Андреевская баня отзывы - Кошмар кошмарский

Ольга:

Очень грязно! Нужно помыть все двери, полы, потолки вообще ужас. И сделать нормальный душ. В парилке вообще кошмар, ноги переломаешь. Диваны просто ужас. Не советую посетить это место.

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Андреевская, булочная - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Платят нищенские 100 руб в час, с расчетом что официант заработает на чаевых. В среднем на любой точке официант зарабатывает 1000 рублей чаевыми. Бывают дни по 1500 и по 2000 рублей, а бывают дни и по 300-500 рублей. Поэтому в среднем 1000 в день. + 800 рублей за рабочий день. Из которых в конце месяца у вас вычтут за штрафы всякие и за разного рода недосдачи Вечно какие-то недосдачи, за все что пропадает платит персонал, при этом что-то пропадает постоянно. Гости воруют перечницы марки Peguet стоимостью 3800 руб, посудомойки, приходящие на замену, когда штатная посудомойка болеет, воруют приборы, бой посуды и.т.д Все это каждый месяц подсчитывается и у каждого из персонала кафе вычитают 2000-3000 руб из итак нищенской зп Если у вас смена 9 часов, заплатят только за 8, типа час обед, в который вы будете впахивать, потому что обслуживать клиентов кроме вас больше некому. Кушать на обеде вы будуте за 4 минуты, потому что гости ждать не будут. Еда на стаф максимально

Москва, Верхняя Радищевская, 22

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Синдорская баня - Многострадальная баня

Многострадальная баня в п.Синдор сначала ни за что была закрыта.Молитвами и жалобами местных "парильщиков" в настоящее время работает, но в каком состоянии?!.. В моечном отделении горят всего 2 лампочки, дверь в парилку не закрывается, смесители в душе текут... Но не это главное - какая там стоит ВОНЬ!!! Видимо, забилась канализация, а прочистить-то некому, ЖКХ местное известно своим наплевательским отношением ко Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

удобная практичная Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Моя любимая баня!

Делюсь своей находкой. Купила Баню Фурако -МЮ01-008605 ! Это просто космос! Ничего лучшего я в жизни не испытывала, просто кайф. Идеально расслабляешься и отдыхаешь. Самая полезная покупка для дачи. Поработала,... Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Отличное руководство и наша баня

Строили недавно нам люди из этой компании баню. За город. Построили в довольно сжатые сроки. Учитывая, что мой отец сам профессиональный строитель в прошлом, вся наша семья была очень... Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Замечателбная баня

Заказали финскую баню. Менеджер уточнил все нюансы, помог с оформлением. Изготовление примерно 4 недели заявили, так и получилось. Пользуемся с удовольствием. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Бани из Усвят" (Россия, Усвяты) - хорошая баня, минимум затрат

быстро качественно без предоплаты Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
Построена баня

Обратился в данную компанию за постройкой бани. Объяснили, какой материал нужно купить и где, после приехали и за договоренный срок построили баню. Цену за работу взяли приемлемую.
Нет, все сделано отлично