Отзыв сотрудника Даниил о компании ПИК-Комфорт

Даниил:

Официальное трудоустройство, белая зарплата, чистый и уютный офис. Мне все нравится

06.02.2022 | положительный отзыв
Рекомендую.

Огромная компания с дружным коллективом, отзывчивые коллеги и руководители, стабильный уровень дохода, соблюдение ТК и возможность карьерного роста. Разносторонние задачи и поиск путей их решения. Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
пик-комфорт

В универе начал интересоваться программированием. Развивал свои навыки, много практиковался и вот работаю в крупной компании, где такие умения только приветствуются. Главное верить в себя, у и работать, конечно же.... Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзывы

Дружный и очень отзывчивый коллектив. Всегда помогут и направят куда нужно. Также достаточно лояльное руководство, и главное понимающее! Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Доверие и свобода выбора сотрудникам

В Пике большая часть должностей предполагает как оффлайн-, так и онлайн-работу. И это круто! Я выбрала офис, чтобы полностью сосредотачиваться на работе и избежать отвлекающих факторов. Работа удаленно не совсем... Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзывы сотрудников

Получаешь большой опыт работая в такой крупной компании и обслуживая такое количество домов. Это бесценный опыт который пригодится в дальнейшем. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзывы о работодателе

Хорошее расположение и коллектив. Работаю уже пол года, могу сказать только положительные эмоции. Все всегда помогают и поддерживают, это самое главное! Хорошая рабочая атмосфера вообщем у нас. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Юрий

Работаю в компании уже 2 года, прошли огонь и воду) Руководство все адекватно оценивает ситуацию и принимает правильные на мой взгляд решения. Проводятся ежемесячные встречи, где подводятся итоги работы компании и озвучивают цели и планы на предстоящий месяц. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Мария

Раньше я работала в Группе ПИК, затем перешла в ПИК-Комфорт. Работа интересная, насыщенная, темп быстрый, мозги закаляются. ) Не смотря на удаленный формат работы, чувствую, что я на своем месте и команда у нас замечательная, все, включая нашего любимого руководителя, стараются быть не только профи, но и сохранять теплые человеческие отношения, с добротой и пониманием относиться друг к другу. Работы много и скучать нам точно некогда, за год сделали много больших прорывов в разных направл...ениях и успехи очень окрыляют. Когда оглядываешься назад, понимаешь, как много мы уже сделали ... Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв о УК Пик комфорт

Оставили заявку на ремонт двери. Все отлично сделали. Быстро, без лишнего шума и грязи. Спасибо ПИК-Комфорт! Личный кабинет - норм тема. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа в компании

Чем отличается компания Пик комфорт от других, где приходилось работать ранее - это сплоченность, прекрасная дружеская атмосфера и сильный командный дух. И это не эфемерный лозунг, но абсолютно ощутимая материя, которая... Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Сергей

Работаю не так давно,но....За последние лет 15ть это единственная компания ,которая соблюдает Трудовой Кодекс РФ!!!!Я реально думал что таких компаний уже в природе нет. При трудоустройстве встретили нормально,все ясно и понятно.Здравое руководство.И как бы там ни было в дальнейшем,даже если сократят,то от работы в Пик Комфорте останутся только хорошие впечатления!!! Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Пик-комфорт" (Россия, Москва) - есть недочеты, как же без них!

принимает оплату Webmoney, готова идти навстречу жильцам, внимательные диспетчеры

26.07.2021 | положительный отзыв
Комфортные условия работы

Всем привет! Я очень активный и трудолюбивый человек. Имею опыт работы в разных компаниях, о который уже сложилось определенное мнение. К выбору работодателя подхожу ответственно, рассматривая все плюсы и минусы,... Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв о пик комфорт как о работодателе

Платят вовремя, хороший дружный коллектив. Недалеко от дома. Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв

Света:
У нас давно уже эта управляющая компания и я ей довольна. Всегда быстро все ремонтируют в подъзде, хорошо моют (но можно еще чаще, в лифтах иногда не убрано - но это так мелкие претензии), поставили ограничители парковки во дворе, наконец-то стало можно спокойно пройти по тротуару с коляской (до этого все заставляли машинами, оставалась узенькая полоса, там и на своих двух еле пройдешь), еще понравилось, что прошлой весной участвовали в акции "миллион деревьев" - было круто, надеюсь что-то подобное будет и в этом году, можно добавить зелени в наш двор.

