Ронави роботикс Ronavi, должность Инженер

Сергеевич Александр:

Ronavi Ронави роботикс Инженер электронщик должность, с обязанностью слесаря по ремонту сервоприводов на иесте заказчика и монтажника по установки оборудования у заказчика. Разьездная работа по всей России, коммандировки по 2-3 недели в месяц. Командировочные 1400руб в день. Оклад 80тыр. в месяц. Контора находится в 2км от остановки, пешком. Требуют обязательное прохождения 2х собеседований и собеседование со службой безопасности на допрос. Заполнение дополнительных анкет на 4-листа. Отказываются рассматривать вопрос об зарплате более 100тыр. в месяц. Выполнение обязательств в двух должностях, инженер и слесарь сборщик и ремонт сервоприводов. Собеседование проводит офисный планктон. На робототехнику отсутствует диагностическое оборудование или программа диагностики узлов. Контора расположена 50км от Москвы. Через пробки добираться.

Производственный комплекс из 6ти зданий расположены 50км от Москвы и 2км от автобусов

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Хэд Роботикс

Сегодня общалась с менеджером по персоналу данной компании по телефону. Она не представилась, не представила имя компании и уже начала меня допрашивать! Было крайне неприятно разговаривать с ней, хоть я и держалась. За эти несколько минут "беседы" я получила кучу грубостей и унижений в свой адрес, настроение испорчено на весь день. А вишенкой на торте стал грубый и бестактный отказ "в прямом эфире"! Отвратительно. Никому не советую обращаться в эту компанию - уничтожат.

Казань

10.06.2021 | положительный отзыв
АО САГА Роботикс

Должен и обязан батрачить как раб на галерах, карьерного роста нет, зарплату как и обещают, белая, премии нет, поощрений нет, всего три человека на сборку начиная от 1шт да 150шт, просто не успевает рабочий собирать, иногда метизы надо подтачивать, время сколько уходит, все кривое и косое, у них там все надо делать ровно, ходит у них там возомнил себя правой Подробнее>>

11.11.2020
ООО ХАРДСОФТ РОБОТИКС Смоленск отзывы ИНН 6732188111

Кидают и работников и клиентов на деньги! ...

Смоленск

31.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ХАРДСОФТ РОБОТИКС

Мошенническая организация, не платят зарплату программистам и кидают клиентов и заказчиков. Директор Дубовицкий и его подельник и покровитель Першиков (ООО Тепан, ООО Лидер и т. п. ), обманывают людей. К IT никакого отношения не имеют и не разбираются их "успех" это четкий план по разводу людей и организаций. а у самих множество долгов, судов, и исполнительных судебных производств. Подробнее>>