ООО ХАРДСОФТ РОБОТИКС

анон

Мошенническая организация, не платят зарплату программистам и кидают клиентов и заказчиков. Директор Дубовицкий и его подельник и покровитель Першиков (ООО Тепан, ООО Лидер и т. п. ), обманывают людей. К IT никакого отношения не имеют и не разбираются их "успех" это четкий план по разводу людей и организаций. а у самих множество долгов, судов, и исполнительных судебных производств.

11.11.2020
ООО ХАРДСОФТ РОБОТИКС Смоленск отзывы ИНН 6732188111

Кидают и работников и клиентов на деньги! ...

Смоленск

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Ронави роботикс Ronavi, должность Инженер

Ronavi Ронави роботикс Инженер электронщик должность, с обязанностью слесаря по ремонту сервоприводов на иесте заказчика и монтажника по установки оборудования у заказчика. Разьездная работа по всей России, коммандировки по 2-3 недели в месяц. Командировочные 1400руб в день. Оклад 80тыр. в...
Производственный комплекс из 6ти зданий расположены 50км от Москвы и 2км от автобусов

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Хэд Роботикс

Сегодня общалась с менеджером по персоналу данной компании по телефону. Она не представилась, не представила имя компании и уже начала меня допрашивать! Было крайне неприятно разговаривать с ней, хоть я и держалась. За эти несколько минут "беседы" я получила кучу грубостей и унижений в свой адрес, настроение испорчено на весь день. А вишенкой на торте стал грубый и бестактный отказ "в прямом эфире"! Отвратительно. Никому не советую обращаться в эту компанию - уничтожат.

Казань

10.06.2021 | положительный отзыв
АО САГА Роботикс

Должен и обязан батрачить как раб на галерах, карьерного роста нет, зарплату как и обещают, белая, премии нет, поощрений нет, всего три человека на сборку начиная от 1шт да 150шт, просто не успевает рабочий собирать, иногда метизы надо подтачивать, время сколько уходит, все кривое и косое, у них там все надо делать ровно, ходит у них там возомнил себя правой Подробнее>>