Компания "Альфа Глобал" (Россия, Волгоград) - Кошмар

Абсолютно во всем Это юр. лицо выставляет вакансии на сайтах работы, в том числе и head hanter. В Волгограде была выставлена вакансия «Юрист», по которой я и пришла на собеседование. Отработав один день, сотрудник Г*** С*** А*** (она же ведёт набор сотрудников по части кадров, делопроизводства, бухгалтерии и юристов) поздно вечером позвонила и сообщила, что моя кандидатура не подходит. По факту случилось следующе: договоры и документацию как следует она НЕ проверяет, вопросы специалисту формулировать четко НЕ умеет. Профессионалов опасается. Когда я ей прямо сказала, что юрист обязан проверять как следует документ на легитимность, заявила: «Как стыкуется с налоговым законодательством договор аренды склада и договор на установку пожарной сигнализации». На мой ответ «Поясните детально, что Вы хотите узнать», замялась и замолчала. Итог. Барышня лет сорока отроду, НЕ замужем (и вряд ли туда попадёт), параметров 320 на 320, имеет на иждивении двух молокососов-терьеров, о чем весь день и вещает. Узрев в сотруднике конкурента, поспешила тут же от него избавиться. Если вы нормальный, грамотный и адекватный, не вздумайте ходить даже на собеседование. Не тратьте время, это не ваш уровень. Отдельный привет С*** В. Г. Он, разумеется, как и любой бизнесмен, заинтересован прежде всего в прибыли. По факту вам придётся работать с взбалмошной женщиной, у которой масса проблем. Не советую организацию ни в коем случае!

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

31.10.2022
ООО "Альфа Глобал": Жуть

На собеседовании директор показался очень даже адекватным, но по факту работать пришлось с некоей [С.] [А.] [Г.] Истеричная мадам, жаль, не прислушалась к отзыву девушки об этой конторе на другом сайте отзывов. Контролировать будет пытаться вас во всем, но не для того, чтобы был результат, а просто привычки ради совать везде нос. [censored] абсолютно, толстая баба. Она поспешит от вас Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Альфа Глобал

Крайне не рекомендую устраиваться в эту организацию. Обман во всем. Оформление на 0,5 ставки при полном рабочем дне. Зарплату задерживают по два месяца, выплачивают когда захотят и если вообще захотят, на что вы будете жить и как руководство интересует меньше всего. На собеседовании об этих условиях не сказали не слова. На одного подчиненного 4 директора. Головной офис в Волгограде, но фирма зарегистрирована в Москве, чтобы скрываться от налогов. Постоянно ставят какие-то новые задачи, маркетинговый план))) через несколько дней забывают, что требовали, потом требуют совершенно другое. Директор г-н Саркисян весьма

Саратов

22.08.2019
ООО "Альфа Глобал Центр"

Согласен с остальными отзывами, компания действительно очень мутная, если не выплатят зарплаты в ближайшее время пойду в прокуратуру, знаю что за не выплату и задержку зарплаты положена уголовная ответственность, думаю что директору (хотя и номинальному Касаткину С.И.) не захочется брать на себя хоть и условную но уголовную судимость.

Россия,  Тольятти

25.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Альфа Глобал

1. На собеседовании обещали полностью белую зарплату+бонусы. Заранее обсудили, что бонусы будут выдавать наличкой в серую. А также оформление с 1 рабочего дня. Это меня устраивало полностью. По факту оказалось что спустя месяц работы, когда я начала настаивать на трудовом договоре, готовить документы отказывались всячески оттягивали этот вопрос. В итоге выдали договор в котором была указана зарплата в 2 раза меньшая чем обещалось ранее. На вопрос почему так? Это опечатка мы все исправим. Через день меня уволили, сказав что если для меня так важен трудовой договор то мне место в госструктуре. 2. Начальник Афанасенко Андрей Ефимович с заметной шизой. Ведет себя как свинья, постоянно врет и скрывает информацию. Зарплату выдают только по звонку из центрального офиса из Волгограда. Если финансист в командировке или в отпуске зп не выдают. За август зп задержали на 3,5 недели. Вообще все делает по звонку, вплоть ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГК Альфа Глобал

1. На собеседовании обещали полностью белую зарплату+бонусы. Заранее обсудили, что бонусы будут выдавать наличкой в серую. А также оформление с 1 рабочего дня. Это меня устраивало полностью. По факту оказалось что спустя месяц работы, когда я начала настаивать на трудовом договоре, готовить документы отказывались всячески оттягивали этот вопрос. В итоге выдали договор в котором была указана зарплата в 2 раза меньшая чем обещалось ранее. На вопрос почему так? Это опечатка мы все исправим. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГК Альфа Глобал

Полный негатив!!! 1. На собеседовании обещали полностью белую зарплату+бонусы. Заранее обсудили, что бонусы будут выдавать наличкой в серую. А также оформление с 1 рабочего дня. Это меня устраивало полностью. По факту оказалось что спустя месяц работы, когда я начала настаивать на трудовом договоре, готовить документы отказывались всячески оттягивали этот вопрос. В итоге выдали договор в котором была указана зарплата в 2 Подробнее>>