ООО Металлостройконструкция

Компания Металлостройконструкция расположенная по адресу Куйбышевское шоссе 27 просто откровенные мошенники! Никулин Р.О.принял меня на работу на должность контролер отк, оклад пообещал 40.000, в результате обманули и при увольнении заплатили только 5.700!! Зарплата проводится больше половины в серую.Будьте осторожны и обходите этот гадюшник стороной!

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кл о компании Металлостройконструкция

Я в шоке. Я думала рабство и крепостное право отменили, оказывается нет. Проработала один день и мне хватило цирка. Оформили сразу оперативно, в этом плане все четко, но извините с какой радости я должна оставаться на работе до девяти часов просто из-за того, что главнокомандующий не умеет планировать свое время и его нужно ждать, пока до меня дело дойдет. Тыкать статьями с первого дня проверяя мои знания это нетактично... а может трудовой кодекс почитать нужно кому-то, и не забывать о правах сотрудников? Атмосфера сразу стала понятна с первого и последнего

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Металлостройконструкция

О данной организации (НПСК "Металлостройконструкция", "Нефтехиммаш", "Автотехстрой" и другие) как и о ее руководителе можно найти очень много эмоциональных отзывов, поэтому постараюсь быть объективным. Дважды подумайте прежде чем устраиваться в эту организацию. Не важно на какую специальность - секретарь, юрист, бухгалтер. По общему впечатлению организация застряла в 90-х годах, когда люди готовы были терпеть все что угодно, лишь бы была работа. Ну а теперь подробнее. 1. График. Официальный график, установленный в организации - пятидневка с 9.00 до 19.00. На деле это не так. Если у Вас есть семья, личные планы

21.06.2013 | положительный отзыв

График ненормированный
Нормально там все. Может, были проблемы раньше. Но сейчас, по крайней мере на маслякова, где я работала проблеи больших нет. Зп реально одна из самых больших в городе, офис красивый. Насчет графика только беда-ненормированный рабочий день. Потому и ушла ... Подробнее>>

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Металлостройконструкция

Ни в коем случае не рекомендую данную компанию ни в качестве места работы,ни в качестве делового партнера либо поставщика оборудования. К сотрудникам относятся как к скоту,ненормированный раб.день,причем работаешь ты не по причине аврала,а потому что всем сказали сидеть.И так ты можешь торчать до 2-3 ночи и до бесконечности,но утром должен придти огурцом в стандартное время. Руководство полный неадекват,мат-перемат,круглосуточное бухалово,в любой момент будьте на чеку,дабы в вас не прилетел тяжелый предмет,посланный твоим любимым шефом. За все это счастье тебе могут месяцами не выплачивать з/п либо оформить на тебя кредит на ипотеку,а деньги заберет компания,чтобы выплатить тебе з/п,забавно,не правда ли:) По оборудованию ценник завышен в разы,компания чувствует себя монополистом,но это уже давно миф,присмотритесь-вокруг море аналогов по нормальным рыночным ценам. Качество оставляет желать лучшего,гарантийное обслуживание на нуле,сроки срываются в 90 проц.поставок,причем на месяца. Не компания,а полный совок во всем.Обходите ее стороной,если не хотите проблем в своей жизни и бизнесе.
Их нет ... Подробнее>>

11.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Металлостройконструкция

И так начну с того,что ищу работу секретарём,помощником руководителя-и в поиске на небезызвестном сайте Работа.ру наткнулась на вакансию-секретаря.Судя по всему генерального директора,т.к з-п была от 25 тысяч. Отправила им своё резюме-на следующий день прислали отклик,и я радостная пришла к ним на Алексеевскую со всеми требующимися документами,время было 13-51 Я спросила можно ли? я на собеседование! Ответили достадочно грубо-у нас обед!!! Хорошо я закрыла дверь,присела на стульчик и покорно ждала 2 часов,просто 10 минут,дама которая мне ответила,растележиваясь,вальяжной походкой пошла мыть свою тару,из которой она видимо обедала,я сидела и ждала.Потом она удосужилась меня спросить-А вы на какую вакансию,и я ответила,что на секретаря,она что то пробубнила,что кто то сейчас придёт,подождите и также вальяжно со своими банками вошла в отдел кадров,на тот момент время было около 14:15. Пришла собственно та женщина,видимо главный кадровик,с очень недовольным лицом,будто я ее отвлекаю,сунула мне анкету и ушла со словами-как заполните,позовите!При этом не представилась ... Подробнее>>

27.03.2014 | положительный отзыв

дурдом
бардак ... Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв

График Лень
Коллектив Зарплата ... Подробнее>>

08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Металлостройконструкция

Контора -дерьмо полное!Ведут на собеседовании себя как быдло настоящее!Никогда в жизни туда не ходите,только время зря потратите!Сейчас работодатель в очередной раз прочитая отзыв о своей конторе начнет оправдываться,мол вас таких как грязи и т.д. приходят,нет уж это вас таких как грязи контор ху..[]....[]....[]..вых,что это на вас тратить время и деньги на проезд просто жалко!Неблагодарные сволочи,вот кто!
нет ... Подробнее>>

02.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Металлостройконструкция

У любого человека, когда его выведут, может с языка сорваться ругань.
Люди, которые пишут отзыв о металлостройконструкции, не будьте ссыкунами, раз вы такие все правильные и считаете, что вас обманули, зачем же анонимно писать? Или только , как маленькая собачёнка, как в басне Крылова??? Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона?! Я работаю в данной компании, и ни чего такого, о чем пишут мелкие людишки с гнилой душонкой , нет. Да ... Подробнее>>

10.02.2018
Отзыв пользователя Анн о компании Металлостройконструкция

отзывы смущают,но свое мнение надо формировать исходя из соответствия требованиям и правилам