30.01.2018 | положительный отзыв

Зинаида:
УК Пик Комфорт, Бутово парк. Второй раз подряд (декабрь, январь) оплачиваю с сайта платежки в полном объеме, но без добровольного страхования. Дня через 2 выставляется новая платежка , первая была на 39 руб, вторая на 10,79 руб. Это недоплата за воду, но оплата части добровольного страхования. Обращалась к экономисту не раз. Отправляют в Пик комфорт, а те переключают обратно. Решение проблемы предлагают такое: приезжайте каждый месяц и пишите заявление. Будем посылать заявление в Пик Комфорт, авось там вопрос урегулируют. Тратить время, деньги на транспорт, чтобы вернуть 10 руб 79 коп. мало найдется желающих. И это уже стало системой. Воровство в чистом виде. С мира по нитке, Пику рубаха.

29.11.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Устройство на работу - часть моей профессиональной деятельности. Особенно привлекают крупные фирмы - холдинги и их "продвинутые"московские кадровые спецы. Ну как всегда-вакансия-отклик-приглашение на собеседование. Алексей Юрьевич провел собеседование как настоящий "специалист". Теоретически подкованный вопросами на своей "шпоре". Я , делая заметки для своего издания, не уставлял удивляться вопросами (поражают тупостью, ограниченностью). Прерванное собеседование на 30 минут- разговаривает с человеком - уничтожительно объясняет, что тот что то среднее между дождевым червем и обезьяной.Я слышу весь этот разговор, мне смешно и грустно. Далее, процесс продолжается, клиент понимает, время упущено, начинает стрелять теоретическим бредом с номерами законов и цифрами, которые запоминают только студенты 1 курса. Я, уже понимая, что меня почти взяли(это не входило в мои планы) начал подтупливать. "Что вы там записываете? -подглядываете"..., клиент мой занервничал, стал быстро перебирать "вопросы", еще более удивляя меня вопросом, кто им нужен , студент отличник или руководитель- специалист с опытом работы. Время вышло, прекращение беседы без объяснения причин контакт по скайпу выключен Алексеем Юрьевичем. Ура, меня не взяли. Резюме. Резюме я конечно придумал, Прошел через кадровое агентство, прошел до конечного результата трудоустройства на вакансию высшего менеджмента с зарплатой более 130000. Оценка службе по подбору

29.11.2017 | положительный отзыв

Широкова:
А мне абсолютно не нравится ПИК комфорт, сделали размах на рубль, а ударили на копейку, то что покрасят дешевой краской, которая через месяц слезет детскую площадку это несерьезно. Красиво, но несерьезно. Перво наперво нужно позаботится о неисправностях, и ту же детскую площадку прежде чем красить необходимо подремонтировать, укрепить лавочки и горки, карусельки. Что бы не получилось как с лифтами в Бутово парке, плинтуса обновили, а лифтовые механизмы не проверили https://pik-nekomfort.blogspot.ru/2017/11/blog-post_21.html

02.06.2016 | положительный отзыв

ВЕРА:
спасибо огромное АЛЛЕ АЛЕКСЕЕВНЕ И ДЕВУШКЕ,ЧТО СИДИТ НА ТЕЛЕФОНЕ.обратилась по адресу пр.победы д.6 под.2 г.Люберцы. не отказали в помощи, дополнительно приобрести цветочки .ПОСАДИЛА..ВСЕ КРАСИВО КЛАСС!!!!ПРИВЕЗЛА СВОИ "КРАСОТУЛЬКИ" С ДАЧИ .Я В ВОСТОРГЕ.ДЕВОЧКИ СПАСИБОООООООО!!!!!!!!!!!!!

