Отзыв о работодателе «ДНК-недвижимость»

На первый взгляд в отношениях компания-работник все как у всех в этом сегменте бизнеса: высокий процент от сделки без окладной части (либо низкий оклад + низкие проценты), заработок неограничен, з/пл в конверте, книжку можно пристроить по желанию (есть ли отчисления в ПФ неизвестно), официально выйдет будто Вы работаете за 5 тысяч в месяц (эта же сумма будет фигурировать в суде в случае возникновения разногласий), работа - когда есть работа, т.е. весь день, вечерами и выходными, а иначе не получится делать сделки. Одно НО. Деньги долгие. От 4-х месяцев до полугода (иногда дольше). Вот тут и начинается самое интересное. Агентству получается выгоднее проститься с продуктивным менеджером, чем заплатить ему. И набрать новых сотрудников. Так и произошло со мной и коллегой. Нам компания (с позволения сказать) осталась должна кругленькую шестизначную сумму, в то время как мы по самым скромным подсчетам принесли в компанию пару миллионов. Вот и все, что я могу сказать по этому поводу. Совет для смельчаков: берите письменные расписки по каждой сделке в обмен на договор с застройщиком. Для бандитов.

См.следующее поле.

г. Санкт-Петербург, Казанская пл. 7, БЦ "Казанский" оф.323

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр ДНК исследований»

Не платят заработную плату вообще. Работники ждут и ждут, но когда начинают заикаться про з/п им поют серенады про то что у клиники трудные времена. На другом сайте уже есть подобные отзывы и они датируются 2012 годом. Короче у клиники времена всегда "тяжелые". Поняв что тут так кидают на з/п, люди начинают увольняться, но и расчета не дают по тем же причинам. Ребята в клинике работают по принципу 90х. Очень жаль что у нас скоро вторые 90е, а мы от первых никак не отряхнемся.............
видимость обалденная. Все вежливые до мозга и костей, есть конечно рабочие моменты (куда без них), график работы удобен всем. Одни сплошные удобства. ... Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "ДНК Клиника" (Россия, Москва) - Жулики!

Фальшивые результаты анализов Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "ДНК Клиника" (Россия, Москва) - неприятное место

деньги заплатили, результат не получили Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ДНК

Фирма ООО "ДНК" в г. Новосибирске обманывают людей под видом спец одежды, курьер привозит спец одежду, выдает чек после этого они не отвечают на телефоны, адрес не существующий, найти мы их не можем. В товарной накладной указан телефон 89513990602 и адрес ул. Озерная, 1а корп.7 Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Тест днк отзывы - Тянут время

Первый и последний раз обращалась за проведение теста на отцовство, по крайней мере именно в эту организацию «Тест ДНК». Сама эта процедура стоит вообще недешево, обошлось в более чем сорок тысяч рублей. Дело в том, что мы с моим бывшим мужем никак не могли поделить ребенка, я знала, что ребенок рожден от другого отца. А он настаивал все рано на проведении днк, оплачивать ему было нечем, поэтому мы обратились в платную лабораторию. Анализы долго не могли взять, когда взяли, то мучили нас еще неделю, потом только сказали результаты. Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Днк-Лаборатория

28.06.2014 г. делали анализы сыну: ОАК, билирубин, 2 холестерина, сахар. В итоге получили совсем не то, что заказывали. В ответ на возмущение, хамство со стороны регистраторов и заведующей, отказ переделать анализы или возвратить деньги, отказ в выдаче жалобной книги. Помимо этого, нарушение санитарных норм: не меняются перчатки при заборе крови, спиртовая салфетка, открытая, кладется на стол и т. д. Да, ещё нарушение мед. этики со стороны заведующей. При требовании доделать билирубин позволила себе выставить нам диагнозы: алкоголизм и первичный рак печени, раз у нас повышенный билирубин. Вот вам. По-этому

Российская Федерация, Хабаровск город, Дзержинского улица, 4

03.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Центр ДНК Тест: отзыв сотрудника

Вовремя не выплачивают зп, отпускные, каждый день приходится спрашивать самой, говорят «сегодня переведем».соответственно так и не переводят. Не выдают расчетные листки вовремя. Иногда несколько месяцев ждешь чтобы понять всё ли выплатили. приходит несколько разных платежей и абсолютно не понятно без расчетки всё ли ты получил и не можешь проконтролировать правильно ли расчитали или недоплатили. Выкладывают отчеты по выручке с инфой сколько менеджер на текущий день заработал, а когда получаешь на следующий месяц зп, выясняется что намного меньше, отнекиваются что отчеты эти вообще «мусор, Там все неправильно». Вопрос зачем тогда их ...
Возможен карьерный рост, удаленная работа

15.08.2016 | отрицательный отзыв
центр ДНК исследований

видимость обалденная. Все вежливые до мозга и костей, есть конечно рабочие моменты (куда без них), график работы удобен всем. Одни сплошные удобства. Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ДНК КЛИНИКА

Неоднозначное мнение сформировалось. Вроде бы все хорошо, приятные врачи, внушающие доверие, но: 1) анализы настоятельно рекомендуют сдавать именно у них, так как у них собственная лаборатория и чуть ли не собственная шкала результатов, а Инвитро и ПМТ, как мне разъяснили, очень часто ошибаются. В общем, не понятен для меня остался этот вопрос; 2) ну очень навязчивая работа администраторов. Звонят практически каждый месяц с фразами "вам было рекомендовано посетить такого-то врача/сдать такой-то анализ" и "когда вас записать на приём к тому-то?" Рекомендовано - не значит назначено. Такое повышенное внимание к моей скромной персоне

Челябинск