Отзыв о работодателе «Sky Energy Сonsulting»

Гость:

Компания ловит души. Пишите отзывы после общения. Все скажут спасибо.

Нету отзывов. Безобразие. Они не ангелы.

г. Киев

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонин о компании SKY TIME, компания

Зп ниже рынка. Про карьерный рост можно забыть. Его нет! Сервис центр компании посредственный, на уровне ларьков в торговых центрах. Марки в основном Китай, Турция. Под логотипом swiss made. Зп большая часть в черную (конверты) компания на грани развала.

Мытищи

23.11.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Energy Group

Хорошая зарплата Близко к дому Профессиональный рост Свежий воздух :)
Долго нам не покупали в подсобку простой электрический чайник

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Eva Sky о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Ходила к хирургу с проблемой вросшего ногтя и воспаленным пальцем. Доктор воспаления не нашел и прописал мне марганцовые ванночки, что усугубило состояние! Заплатила за никчемную консультацию 1500 руб. И внимательно читайте договор в этой клинике перед тем, как его подписать. Есть пункт, в котором написано, что: ни клиника, ни доктора не несут ответственность за случайное причинение вреда здоровью пациента!

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

Работаю в компании давно. Все, что пишут про пирамиду и лохотрон это правда. Все сотрудники об этом знают. По заявленному скоростному транспорту это все маркетинг для привлечения денег от инвесторов. На самом деле все гораздо проще. Строится обычная туристическая база, с арендой коттеджей, рыбалкой и прочих развлечений. Этот транспорт просто для красоты, катать гостей. Все поступающие деньги от инвесторов больше половины оседает в карманах Юницкого, Косаревой и родственников, остальное разворовывают сами сотрудники. Бухгалтера все в курсе, они в доле. Помимо этого нелегально на его ферме производят пиво и самогон. Никаких эко продуктов нет в помине, это все для рекламы. На производстве антисанитария полная, химию используют для Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

шансов на улучшение нет, так как это секта, замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друга, воруют сами сотрудники внутри компании. Берут на работу всех подряд потом смотрят кто как приживается если подерживаешь их ложь то ты свой. К сотрудникам отношение. Умные там не задерживаются, остаются те, кто продался за деньги. 90% это премия 10% зарплата, приписывают свои промахи сотрудникам и лишают премии, поэтому все молчат и прогибаются. Кто поднялся по карьерной лестнице набирает себе других и действует по их шаблону. При увольнении лишают премии, придумывают байки лишь бы не заплатить. Не рекомендую данное место, после него не возьмут нив одну нормальную фирму. Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Горбачёв о компании Energy Consulting

Одна Оля Лытаева, блядская hr-юша все на лету забывает. Вчера говорила одно, завтра будет пиздеть о совершенно противоположном. Как они там таких %удалено% держут?

Южно-Сахалинск

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Sky Motors

geralobov:

Решил я продать свою любимицу Daewoo Matiz. В ней особенного ничего нет, кроме отменной работоспособности, ни разу не подвела. Продавала из-за рождения ребенка, потребовалась машина побольше. Разместила объявления в интернете, газете, но толку было очень мало. Все хотели з малые деньги получить максимум. Тут пришел знакомый и сказал, что в районе Новые Черемушки есть автосалон и предложил вместе до него доехать. Заехали мы в него и я уточнила условия. Меня все устроила. Решила, что воспользуюсь услугами, но тут мне сотрудники предложили услугу, не помню как называется, но суть в том, что они берут мою машину по своей цене, а я доплачиваю и забираю ту, которая мне понравится и предложили посмотреть, какие варианты имеются. В общем уехала  я на Peugeot 306. Спасибо работникам компании за отличный сервис. ... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Sky One

Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Sky Motors

СашаШирков:

У меня очень большая семья – жена и трое детей. Очень часто бывают ситуации, когда необходимо выехать на пикник и все не помещаются в машину вместе с вещами. Меня это не только выводило из себя, но и попросту бесило. С этой проблемой я обратился к менеджеру автосалона Sky-Motors. Он мне по телефону рассказал о типах семейных автомобилей и пригласил приехать в автосалон для более детальной консультации.Через два дня я стоял на пороге огромного здания. Ко мне подошел сотрудник компании через три минуты, после того как я зашел в помещение. Я ему объяснил ситуацию, и он с радостью согласился помочь найти мне подходящий автомобиль. Специалисты автосалона показали мне около десяти семейных автомобилей различных марок. Мне посоветовали прийти в автосалон, чтобы, так сказать, примерить понравившийся мне автомобиль. Я так и сделал. По приезду моей семьи мы поняли, что это транспортное средство идеально ... Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
ST Energy

