ООО ДНК

Фирма ООО "ДНК" в г. Новосибирске обманывают людей под видом спец одежды, курьер привозит спец одежду, выдает чек после этого они не отвечают на телефоны, адрес не существующий, найти мы их не можем. В товарной накладной указан телефон 89513990602 и адрес ул. Озерная, 1а корп.7

Анастасия 2015-03-26 13:35:39

Муж тоже попался на это. Съездил на собеседование, по-моему, на Мира, 54, потом вечером позвонила замечательная женщина Надежда Юрьевна, сказала, что на работу принят, но нужно купить спецодежду, т.к. его размера в наличии на складе нет, а завтра, когда придет на вводное обучение, ему отдадут деньги. И действительно, курьер на след. день приехал, вручил заветную коробочку, после этого ВСЕ телефоны

Альбина 2015-06-04 18:23:36

Мы походу попались на такую же уловку, звоните вместе будем решать 89137144787

Анастасия 2015-03-26 13:16:28

Муж тоже попался на это. Сходил на собеседование, по-моему, на Мира, 54, потом замечательная женщина Надежда Юрьевна позвонила и сказала, что принят на работу и нужно купить спецформу, т.к. его размера нет в наличии. Курьер на след.день приехал и привез до боли знакомую всем коробочку) Естественно, телефоны все это время недоступны. Завтра хочу съездить в Роспотрбенадзор, ибо нужно наказывать бес

дима 2015-03-25 14:49:01

а до этого момента вы обращались на работу на левый берег на улицу петохова?

Алиса 2015-03-20 22:07:55

Под видом спецодежды привозят спецодежду.А в чем обман?Что вы ожидали получить под видом спецодежды?

Александр 2015-03-21 00:31:28

Имеется ввиду что для того,чтобы начать работать,нужно купить спецодежду,ибо вашего размера у них как раз нету.говорят что на территорию даже без неё не запустят.дают номер телефона фирмы,которая шьёт эти костюмы - явно же фирме просто надо скинуть костюмчики.меня в такой конторе насторожило одно - в объявлении было название "СТК" а по телефону назвали вообще по-другому.за костюм просили 3т.р.прес

Алиса 2015-03-21 04:21:51

Мы,к сожалению,попались на их удочку.Вот теперь сидим думаем,как же их наказать.А ещё очень любопытно,что находится в коробке со "спецодеждой".Коробочка так и стоит не вскрытая...

Алиса 2015-03-21 04:26:57

Мы,к сожалению,попались на их удочку.Теперь сидим думаем как же их наказать.А ещё очень любопытно,что в коробке со "спецодеждой".Коробочка так и стоит не вскрытая...

Федор 2015-03-24 20:33:31

Точно так же обманули и меня

дима 2015-03-25 14:16:50

а с какого вы города?

дмитрий 2015-03-25 14:51:16

а до этого вы не обращались на петухова на левом берегу по поводу работы?

Федор 2015-03-25 22:39:11

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Добрый день!Напишу коротко. ЛАБ ДНК это не лаборатория. Название как бы намекает, что это лаборатория, но это не так. Просто обманывают. Рекомендую идти туда где есть лицензия.Подробно написал тут https://otzovik.com/reviews/dnk_centr_lab_dnk _lab-dnk/

Россия, Санкт-Петербург, Расстанная 2

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ДНК : отзыв сотрудника

hr менеджер рассказала, что меня ждёт прям огого какое собеседование и что буду общаться лично с владельцем бизнеса, в итоге я прихожу офис для сотрудников без дверей, самый дешевый линолеум пару столов и пару компов, три девочки сидели, одна ела, другая вернулась с улица сидела в кофейне видимо, а на минуточку было 15:00 понедельник, третья девушка сидела в отдельной комнатушке 8 квадрат за каким то стареньким ноутбуком, уже по первым впечатлением шарашкина контора, меня откровенно не ждали, даже не поздоровались, но в итоге провели в следующую комнату к самому боссу. ...
Зарплата в 50 000 рублей

07.11.2021 | отрицательный отзыв
Центр днк - Терапевт Воловик

Для В. В. КТ 1 и КТ 2 прекрасно лечится в домашних условиях, госпитализация в стационар не требуется. Если вы не лечите и не компетентны так и скажите: « Я не лечу, я только сижу деньги собираю за приём».

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Петербург

Дали подробную консультацию по моему делу, как тест нужно проводить. Оформили все в надлежащем виде, приятно было иметь дело. Советую обащаться сюда, если требуется профессиональная экспертиза.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 17

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Обман с ДНК-анализом на отцовство

Для лишения родительских прав человека, не являвшегося отцом ребёнка, десять лет назад обратились в данное учреждение, отправив палочки с мазками по почте. Полученный результат пришёл в рекордно короткие сроки (несколько дней) и ошеломил всю семью. Он был положительный. "Благодаря" Dnalab ребёнок растёт без отца, так как настоящий отец в своём отцовстве после анализа сомневался и семья разрушилась. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Сделали в Генотек ДНК-тест

Сделали в Генотек ДНК-тест на способности и характер своей дочке. Биоматериал брала сама, делается быстро. результат теста смотрела в личном кабинете. Узнала много интересного, информация полезная, поможет развивать способности... Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК-диета MyGenetics

Процесс снижения веса пошел куда активней после того, как сделала тест-ДНК в MyGenetics. Понравилось отношение к своим клиентам. Тест делается около – 2-3-х недель. Результаты преподносятся в симпатичной брошюрке, нормальный языком. Это не цифры и шифры, с которыми потом нужно бегать по врачам и снова искать ответы на свои вопросы. Исследование дает данные о генетических предрасположенностях. На основании данных теста консультант дал мне персональные рекомендации. Программа по сопровождению помогла мне более плавно изменить нездоровые привычки. То есть мало того, что мне дали на руки инструкцию по снижению веса и сохранению здоровья (не общую, а лично мою), там мне еще

Россия, Новосибирск, Николаева, 12

29.06.2022
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Москва

Очень неплохой центр с демократичной стоимостью. За подобные исследования многие клиники просят куда больше. В целом всё достаточно быстро происходит. Оформление документов правильное, для судебных дел подходит.

Россия, Москва, ул. Садовая-Спасская 20 стр 1

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Петербург

Проходил тест на национальность, было интересно узнать этническую принадлежность. Цена на тест вполне оптимальная, готов результат был через 4 дня. Получил подробный анализ, я доволен. Спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 17