Брм хоум - негативный отзыв

Директор Калугин Виктор Викторович кидает людей на деньги находит 1000 причин чтобы не заплатить людям ,занимается ремонтом поставкой мебели .

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Серая зарплата Регулярные денежные штрафы Отвратительный коллектив, в основном одни женщины Руководство общается на повышенных тонах, всячески проявляя агрессию Сильная текучка, старечки которые там есть не дают работать новеньким
Есть своя столовая

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Эни Хоум

ЗП - 50%оклада в первый месяц (30000) в соответствии, 50% оклада - цирк от руководства. Не советую время тратить, за него не платят. Бонусы не оплачиваются. Текучка.
Шоу-рум

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ария Хоум

Сейчас нахожусь в декрете, до этого работала продавцом в магазине Ария Хоум. Ничего особо негативного я сказать не могу, платят достойную заработную плату удобный рабочий график. Единственное приходилось задерживаться в дни приема товара, в остальном меня в принципе все устраивало. Сама работа нравится так как я люблю общаться с людьми.
Как и говорила, то задерживалась в дни приемки. Не всегда это было удобно.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Ария Хоум

Зарплата могла быть и больше за работу на ногах, но удобно было добираться, нужен был график не 5/2 чтобы с учебой совмещать, по графику можно всегда договориться благо коллектив и директор магазина адекватные были. Проработала после универа год продавцом, потом пошла по специальности. Хороший опят для начала карьеры.
Размер зарплаты, ноги к концу дня очень уставали.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
ария хоум: Не выплатили при увольнении ничего.

При увольнении выплачивают только оклад 25тр и всё! Хотя говорят, что выплатят 45тр плюс за личные продажи. Не платят.
Нету

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Ария Хоум

График не 2/2, как обещают первоначального. Планы огромные, выполнить их не реально. Личные продажи, которые "бьют" не на тебя, так как только опытные сотрудники стоят на кассе. И самое главное, если ты захочешь уволиться, тебе будут петь, что заплатят всё отработанные часы, личный план, который ты сделаешь, а по итогу, ты получишь голый оклад в 25тр, вместо обещанных хотя бы 45тр, которые обещают при устройстве на работу, и ждать ты эти 25тр будешь 3 дня, вместо положенного по закону расчёта день в день. Так что думайте....
Одни обещания.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании Ария Хоум

Платят вовремя, коллектив хороший. Да, нужно работать , да на ногах, но оплата при выполненном плане все оправдывает!
Можно сделать ДМС