Работа в агентстве недвижимости "Century 21 Vesta" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее Агентство недвижимости

Отличный коллектив, эффективное обучение и программа подтверждения квалификации, опытнейшие руководители Работаю в Компании меньше года.Здесь работают настоящие профессионалы рынка недвижимости, решающие любые вопросы Клиентов: от долевой собственности до покупки коммерческих помещений и недвижимости за пределами РФ.Каждый сотрудник проходит обучение сроком до 1 месяца, сдает все экзамены и только потом допускается к стажировке. Таким образом проходит отбор и в коллективе остаются только лучшие.Далее сотрудник продолжает обучаться и постоянно подтверждает свою квалификацию.Агентство обладает всеми ресурсами и инструментами для того, что бы Клиент решил свои задачи максимально быстро, выгодно и безопасно.Для тех, кто думает, что пост покупной, информирую: Я - сотрудник Компании, работаю в 3 отделе продаж и меня зовут Александр Семенов. Приходите к нам и убедитесь, у нас классно!

Минусов нет

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ya-vesta

Обратилась в эту школу веста с проблемой, что не могу выстроить долгие и здоровые отношения. Один раз была замужем, но неудачно. После этого разбитое сердце, не доверие ко все мужчинам, боязнь новых отношений. А хочется уже и деток и крепкую семью. В ощем, я связалась с Анастасией Яндыгановой, она то мне и подсказала их курс - как выйти замуж после 30. Прост профессионалы своего дела. Делают все возможное и невозможное просто) Я в восторге от прохождения данного курса. Самооценка поднялась, все страхи мои как рукой сняло) спустя 2 недели, после окончания курса я встретила своего будущего мужа! А через

Россия, Нижний Новгород, ул.Белинского д 49-77

04.01.2015 | положительный отзыв
vesta-alpha

В веста-альфа, millenium gifts устраивался сисадмином на склад, начал работать с 27-28 числа за эти несколько дней месяца выплатили как полагается, но в следующем месяца 19-го сказали что не подхожу по непонятным причинам и рассчитали на 10т.р. меньше чем на самом деле полагалось по отработанным дням. З.Ы.: так что если будете устраиваться советую брать адресные книги айпишники и тд и тп Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Logistic Vesta

Чтож, может быть в чём-то они и мастера, но груз (6 евро-паллетов) принимали 3 часа!!! с учётом того, что на очереди всего 5 машин. Если представится возможность воспользоваться другой транспортной компанией, то я бы советовал её не упускать! Потому как, так долго как в ТК Веста, я еще не сдавал груз ни в одной компании Москвы!!! Одна звезда, только за то, что установлен порядок регистрации транспорта на загрузку и выгрузку.

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Веста, Бизнес центр VESTA»

... Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Веста, Бизнес центр VESTA»

Арендуем, уже 10 лет, обычный Бизнес-Центр. Есть свои недостатки и свои положительные моменты. Администрация всегда идет на диалог. Проблемные вопросы решаются. Аренду поднимали, но ведь везде поднимают и в квартирах и в других БЦ, так как ситуация в стране такая. А в общем положительно. ... Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
Компания AVON-VESTA отзыв сотрудника Леся

Все очень понравилось всем рекомендую Подробнее>>

22.03.2019
Logistic Vesta

Екатеренбуржская колонна полное дерьмо, начальник колонны Никита строит из себя короля а на самом деле королева, с подчиненными разговаривать вообще не умеет,я с этим %удалено% кудрявым много раз ругался.Уволился обещали что зарплата будет в 20-х числах но зарплаты нет и не будет,не идите люди в эту контору полное гавно.Они там ходят все шушукаются потом сразу появляется пережог соляры.А этот кудрявый %удалено% Никита на словах блатной а на деле %удалено% простой!

екатеринбург

24.06.2009
«Vesta Group» Pte., Ltd

выполнила всю работу по написанию текстов для корпоративного сайта компании, но денег никто не заплатил. Хотя еженедельно обещали перечислись оплату. Короче, дела с ними лучше не иметь(
нет ... Подробнее>>

09.10.2018
Logistic Vesta

Ребята нечива там ловить я с батайской калоны заперепробеги вашитывают за недоливы запережоги на все сто процентов лохотрон а некпмпания калоный тюфяк за вадил постоять не может механик норм чучють шарит

Шахты

21.06.2019
Logistic Vesta

Компания полное ГОВНО не тратьте своё время на эту шарагу высчитывают за все вы об этом даже не знаете компании и руководству минус 10 звёзд разговаривают с вами как с быдлом решать вам

Солнечногорск