Ауди - фольксваген - Кидалово

Хочу рассказать про магазин "Фольксваген-Ауди" на Южной. Заказал там мой хороший знакомый запчасть, не самую дешевую, надо сказать. На кассе сказали, что дадут скидку, не большую- 3 процента. Но все равно, приятно. А когда запчасть привезли, директор, женщина по имени Света, лет тридцати заявила, что никакой скидки не будет. Куда ему деваться, аванс уплатил, 10 дней ждал, пока запчасть придет. Но на душе так поганенько стало. Скидку дали на оставшуюся сумму (он еще запчасти купил). Кстати, у них самая большая скидка - с 50 тысяч рублей - 5 процентов. Царская роскошь! Позорище, а не скидка. Стыдно, дамочка, получая такую прибыль, быть такой жадюгой! И самое отвратительное, что кроме этой стремной фирмы никто запчасти не возит для старых фольксов, так что деваться некуда. Написала, чтобы предупредить - будьте осторожнее с этой фирмой, кидалово вас ждет.

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Ауди Центр Витебский - Ауди КУ 5

Обратился с вопросом быстрой (3-4 дня) разрядки аккумулятора. В итоге красивого технического многословия с специалистом - электриком Дмитрием, а потом и с его сменщиком Андреем, автомобиль вернули мне через сутки, только, с подтверждением, что утечка есть. Причина так и не установлена. Ключи вернули после уплаты 11200 рублей. Андрей сообщил, что надо еще доплатить до 50 000 р, чтобы найти причину утечки. Вот такой там уровень подготовки и опытности кадров. Они больше ориентированы на рвачество с клиента денег. Даже замена предохранителя не вошла в те 11000 р. Коврики помыли, Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Ауди центр Нижний Новгород - Ни сервиса, ни ответственности

Обращался летом в Ауди-Центр (п. Афонино) заявкой на компьютерную диагностику климатической системы Audi Q7. Казалось, друг друга поняли, мне объявили цену в 3, 5 т. р. и время – не менее полдня. В итоге, после получения СМС-ки «работа окончена», приехал и услышал: «Выявлен недостаточный уровень хладоагента, требуется долить его с маркером и продолжить диагностику…» плюс ещё 7 т. р. Спрашиваю, - И сколько ещё будет стоить такая диагностика и сколько продолжаться? - Не знаем… Фишка в том, что маркер в системе был, то есть, кроме измерения давления даже не ...

04.02.2010 | отрицательный отзыв
Гориславцев и Ко, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв работника «ауди-ст» о работе в компании

положительное есть , но его так ничтожно мало , что оно бесследно тонет в кишащем отрицательном ... и не спасает даже обещание улучшения здоровья в секте физкультурников-йогарей ... все началось год назад ... уволили занимавшую долгие годы свой пост бабушку ... и пришла молодая энергичная ... ее энергии хватило на всех : за год ее "правления" уволилась большая половина аудиторского отдела . Ув., М.М., а Вы еще не догадались , почему люди бегут ??? И с чьм приходом все началось??? может стоит подумать и в этом направлении ...

02.04.2023 | положительный отзыв
АВТОСПЕЦЦЕНТР АУДИ на ТАГАНКЕ

Я свой отзыв об автосалоне хочу оставить не как сотрудник, а как клиент. Покупал тут машину и действительно менеджеры-консультанты молодцы. Профессиональны, вежливы, компетентны. Ненавязчиво подсказывали, давали рекомендации и отвечали на все вопросы. Без нервов и проблем выбрал модель. Оформили покупку насколько это было вообще возможно быстро.
Не заметил

27.09.2021 | положительный отзыв
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Кирилл:
Долго думал на что менять свой старый Tiguan, в итоге остановился на Ауди Q5. Заехал в Ауди-Алтуфьево, Тигуан оценили приемлемо, с учётом того что париться по его продаже больше не надо. Выбрал с менеджером новую машину, внёс оплату. Вся сделка прошла быстро и безпроблемно, тьфу-тьфу-тьфу

02.02.2022 | положительный отзыв
АВТОСПЕЦЦЕНТР АУДИ на ТАГАНКЕ

Загрузка
Нравится атмосфера и что еще удивительнее - люди. Коллектив собрался приятный. Перспективы есть, но мне важнее на этом месте работы стабильность, я знаю, что меня завтра не уволят ни с того ни с сего, что зарплата придет в отведенный день, стаж идет, потому с записью в трудовую. Начальство тут нормальное, как минимум адекватное. Вполне комфортно морально ...

Москва, Набережные Челны, Тобольск

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Не тянет на премиум класс

Салон не тянет на премиум-класс. Его можно сравнить с hyundai и т. д. Киа Ростов и то выглядит интересней и живей. В семье есть второй авто: мерседес с 180, есть, с чем сравнивать. В отделе продаж дела обстоят куда лучше, чем в сервисе. И то при покупке ауди А4 забыли положить аптечку, менеджеры с боями отдали ее. Плюс менеджеры не сразу могли дать ответ, где лежит секретка. В сервисе из мастеров приемщиков только Андрей Бочаров соответствует. Про проблемы ауди А4 писать не буду. Только одна это ЛКП, сколов Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Менеджеры вымораживают деньги за якобы скидки

Менеджеры вымораживают деньги за якобы скидки.Рыба гниет с головы.А машины ауди неплохие. Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов отзывы - Ни в коем случае

Выкачка денег. Сделали ТО, всё хорошо, через месяц машина начала ломаться, опять в салон. Диагностику не сделали, списали на масло, через неделю машина встала на дороге. Никакой ответственности. Будем покупать новую машину, только не Ауди, только бы не посещать этот салон. Подробнее>>