Отзыв сотрудника Сергей о компании Клиника Возрождение

Сергей:

Лучшая клиника! Лучший коллектив! Лучшее руководство!

Отрицательные отзывы

31.01.2019
Отзыв пользователя Яна о компании Клиника Возрождение

Собеседование проходило сразу с двумя кандидатами, что весьма странно: в кабинет пригласили меня и ещё одну девочку, заочницу. Побеседовали с (как он нам представился) заместителем директора, ответили на стандартные вопросы - по итогу обещал перезвонить либо вечером того же дня, либо в понедельник. В результате - звонка не было в обещанные дни, а уверенность в том, что выбор падет на меня, поскольку учебой я не занята и могу всецело посвятить себя работе, возрастала. Позвонила сама, в пятницу. Трубку подняла какая-то хамоватая Наталья (до этого со мной беседовала Алёна), которая

22.03.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Клиника Возрождение

Руководители при найме на работу не заключают никаких договоров. Все устно. Обещают з/п 75 тр по факту 40. Требуют чтобы сотрудник работал сверхурочно и по выходным, однако не оплачивает это время. 80% психологов психологического образования не имеют. Большой непрофессионализм.

22.03.2019
Отзыв пользователя Петр о компании Клиника Возрождение

Работал в центре «возрождение» почти полгода. Сейчас уволился, понял что работа в такой непростой обстановке не для меня. Хотя в работе и условиях меня все устраивало (полный соц.пакет, отпуск летом, белая ЗП), люди выполняют там нелегкий труд, принимая и разделяя трудности зависимых пациентов. Я работал на выезде (повидал разное), для меня это оказалось слишком сложно, поэтому я горжусь своими коллегами из клиники, которые изо дня в день оказывают высокопрофессиональную помощь в избавлении от зависимости. Если бы не мой страх, то с удовольствием продолжал бы работать здесь, потому что атмосфера

19.03.2019
Отзыв пользователя Федор о компании Клиника Возрождение

Хочу поделиться своим отзывом о работе в центре Возрождение. Работаю здесь вот уже как полгода. Пришел по знакомству, подруга шепнула, что есть свободные вакансии. Собрав полный пакет документов, я был нацелен на трудоустройство. Собеседование прошло без заминок, к работе допустили фактически моментально. Могу отметить, что задержек с ЗП нет, коллектив приятный и дружелюбный. Часто приходится работать в ночные смены, но в этой сфере деятельности это нормально, особенно когда оплата за ночные смены радует.

23.12.2018
Отзыв пользователя Олег о компании Клиника Возрождение

Доброго вменении суток. Мое мнение такое: место для работы хорошее. Хоть я и работаю тут относительно недавно, но очень нравится пока что. Мне есть с чем сравнить, до этого несколько лет был в другом заведении подобном. Работаю физиологом. Сейчас полностью доволен своим выбором, так что рекомендую это место.

22.10.2018
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Клиника Возрождение

Коллектив, отличные условия труда и зп, текучки нет, клиника светлая и уютная. новый ремонт, мне очень нравится. Со временем даже брата сюда переманил, таких мест сейчас не много, а там думайте сами.

18.09.2017
Отзыв пользователя Ренат о компании Клиника Возрождение

Работал два года в клинике, всем был очень доволен, даже жаль было увольняться, но так сложились обстоятельства, что мне пришлось переехать в Воронеж на постоянку и я уволился из клиники. В целом всем был очень доволен, за время работы каких-то серьезных минусов или критических ситуации не было.

Воронеж

09.09.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Клиника Возрождение

Работаю не очень давно, чуть больше года. Но могу сказать, что клиника отличная, особенно если сравнить с гос. учреждениями, я до это в одном из таких работал. Условия просто отличные, зарплата тоже. В коллективе все помогают друг другу. а самое главное не создают видимость работы. а работают! Думаю. тут я надолго!

08.09.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Клиника Возрождение

Уж пять лет тружусь в клинике Возрождение. Отличный коллектив, всегда понимающее и идущее на встречу начальство. Полный соц. пакет, карьерный рост, условия для труда. До этого работал в другой клинике, которая у многих на слуху, там было ужасно. Ушел в Возрождение и ни разу не пожалел. Зарплата высокая, всегда во время. Врачи тут прекрасные, к людям относятся не как к мешкам с деньгами, а по-людски. Всегда и всем помогаем. Отпуск дают тоже всегда во время и с учетом всех пожеланий. За время своей карьеры тут еще ни разу не

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла К. о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить директора Спирину Я.К. , за то ,что взяли меня на работу. Я искренне рада быть частью лучшего коллектива в Москве. Так же спасибо коллективу, за что , что приняли меня в свою семью!

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Клиника Возрождение

Место нравится, работаю по специальности в дружелюбном коллективе врачей, взаимодействие отличное. Главное, что ещё и условия зарплаты прозрачны. Начальство адекватное, умеют слушать, да и если что навстречу идут. Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Клиника Возрождение

Отличная организация работы. Чёткий график. Сплочённый коллектив. Справедливое руководство. З/П большая. Уровень клиники высочайший, комфорт и современное оборудование.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Клиника Возрождение

Лучший в мире коллектив, условия работы отличные, руководители справедливые! Заработок гораздо выше , чем на аналогичной позиции в другой клинике. Всем спасибо!
у нас нет недостьатков

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сара о компании Клиника Возрождение

Устроилась на работу медсестрой неделю назад. На сегодня впечатления только положительные. Условия работы и коллектив на высоком уровне. Уверена, что и дальше будет всё отлично . Спасибо , что приняли в свою команду!

