Кредитный потребительский кооператив "Сибирский кредит" (Россия, Томск) - Займ, если срочно нужны деньги

Хорошее отношение к людям Сегодня бы хотелось рассказать ещё об одном моем опыте кредитования в займе "Сибирский кредит". Займ для меня предоставлялся с поручителем, без него для меня был отказ по займу. Оформили всё очень быстро, сотрудники вежливые и обходительные, ответ пришёл в течении дня, позвонили сотрудники и сказали, что займ одобрен. По процентной ставки хочу сказать, что переплата вышла в 50% от суммы которую я взяла на 2 года. В виду не предвиденных обстоятельств я просрочила несколько платежей, после чего пыталась выйти из этого минуса. Сотрудники звонили и лично общались и это были не как обычно делают банки с давлением на совесть и всяческими оскорбительными словами, а иначе. То есть сотрудники вошли в положение и просили сообщать как будет возможность погасить эту задолженность. Так вот, когда дела наладились, я досрочно погасила эту задолженность. Но даже после того, что у меня были задержки с выплатами, мне всё же предложили также обращаться к ним, если понадобятся деньги. Уж не знаю, как этот жест рассматривать, как привлечение ещё раз стать клиентом или же хорошее человеческое отношение.

Возврат денег с процентамм

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

30.03.2015 | отрицательный отзыв

02.08.2022 | положительный отзыв
Компания Кредит Гарант (Россия, Москва) - Получила кредит за 10 дней!

Быстро, без лишних документов, от метро 5 минут Все отлично, получила кредит, компанией осталась довольна, девушка менеджер все понятно доступно рассказала, советую! Можно даже не предоставлять документы как в банке
Пришла видимо в час пик, ожидание было 20 минут

05.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-кредит - Кредит получила в течении семи дней

Обратилась в ООО «Альфа кредит» за помощью в получении кредита. Кредит получила в течении семи дней. На момент обращения имелось четыре кредитных обязательства. Также имелись отказы по трём банкам. И я получила на руки желаемую сумму без страховки. Выражаю благодарность сотрудникам компании Руслану и менеджеру сопровождения Оксане за их помощь.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Города Волос улица, 6

12.05.2017 | положительный отзыв
Потребительский кредит "Ренессанс Банк" - Взять товар в кредит? Ренессанс в помощь...

быстро. небольшая переплата. без страховки Еще один банк, потребительский кредит которого я совсем недавно погасила полностью. Вообще, если в двух словах, то я этого кредита практически не заметила, не смотря на то, что ежемесячная сумма к оплате была для меня довольно существенная - чуть больше 3500 рублей. Сейчас расскажу все по порядку. Но так как я не очень подкована в этом вопросе, прошу заранее меня извинить за некоторые возможные ошибки.Итак, в прошлому году у нас поломался фотоаппарат. Речь о ремонте не шла, потому что и фотоаппарат был старенький, и новый ...
как-то все несолидно...

16.10.2014 | положительный отзыв
Кредит - Кредит

Взяла потребительский кредит. При первой оплате в кассе банка, кассир отправил деньги не на тот счет. Написала заявление о переводе денег на нужный счет...и...этот перевод длится уже 2 месяца! Хочу в отделение раз в неделю, мне только отвечают - это не мы, это руководство. ... Хочу закрыть кредит, но ... мои зависшие в воздухе деньги... Больше в этот банк не Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Кредит - Кредит

02.09.2013г. подала документы на оформление кредита, который как говорят сотрудники банка рассматривается в течении 2-х рабочих дней.По истечении2-х дневного срока я позвонила в банк, но мне ответили, что документы находятся на рассмотрении в г.Москве. Сегодня уже 09.09.2013г., а ответа по кредитному вопросу так мною и не получен. Огромная просьба посодействовать мне в данном вопросе. Я клиент Вашего банка уже давно Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
МФО "Национальный кредит" (Россия, Москва) - Нац.кредит Рязань Деньги под ПТС

Одобрение с плохой кредитной историей, меньше процент чем в микрофинансе Подробнее>>