ПРОМЫВОЧНАЯ СТАНЦИЯ ДВ СЕРВИС

Государственной инспекцией труда в Хабаровском крае в ООО "ПРОМЫВОЧНАЯ СТАНЦИЯ" проведен внеплановый инспекционный визит по вопросам соблюдения требований охраны труда. В ходе проведения контрольного (надзорного) мероприятия выявлено 12 нарушений требований охраны труда в части обучения и проверки знаний требований охраны труда и обучения по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве, нарушения при производстве работ в ограниченных и замкнутых пространствах, а также допуска работников к выполнению работ без средств индивидуальной защиты, спецодежды и спецобуви. По результатам инспекционного визита составлен и вручен работодателю акт проверки, выданы обязательные для исполнения предписания об устранении выявленных нарушений, отстранении от работы лиц, не прошедших обучения и проверку знаний требований охраны труда, запрете к эксплуатации средств индивидуальной защиты, спецодежды и спецобуви, не прошедших обязательную сертификацию, о привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности. Исполнение предписаний находится на контроле в Государственной инспекции труда в Хабаровском крае. Рассматривается вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - В этот сервис я больше ни ногой

Плохой сервис, делать ничего не умеют. Теперь по-порядку, после ДТП произвел замену всех рулевых наконечников и шаровых, приехал к ним делать сход-развал. Перед приездом позвонил и записался на 16:30, озвучили ценник 1200, подумал, что гуманно и поехал. В итоге машину загнал в 17:30, в ремонтном боксе меня встретил мастеровой, после общения с которым настроение еще больше упало. Через 15 мин мастеровой пригласил в бокс и сказал, что нужно подтянуть ступичные подшипники, иначе сход-развал не сделать. Подумал надо - так надо, подтягивай, а это еще плюс рублики, затем сказал, что

Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 5

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Не хотите угробить авто езжайте в другой сервис

С год назад, загнал свой автомобиль на ремонт в Фит, причем случайно, ехал мимо, был час свободного времени, и нужно было поменять колодки. При их замене мне сказали, что нужно шлифовать диски, я естественно согласился, но сказали, что мастер будет завтра. Автомобиль заночевал на Фите. Утром мне позвонили и сказали, что еще нужно перебрать суппорта и сменить резинки, я также естественно согласился, после обеда позвонили и сказали, что нужно понять, то ли три, то ли четыре поршня в суппортах. Я подъехал на сервис и решил, раз машина все равно

Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 5

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Советская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Такие специалисты работать не должны

10 декабря 2022 привезли кошечку, работал мужчина. Сделали наркоз, как оказалось большую дозу, в итоге кошечка умерла. Такие специалисты работать не должны. Работал мужчина, как зовут его сотрудники не говорят.

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Волжская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Умер кот

Во вторник привезла кота (до этого он часов 15 не мог сам сходить в туалет) с жуткими болями и переполненным мочевым, доктор через катетор, не надевая перчаток, отвел мочу, поставил уколы анальгин и антибиотик, отправил домой-назначил колоть цефтриаксон 1, 2 и баралгин 0, 7+таблетки стопцистит, выставил диагноз Цистит. В среду, четверг, пятницу и субботу кололи. Он при этом стал сам в туалет ходить, ел, пил как обычно. В воскресенье кот умер от жуткой интоксикации-так сказали в "панде", при этом его 6 часов пытались вытащить с того света. Сейчас я ...

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Волжская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Образцовое хозяйство ветврача

Так выглядит "образцовое" фермерское хозяйство Борисова Сергея по адресу Волжский район, с. Яблоновый Овраг ул. Наумова 194.

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Самарская городская станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Нет слов

Смерть нашей кошки целиком и полностью на совести этих коновалов; 6-ть (!) месяцев от чего только её не лечили, какие только процедуры не делали, узи, анализы и т. д. Уколы от всего и сразу! То печень, то почки, то желудок, то кишечник, то поджелудочная не работает… То кормим не правильно (то только сырым, то только вареным). Итог при экстренной операции выяснилось: проглоченная нитка зацепилась за корень языка, на момент операции уже вросла туда, прошла через весь кишечник, кишечник поврежден, перитонит – кошка умерла. Они даже осмотреть животное нормально не ...