26.06.2014 | положительный отзыв

Ivy:
Наш Пик-Комфорт установил ограждения против парковок во дворах - что было очень кстати. И более того, служащие Пика пошли нам навстречу и проложили пешеходные зоны на месте дворовых тропинок! Теперь мы сможем ходить через двор по удобному маршруту, при этом не пачкаясь в грязи и не увязая в снегу. Очень приятно встретить понимающее отношение УК. Спасибо!(Дмитров, ул. Махалина)

23.06.2014 | положительный отзыв

Аля:
Омск, мкрн Континентальный. Наша инициативная группа обратилась в Пик-Комфорт с просьбой разобраться с незаконными парковками - кроме изъезженных газонов и грязищи во дворе еще и за безопасность детей неспокойно. В ПикК отреагировали - перекрыли въезды на пешеходные зоны цветочными вазонами. Теперь машины не въезжают, а в вазонах сотрудники Пика высадили цветы, вышло и красиво и эффективно против парковок. Спасибо!

31.05.2014 | положительный отзыв

Элла:
Наш Волжско-Окский микрорайон стал участником акции "Миллион деревьев" под эгидой Правительства. На протяжении 2013 года жители вместе с УК Пик-Комфорт разрабатывали схемы озеленения территории. А в конце апреля Пик-К организовал субботники и были высажены деревья и кустарники. Очень приятно видеть материализованный результат наших совместных с Пик-Комфорт усилий. А через пару лет деревья разрастутся и дворы по-настоящему зазеленеют. Благодарим Пик-Комфорт за помощь!

02.10.2021 | положительный отзыв
ПИК-Комфорт

Работала во многих кампаниях. Как на стороне агентств, так и на стороне клиента. Работа в ПИК-Комфорт открыла для меня новый мир, и он безусловно меня вдохновляет и нравиться. Свобода мысли и слова, позволяют генерить множество крутых проектов. Работа вдохновляет. А, лучше коллектива не встречала. Это та работа, которая в радость. ...

21.05.2014 | положительный отзыв

Мария:
Выражаю благодарность работникам компании Пик-Комфорт за хорошую работу по весеннему обустройству территории по ул. Молодежная в Новокуркино. Отремонтировали детскую площадку и ограждения газонов возле 50 дома, все покрасили. И еще высадили цветы на клумбах. Приятно, когда двор имеет ухоженный вид.

08.02.2022 | положительный отзыв
ПИК-Комфорт

Из недостатков, к сожалению это относится ко всей сфере жкх, зарплата рабочего персонала ниже рынка, что создает огромные трудности в найме настоящих профи, небольшой бюджет на эксплуатацию.Заметил, что команда управленцев борется с недостатками и есть успехи. Уверен, что в будущее компании в надежных руках и все трудности мы преодолеем. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ПИК-Комфорт

Не смогла узнать

03.05.2019 | положительный отзыв
ПИК-Комфорт

На позицию бухгалтер по заработной плате с отчетностью.Предлагают пойти собеседование с руководителем Магомедовой Гульнарой уборщицы и подсобные рабочие из Пятёрочки плавно перекочевали в руководящий состав Пик-комфорт. Это начало конца данной организации...
Шаговая доступность от метро ...

16.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Виктория

При написании отзыва, многие путают компанию ПИК-комфорт с ПИК Групп (ПИК Индустрия) . Это разные компании. Белая ЗП, выплачивают вовремя! Не быстрый, но рост в компании есть, все должны понимать, что зарекомендовать себя надо! Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Андрей

Не сказал бы, что все так плохо. Белая зп, вполне себе конкурентная на рынке (если вы нормальный специалист). Выплачивают всегда во время, по крайней мере, за два года моей работы в Пик проблем не было, плюс премии реально бывают и вполне весомые. Так что есть ради чего пахать. Работы всем хватает. Коллектив хороший. Подробнее>>