«ST Energy» — заготовка и переработка сырья, организованная система производства с многоступенчатым контролем качества на момент выпуска готовой продукции — биоэффективного топлива – пеллет. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Design Developmen Servise она же Pioneer Energy

Сколько ещё названий будет у этих людей - остаётся только гадать. У компании бурное прошлое и громкий развод с разделом имущества. Один из руководителей в психушке прячется от тюрьмы, остальные пока на свободе. Компания занимается производством торгового и выставочного оборудования. Не дай вам Бог устроиться туда на работу кем бы то ни было. Зарплату приходилось выпрашивать по 10-15 тысяч. Директор Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Inter Energy Group

Гость Всем добрый день.Меня зовут Дария Трокоз и я являюсь именно той разукрашеной блондинкой в джинсах и на высоченных лабутенах), которая работает в компании уже достаточно долго. Дабы внести четкость в общее понимание,дела обстоят следующим образом…ваше резюме перепутали и случайно вас назначили на второй этап.вы не прошли еще при первом собеседовании у этого руководителя,так как у вас не присутствуют некоторые Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фирма "Дата-С" - ООО "Системное сопровождение" - Free Sky LTD TUTITUTUTU

ООО Фирма "Дата-С" - ООО "Системное сопровождение" - Free Sky LTD. TUTITUTUTU. Нарушения ТК, НК, УК РФ, невыполнение договоров и обязательств, принуждение к бесплатному труду, "серые" заработные платы. Здравствуйте, хочу рассказать о такой компании как ООО фирма "Дата-С" - ООО "Системное Сопровождение" - Free Sky LTD, расположенной в Москве, ул. Яузская,5. Компания имеет статус привлекательного работодателя на сайте Superjob, что Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
HELL Energy

НИКАКОЙ менеджмент! ВСЕ директора ПИ… БОЛЫ! Обещают, обещают, обещают… Не верьте никому. Такого свинского отношения НИКОГДА не встречал. Трудился во многих компаниях, но чтобы ТАК… Пришёл устраиваться, на з/п 30 т.р. +%,(план 6000 банок, засчитывается от выполнения 50%, 100% — 35 т.р. ну и соответственно по убывающей). Устроился, через две недели зп стала 15 т.р., и кардинально изменённая мотивация (200 Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

См. ООО "Балт-аудит-эксперт" (группа компаний) Убогая гнилая ублюдочная российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма. Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают часов по 13 в день. Все, что Вы за это получите – выговор, что не успели сделать то-то и то-то и вообще Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ENERGY CONSULTING отзыв сотрудника Анна

См. ООО "Балт-аудит-эксперт" (группа компаний)Убогая гнилая ублюдочная российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма.Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают часов по 13 в день. Все, что Вы за это получите – выговор, что не успели сделать то-то и то-то и вообще Вы лентяй. Сроки проверок неуклонно сокращаются, благо за это руководство получает премии. Сотрудники же с этого имеют бесконечные бесплатные ночные переработки и большие проблемы со здоровьем и глазами. Очень много командировок, которые никак не оплачиваются (кроме суточных). В командировке можно Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Sky-Motors

СашаШирков:

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «seven sky»

Основное название: seven sky Другие названия: горком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.seven-sky.net Телефоны: +7(495)640-10-10 Эл. почта: 123..[]..seven-sky.net Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, г. Москва, ул. Нагатинская, 1 стр. 14 Рейтинг компании: Рейтинг 1,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: ужас!!!!!! Автор: unknown (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: сервисный инженер. Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Sky Way

Наша основная задача – финансирование проекта SkyWay для скорейшего вывода инновационной транспортной системы на мировой рынок. Современные ритмы жизни настолько стремительны, что многие проекты морально устаревают уже в процессе разработки: они просто не успевают за бурным развитием цивилизации. Так что выражение «идти в ногу со временем» сегодня уже неактуально – именно поэтому мы решили поддержать прорывные технологии SkyWay, намного опережающие Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв

