она очень недовольно сказала два из 5! Сказала, что мне нужно было приезжать самой и все запоминать, раз папа ребенка этого сделать не в состоянии! Больше туда ни ногой. Еще

Московская Область

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>