Отзыв сотрудника Анна о компании СПб ГБУ ЦККТРУ

Анна:

Большой обьем работы, переработки не оплачивают, премия жалкие подачки - максимум 5 тр, некомпетентное руководство, злобные коллеги, за опоздания штрафуют

Своевременная выплата мизерной зп

05.07.2022
СПБ ГБУ ГТИБ «Санкт Петербургское Государственное Бюджетное учреждение Городское туристическое информационное бюро»( ИНН 7825435608) - негативный отзыв

СПБ ГБУ ГТИБ «Санкт Петербургское Государственное Бюджетное учреждение Городское туристическое информационное бюро». Ребята, бегите от этой конторы !! ИТ сфера в полной разрухе, а ИТ специалист в этой компании крайний. Попытки навести там хоть какой то порядок не выгоден никому там, поэтому обходите эту контору стороной, не тратьте время и нервы свои. Подробнее>>

01.03.2021
СПб ГБУ ЦБС Фрунзенского района

" Эй, вставайте! — крикнул всадник. — Пришла беда, откуда не ждали. Напал на нас из за Черных Гор проклятый буржуин." а вставать совсем скоро будет некому. Почти завершился развал цбс Фрунзенского района, запугивания и увольнения. Сразу 3 лучших заведующих района, проработавших 20 лет и более выкинули с работы одна из них с инвалидностью, другая с 2 опекаемыми детьми инвалидами,

Россия, Санкт-Петербург

25.01.2021
СПб ГБУ "Ленсвет"

Что необходимо знать о данном учреждении:1. Убрали коэффициенты влияющие на 13 зарплату в зависимости от стажа, чтобы уравнять своих свежетрудоустроенных дружков с остальными работниками2. Убрали надбавку за выслугу лет, в свое время достигающую 10 15% от оклада (почему? Читай пункт выше)3. За 2020 год 13 зарплаты так и не было4. Сокращение сотрудников по инициативе новых заместителей директора, якобы для оптимизации

Россия, Санкт-Петербург

22.09.2020 | положительный отзыв
СПБ ГБУ КЦСОН Красногвардейского района

Хотим выразить благодарность отделению КЦСОН Красногвардейского района, что находится по адресу Новочеркасский 48 за проявленную заботу о нуждающемся жителе Красногвардейского р-на. А именно, огромное спасибо сотрудникам центра и лично директору Надежде Ильинечне Тупогуз и зам директора Россиевой Елене Анатольевне, за оказанную материальную помощь оказавшемуся в трудной жизненной ситуации, пенсионеру, нашему дедушке (которому 78 лет) Андрееву Александру Семёновичу. Благодарим руководство ГБУ КЦСОН Красногвардейского района за заботу о стариках и инвалидах! В наше нынешнее, не простое время, центр откликнулся на просьбу о помощи и нашёл средства и возможность не оставить просьбу не замеченной. Куда только не обращались, везде отписки и переадресации. Ни какого участия в решении проблемы инвалида и пенсионера. А тут попросили принести справки из МФЦ, написать заявление с целью оказания помощи на покупку дорогостоящих лекарств, указать реквизиты карты МИР. И вот уже в понедельник 21.09.20 дедушке на карту поступила ... Подробнее>>

18.05.2020
СПБ ГБУ ЦБС Фрунзенского района

Несмотря на то, что губернатор Петербурга объявил режим самоизоляции до 31 мая и сохранение всех ограничений по постановлению № 121 «о мерах по противодействию распространению в Санкт Петербурге новой коронавирусной инфекции (covid 19)» цбс Фрунзенского района живет своей жизнью. Наплевав на распоряжение властей и здоровье и жизнь своих сотрудников, руководство принудило выйти всех на работу, в библиотеки закрытые для читателей! Подробнее>>

30.05.2018
Гос. корп. СПБ ГБУ Мостотрест отзывы о компании

СПб ГБУ Мостотрест находится по адресу Индустриальный 42. Хотелось рассказать самое интересное.Откликнулся на вакансию. Пригласили и приехал. Пообщавшись с руководителем все было понятно, что это дебилы и делают показуху и будто бы нуждаются в персонале. На самом деле в СПб ГБУ Мостотрест здесь никто не нужен.А пока ждал внизу, когда заберут на собеседования из здания выходило столько народу, как будто все сваливают. Оказывается, узнал самое интересное. Очень большая текучка, это мне подсказал случайный сотрудник, когда ждал собеседования в коридоре. На мой вопрос почему он уходит мужик мотнул рукой и кинул фразу, здесь нечего делать. По началу подумав и пройдя собеседования в голове крутилась мысль. Ведь это государственная предприятие. Но позвонив через несколько дней узнать, что решили по моей вакансии, мне сказали, что я не подхожу и вообще у них другой кандидат. Вот так разводят жалко своих потраченных денег, на дорогу которые никто не вернет.

01.06.2018
Гос. корп. СПБ ГБУ Мостотрест отзывы сотрудников

СПб ГБУ Мостотрест Санкт-Петербург находится по адресу индустриальный 42. Выложенная вакансия моторист, которая постоянно обновляется. Хочу рассказать о ней. Нашёл вакансию моторист, позвонил и милым голосом девушка сказала приезжайте. Приехав на следующий день, увидев такую картину как будто попал в цирк.В течении часа разыграли интересный спектакль. Будто им срочно нужны мотористы. Спросив про самое необходимое для меня начальник, который не представился уверял, что все в "ШОКОЛАДЕ". Пообещав золотые горы отправил домой, скачав ждите звонка. Не дождавшись звонка решил сам позвонить и о чудо милый голос сказал, что моториста уже взяли. Я решил ну ладно. А попав случайно на их сайт с вакансиями спустя неделю увидел, что моторист у них требуется. Вывод такой. Им никто не нужен и вообще это развод чистой воды. На этом они зарабатывают деньги.

04.03.2019
Гос. корп. СПБ ГБУ Мостотрест отзывы

Аноним, Санкт-Петербург:
Ребята работаю в мостотресте уже давно, но такого беспредела я еще не видел. Людей увольняют практически за все, что не понравилось руководству...Опоздал, уволят, ушел раньше уволят, включил машину на прогрев уволят или оштафуют... Заболел, на два месяца премии лишают. У директора 9 замов, у замов помощники, еще и два консультанта... И всех их нужно кормить...Мостотрест должен мостами заниматься, а вместо этого мы чистим дворы, строим церкви и стадионы...Прокуратуры не хватает на нынешнее руководство...Вот и делайте выводы теперь, что творится в мостотресте....

29.07.2017
СПб ГБУ СОН "Центр социальной помощи семье и детям Фрунзенского района Санкт-Петербурга"

Если Выхоть немного уважаете себя, то никогда не идите в это учреждение работать. Текучка сумасшедная там, при устройстве на работу обещают чуть ли не горы золотые, а по факту даже зп не платят ту, на которую договаривались. Вообще всем там руководит, так сказать "серый кардинал", это зам директора по эконом вопросам. Директор не принимает там никакого решения, что ей скажут Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПБ ГБУ ЦБС Фрунзенского района »

Основное название: СПБ ГБУ ЦБС Фрунзенского района Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: www.cbsfr.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, библиотека №4 им. Прокофьева, ул. Димитрова д. 9 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Система библиотек Фрунзенского района. Осуществляет информационное обслуживание населения, участвует в организации досуга граждан. Самостоятельно или совместно с другими организациями реализует образовательные, информационные и иные программы и проекты, проводит культурные акции. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>