26.06.2016 | отрицательный отзыв

27.06.2016 | отрицательный отзыв

05.03.2015 | отрицательный отзыв
PR-агентство Rich sky light

Руководитель Горбунова Нина Владимировна - врунья и мошенница. Агентство занимается пиаром, рекламой и организацией шоу и вечеринок. Мало того что абсолютно неграмотный руководитель, так ещё и зарплату не платит, а когда по своей тупости вкладываешь свои деньги на покупку инвентаря для работы, хрен она деньги возвращает. Точно знаю, что у неё есть как минимум 3 дела в суде: 1 за Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Energy Systems

Компания занимается электромонтажными работами и проектированием. Красивый сайт, на сайте только положительные отзывы, фотографии довольных клиентов, всё супер!Хотел заказать электро проект квартиры, написал ... ответили коротко - 5т.р.. Я задал свои вопросы опять: как платить, будет ли отдельно схема электрощитка, сделают ли смету ... ответили: смотрите ролик на сайте, там всё понятно. Попросил представится человека, не желает, видимо боится чего то. Ок. Позвонил, объяснил что хочу, какие вопросы волнуют, обещали перезвонить ... тишина. Теперь понимаю, что наверное отзывы все поддельные, т.к. отношение к клиентам просто хамское. Весь сайт - обман, что бы люди поверил будто тут работают профессионалы. Их языком Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Coal Energy S.A. / Ассоциация «ГРУППА МЕХАНИК»

присоединяюсь к предыдущему отзыву, также хочу добавить, что прекратила свою деятельность в данной "компании" через 2 недели после того как приступила, так как 1. нет официального оформления, трудового договора и т.д., хотя все свои данные я предоставила 2. задачи ставились "размыто", постоянный обман в цифрах. 3. "руководитель" Антонов Артем напрямую говорил неправду начиная с самого начала. (пример: предложил вакансию регионального менеджера, а по факту взял 2х РМ :) в г.Одессу, Одесскую область) и 2х РМ в Николаев-Херсон продавать каменный уголь :). Итого 4 региональных менеджера, продающие каменный уголь в области ПО ТЕЛЕФОНУ, где в большей части области используют газ :), причем цена на данный уголь была не то что не конкурентная, нам предлагали купить уголь по цене дешевле, руководителя не интересовала ситуация ценообразования в данной области)... 4. Обещанную зп за проведенные 2 недели в компании Антонов Артем не выплатил. Вообщем, ... Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
seven sky

-сплошной обман з.п. вместо обещанных 26000 платят 15000 руб. Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Energy Systems

Gleb:

Energy Systems занимается электромонтажными работами и проектированием. Красивый сайт, на сайте только положительные отзывы, фотографии довольных клиентов, всё супер!Хотел заказать электро проект квартиры, написал свои вопросы ... ответили коротко - 5т.р.. Я написал опять: как платить, будет ли отдельно схема электро щитка, сделают ли смету ... ответили: смотрите ролик на сайте, там всё понятно. Попросил представится «писателя», не желает. Ок, думаю, бывает. Позвонил, объяснил что хочу, какие вопросы волнуют, милая девушка обещала перезвонить и … тишина.Теперь понимаю, что наверное отзывы все поддельные, т.к. отношение к клиентам просто хамское. Весь сайт это обман, что бы люди поверил будто тут работают профессионалы. Современным языком их сайт это рекламных ход, а по простому – просто враньё .Так что если вдруг кто наткнётся на эту фирму, лучше и не связывайтесь, наверняка сделают плохо. А отзывы они сами писали, сейчас это в интернете очень распространено.  ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SKY VISION»

Компания "Рога и копыта".Нет профессионалов и перспектив.За плечами у компании только горы долгов и судебных разбирательств.За годы вспахивания "рекламного рынка",компания осталась на примитивном уровне развития.Заказчик может остаться без своего стенда, потерять репутацию,деньги и т.д. Представители Шведова М.В и ее дочь .
Руководители женщины. ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sakhalin Energy»

Иностранные спецы создали систему"жополисзтва" и на этом строят продвижение кадров. профессионализм роли никакой не играет - главное - лояльность.громоздкие бюрократические процедуры. жуткий бюрократизм, даже нашим фору дадут. угрюмо все, при том, что сама компания в потенциале неплохая. надо убирать "варягов", которым перспективы похер. они чисто за большую з-п сидят!
В принципе неплохие условия, чисто работы и пакет. ... Подробнее>>