Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО "Гарантия права"

Бывший сотрудник:

Ермак открывает новые странички Гарантия права...заметает следы. Для них люди мусор. Метут с матом всех, бросают на деньги. Придумают сказочку чтобы кинуть на деньги. Люди, будьте бдительны! Ермак будет похоронен.

Какие достоинства у подставы Ермака?!

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия права"

Пришла на собеседование в Гарантию Права и была шокирована! Это Ермак! Про эту помойку на сайте огромное количество отзывов. Уже наверно нет в Москве людей чьи знакомые не прошли через это сборище кретинов, которые всех кидают на деньги. Уже видимо не идут сюда люди, решили от другой компании приглашать.
Рядом с метро.

09.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия права"

Эта компания не имеет сотрудников и занимается другим направлением. Арендует тот же адрес и вот его просто используют. ермак не может набрать персонал из за ужасного отношения к персоналу. Руководство никак не сделает выводов, что постоянный тотальный контроль и штрафы, крики и оскорбления, невыплата премий привело уже к тому, что начались массовые увольнения даже тех, кто компании отдал более 5 лет! В офисе сотрудники от 1недели до 2х месяцев....и все ищут работу. Поэтому рекомендую не тратить свое время в Москве полно работы! Вы же идете зарабатывать? В ермаке (Гарантии права) ...
Это подставная компания кг ермак

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Гарантия Права

Обращался в компанию , сделали нормальную консультацию , заключились мы договор на оформление 5 документов для работы . Юристами было составлено как надо только 3 , с другими видимо они дела не имели .. Ну смысла их рекомендовать не вижу .

Россия, Краснодар, Монтажников, 1/4

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Гарантия Права

Один раз им позвонил , названивают уже неделю и уговариваю прийти к ним на консультирование . Звонят по несколько раз в день аж взбесило !!! Отстаньте вы от меня!!!

Россия, Краснодар, Монтажников, 1/4