АО " Саратовский агрегатный завод ": О работодателе

Очень маленькие зарплаты. Человеку с высшим образование и хорошим опытом работы предлагают не более 2 30 тысяч рублей. Заходишь в офис завода и попадаешь в в 1985 год ссср. Всюду плакаты о гражданской обороне и достиджение трудового коллектива в спорте. труде и отдыхе на турбазе ! Начальник отдела кадров требует что бы вкладыш в трудовую книжку был пришит ниточками. а об электронных трудовых книжках вообще ни чего не знают. На этот воспари отвечают. что они работают по законам еще и ссср ! В общем настоящая капсула времени ! Можно снимать фильмы о СССр 80 х годов ! Кошмар ! Отстали от предприятий Цивилизованного мира лет на 50 ! Ни кому не советую попадать в это зазеркалье !

нет !

03.11.2021
АО "Саратовский агрегатный завод"

Пришла на завод по приглашению не собеседование. Пообщалась с руководителем отдела, в который устраивалась, и с отделом кадров. Мою кандидатуру одобрили и предложили тут же написать заявление на прием. Договорились, что я выйду чуть позже на работу, через 2 недели, после "отработки" на прежнем месте работы. А они в свою очередь подготовя мне рабочее место, т.к. должность вновь вводилась и Подробнее>>

27.10.2021
АО "Саратовский агрегатный завод"

Пришла на завод по приглашению на собеседование. Пообщавшись со мной, предложили написать заявление на прием тут же, т.к. кандидатуру одобрили. Договорились, что я приступлю к работе через 2 недели, после того как уволюсь с прежнего места работы. А на заводе мне тем временем оборудуют рабочее место, т.к. должность вновь вводилась и нужно было меня где то посадить. В итоге, когда Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Днепропетровский агрегатный завод»

Основное название: Днепропетровский агрегатный завод Другие названия: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ АГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД» Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.aodaz.com.ua Телефоны: +38 (0562) 31-25-11 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул. Щепкина, 53 Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: О предприятии: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ АГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД» — крупное машиностроительное предприятие с 85 — летним опытом выпуска изделий авиационной техники, гидроаппаратуры для шахт и товаров народного потребления. Основанное в 1927 году, предприятие выросло в крупнейшего украинского производителя авиационных агрегатов, которые используются в военном и гражданском самолетостроении. Наше предприятие сегодня — это мощное высокотехнологичное и мобильное производство, обеспечивающее полный цикл изготовления авиационных агрегатов, Подробнее>>

22.01.2018
днепропетровский агрегатный завод ДАЗ

за 13 часов работы без выходных -7 т.гр. Переработки могут не засчитать в связи "с каким-то там приказом" . Чей то брак могут записать на вас. Это решается но отнимает моральные силы. Профессионалов не ценят , не говоря уже о начинающих .
Отличный коллектив! Если не умеете то научат . Довольно комфортные условия труда и неплохое оборудование. ...

Днепропетровск

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Днепропетровский агрегатный завод»

Был на собеседование ,убедили что я им подхожу уволился с предыдущей работы за свои деньги оплатил медкомисию все справки собрал.После всей беготни заявили что вы нам не подходите поэтому этим руководителям грош цена,после этого я бы руки не подал не считаю их мужиками которые отвечают за свои слова.Очень не приятно и стыдно что мужиков стает меньше которые отвечают за свои слова..
Позитивных моментов не успел рзсмотреть ... Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Саратовский резервуарный завод отзывы

Андрей Позняков:
Был на собеседовании на этом заводе. Невзрачная проходная, к которой пришлось продираться через кусты. Один из собедесодователей был типа "главный инженер". Впечатление очень неприятное. Человек постоянно перебивал, резко менял тему разговора и постоянно твердил, что это мы все знаем, это мы все умеем. Но когда разговор зашел про конкретную документацию необходимую для разработки проекта, выяснилось, что "главный" не знает их названия или путается в том, как они называются. Такое впечатление что человек выполняет административные функции и в техническом плане слабоват. Могу резюмировать следующее. Если Вы человек технически грамотный и имеет хороший опыт работы, то я не советую идти сюда работать. Достойную зп платить не будут. А учитывая тот факт, что на заводе открыты порядка 14 вакансий, дело у завода идут не лучшим образом. Ну а если Вы вчерашний студент, то пожалуйста. Для приобретения опыта самое то. А потом свалить, так как карьерный рост на этом заводе вам навряд ли светит. Еще удивило что на заводе не могут разобраться какие дни считать праздничными, какие выходными, а какие нерабочими. Поэтому вполне реально поработать за бесплатно!!!!

Саратов.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Саратовский завод технологического машиностроения"»

Зарплату сотрудникам если выплачивают, то с многомесячной задержкой и только по постановлению трудовой инспекции. Клиентов обманывают, после получения предоплаты за оборудование диктуют свои условия, срывают сроки. Много работников, которых просто напросто кинули, деньги не отдают. Хотя руководство передвигается на иномарках (у учредителя Стежко Е.А. новый мерседес). Всем, кто желает потратить своё драгоценное время, расшатать нервы и влезть в долги (а не заработать) идите работать именно в эту компанию. Ниже ссылки на заметки СМИ http://om-saratov.ru/novosti/05-August-2014-i13623-saratovskii-zavod-texnologic http://saratov.rusplt.ru/index/na-ooo-saratovskiy-zavod-tehnologicheskogo-mashinostroeniya-zaderjali-vyiplatyi-uvolennyim-sotrudnikam-169650.html
Наличие грамотных и опытных специалистов, от которых хотят избавиться, чтобы им не приходилось платить, поэтому предлагают написать заявление об увольнении по собственному желанию. ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский завод промышленного газового оборудования

Предприятие не платит, предпочитая текучку обманутых работников. Никаких документов не оформляется, зп ведомости на листке А4 написанном от руки (сколько не жалко). Задержки по месяцу, потом половину выплачивают и до сл. месяца. Работа по 12 часов с субботами, не устраивает свободен. Отработал 4 месяца, ср зп 12 тыр. При проверке налоговой всех согнали в подсобку, почувствовал себя нелегалом)) Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Саратовский завод технологического машиностроения"»

Да ровно год назад я уволилась, а со мной так и не рассчитались....... а всего то 20 000 руб. за два месяца должны, которые я там проработала. Так не советую вообще с ними связываться во всех отношениях.
Нет, ... Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Саратовский резервуарный завод отзывы о работодателе

бывший сотрудник:
Интересно что это за Сергей который работает с основания завода! :D :D :D По словам предательски к компании ищите работу узнаю начальницу отдела кадров! Зачем же вы так Екатерина Александровна! Раньше начальники сами отвечали на такие отзывы а не придумывали Сергеев :D :D :D Вот так завод и развивается! Неправильно вы нашпионили я не девушка! :D :D :D Шпионить за сотрудниками тоже предательски к стати Подробнее>>