20.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Клиника Возрождение

Хорошая зарплата, дружный коллектив. Очень рада, что удалось перевестись сюда из другой больницы.

09.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Клиника Возрождение

В этой клинике я проработала уже 1.5 года и уже полгода в декрете. Коллектив хороший, работаю медсестрой. Нужно понимать, что это всё-таки наркологическая клиника и пациенты бывают разные, хамы тоже попались. Но я научилась уже давно от этого абстрагироваться. На моей должности оплата была нормальная, сейчас получаю дискретные.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Клиника Возрождение

Прошла собеседование. З/П предложили значительно выше рынка. Впечатления очень позитивные . Предварительно меня одобрили. Заранее спасибо.
Не заметила недостатков

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Клиника Возрождение

Работаю в этой клинике почти 2 года медсестрой. Отличный коллектив, грамотное руководство и мое непосредственное руководство в том числе. В коллектив "влилась" достаточно легко. Зарплата даже чуть больше, чем на предыдущем месте работы (ГКБ им. Мухина), что очень радует. Так что, я вполне довольна!

27.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Клиника Возрождение

Я два года проработал наркологом в клинике Возрождение, работа мне нравилось, удалось быстро влиться в коллектив, руководство адекватно относится, не придирается по пустякам.

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Клиника Возрождение

Работал в клинике возрождение на протяжении 5 лет, всё устраивало, заработная плата вся белая (насколько знаю все работники клиники только белую и получают) Коллектив был у меня хороший, хоть и менялся постоянно, ребята молодые приходили, а потом получали повышение и уходили в высшие чины клиники так сказать! ну либо же я уходил в эти чины, поэтому мой коллектив менялся. Начальство строгое и требовательное, но в разумных количествах! Если вдруг кому когда надо было, никогда не отказывали в больничном, когда заболел сам или же ребенок твой. Сейчас там не работаю, так

Воронеж

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиника Возрождение

Хорошее место работы, ничего плохого не могу сказать. ЗП у меня даже повыше, чем была на прежнем месте работы - до того, как сюда устроиться, я работала в 15 больнице. Коллектив хороший, начальство строгое, но, как говориться, справедливое. Пациенты люди своеобразные, из-за этого немного тяжело было поначалу. Теперь все нормально.

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Клиника Возрождение

Работаю в клинике почти год. Меня все устраивает - и зарплата, и соц пакет и коллектив. Я медсестрой работаю. Работа непростая, хотя на простоту я и не рассчитывала. Вообщем, я рада, что сюда устроилась.

18.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Клиника Возрождение

Я проработал наркологом в клинике Возрождение больше трёх лет, остался доволен работой и коллективом, зарплата нормальная, соцпакет тоже, но работа сложная и занимает очень много времени. Я прошёл курсы повышения квалификации и устроился в другую клинику, но о клинике Возрождение всегда буду положительно отзываться

21.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Клиника Возрождение

Более двух лет я проработал в клинике возрождение, стаж работы у меня более 8 лет, в эту клинику перешёл, так здесь была зарплата чуть выше, чем в аналогичных клиниках, а также дружный коллектив и адекватное начальство. Решил поработать здесь по рекомендации знакомого врача, который здесь числится в штате уже лет 5-6.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиника Возрождение

Уже 2,5 года работаю в клинике возрождение, хороший коллектив, вовремя выплачивают зарплату, адекватное начальство, что, наверное, самое важное для меня! Нет никаких спонтанных требований, за которые ты отвечаешь головой! Вся работа распределяется заранее, срочные дела бывают, но достаточно редко. Благодаря этой работе я смогла отыскать свою любовь всей жизни, за что тоже отдельное спасибо! Зарплата соответствует той, что на рынке по моему направлению. Ах, да, я же работаю врачом в этой клинике! А то сразу не упомянула это!

13.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Клиника Возрождение

Зашла сюда специально, чтобы разрушить все мифы и рассказать правду. Я работаю в клинике уже больше 2х лет и не собираюсь менять место работы. Я человек трудолюбивый, поэтому в работе меня все полностью устраивает. Да, в клинике Возрождение требовательное руководство, никаких поблажек здесь не делают, но ведь мы работаем в очень специфичном месте. Здесь нужно работать на совесть и соблюдать все правила работы с людьми. Кстати, я по профессии психолог и в клинику я пришла с дипломом и 5-ти летним опытом работы. ЗП получаю во время, на карту (слава

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Клиника Возрождение

Работаю в клинике Возрождение почти год в качестве дежурного врача (сутки). Из соц.пакета: отпуск 30 дней, как и положено, оформление по трудовой и зарплата на карту. С руководством общий язык найти не сложно, главное придерживаться правил и быть на одной волне. Мне сразу показали, как работать с документами, провели инструктаж. Т.к. я работаю сутками, то важна комната отдыха, которая есть здесь, можно принять пищу и отдохнуть. Организация работы четкая, составления графика, совещания и тд, все работает как часы. Расходные материалы всегда есть в нужном количестве. Ко всему персоналу относятся

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Николаевич о компании Клиника Возрождение

Здравствуйте, работаю водителем более года. Очень доволен. Основное это - оплата высокая, коллеги отличные, условия очень комфортные . Всему составу "Возрождение" огромный привет!

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга О. о компании Клиника Возрождение

Спасибо огромное руководству клиники за эту работу. Спасибо всему коллективу за атмосферу ! Это лучший коллектив в мире! На работу хожу с огромным желанием! Мне интересно!! Спасибо