Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Люба

Люба:

Отличный коллектив, любымые и добрые подопечные! Работаю с удовольствием!Работодатель адекватный!

адекватно)

Отрицательные отзывы

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

ООО Социальная служба помощник.

Россия, Ярославль

29.03.2023
senior group: Невыплата

Уникальный идентификатор дела 77rs0027 02 2023 000294 94 Номер дела ~ материала 02 0898/2023 (02 6764/2022) М 5727/2022 Содержание дела и поставление суда размещено на сайте Тверского районного суда. Суд закончен, иск частично удовлетворен. Суд признал нарушение трудовых прав. С боем, кровью и потом удалось получить свои законно положенные отпускные. Исполнение трудового законодательства управляющий организации и отдел кадров считают нужным

Отзывы сотрудников о компании Senior Group

В центре Малаховка работаю уже более трех лет, за это время произошло много разных событий. Что хочу сказать, коллектив у нас устоявшийся и дружный. Сама по себе работа сложная, так как фактически к каждому пациенту индивидуальный подход в реабилитации. Касаемо руководства, всегда идут на встречу и даже в самых сложных ситуациях поддерживают. Так что работать мне тут удовольствие.

13.12.2022
senior group: Судебное разбирательство в отношении ссп Помощник

Управляющая ссп Помощник ип Отто Елена Борисовна является недобросовестным работодателем. Через суд приходится взыскивать свою заработную плату после увольнения.Номер постановления Трудовой инспекции: 77/7 33955 22 об/10 34685 об/18 1302.Номер постановления прокуратуры тверского района о возбуждении дела в отношении ип Отто е.б.: 25 Р 283267 22/355769 от 19.10.2022г Подробности дела или объединение для подачи коллективного иска готова обсудить по телефону: +79777185997 Подробнее>>

01.06.2020
Senior Group

Здравствуйте, уважаемый Алексей Сиднев! Скажите,как получилось,что зарплата сотрудников ооо Социальная служба Помощник достигла 13 15 тысяч рублей?! Почему в трудовой книжке сотрудников оформляют на должность социальный работник но выплаты по указу президента Вашим сотрудникам не положенны?! Почему людей вынуждают увольняться по собственному желанию?! Считаете ли Вы,что всё это является веским основанием для обращения в суд и генеральную прокуратуру? Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Senior Group отзыв Андрей

Андрей:
  После перенесенного инсульта моя жена проходила реабилитацию в центре Малаховка. О центре я слышал много хорошего, поэтому после выписки из стационара решил, что дальнейшее лечение жена будет проходить здесь. Врачи центра высокой квалификации, оборудование и методики используются в Малаховке израильские, в любое время суток пациентам при необходимости оказывается медицинская помощь. Жену поместили в уютную палату, оснащенную спецоборудованием. Занимались с супругой реабилитолог, психотерапевт, невролог. В результате лечения, речь и двигательные функции у жены восстановились, также у нее появился интерес к жизни. Я периодически навещал жену, предварительно сдав анализы на COVID и видел, что ей нравится. Сейчас супруга уже дома и чувствует себя хорошо.

09.01.2024 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Я одна ращу ребенка, никто не помогает, поэтому финснсовоя стороная для меня основная. Что еще важно, это квалифицированная команда. Мы все как одна семья тут. Работа трудная, всегда нужно быть внимательным и обходительным, ведь под присмотром пожилые, больные люди. А так свои минусы бывают на любой работе

14.12.2023 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

В компании совсем недавно, тем не менее выделю: четкие инструкции и требования, организованность в процессах и методиках в работе с клиентами. ОЧень понравилась атмосфера, которую сотрудники создают для уюта. Видимо это и стало ключевым в выборе данной компании.

26.08.2016 | положительный отзыв
Senior Group

Первое, что сразу бросается в глаза - уютный офис. Он не стандартный - это Мансарда. Дизайн офиса, мебель - создают домашний уют, что располагает к комфортному общению и работе. Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Аня

На протяжении полугода, что я работаю в компании, так и не выявила негативных моментов со стороны руководства. Не то, чтобы очень сильно хотела, но тем не менее пожаловаться не на что. Бывает, что на работе дико устаю, но это предполагает сама специфика работы. По зарплате все устраивает, выходные плавающие.
Есть много изменений за последнее время, пока вникаю.

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Senior Group»

не заметила Комментарии к отзыву
Первое, что сразу бросается в глаза - уютный офис. Он не стандартный - это Мансарда. Дизайн офиса, мебель - создают домашний уют, что располагает к комфортному общению и работе. На собеседовании тепло встретили, да и проводили) Остались очень положительные впечатления. Расположен офис недалеко от метро, буквально три минуты. Тоже очень удобно. Итогов собеседования еще не знаю, но желание ... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Люда

В Малаховку перешла из частного пансионата, который закрыли по санитарному беспределу, теперь есть реально с чем сравнить. Ладно там платили в принципе с небольшим опозданием, но тут четко по датам и на карту, а не налом и сколько обещали, а не играешь в лотерею! Есть отпускные и мед. пакет. Спокойно могу отпроситься или поменяться сменами, если вдруг ребенок заболел. Старшая сестра всегда помогает, но и жестко спрашивает. В остальном тоже нравится.
Нормально все

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Senior Group

После инфаркта находились на восстановлении в Сениор групп, при этом у нас стабильно повышенное артериальное давление, сердечная недостаточность и конечно мы боялись развития тромбоза. Попали к ним довольно просто, оставили заявку, с нами созвонились, обсудили нюансы и они же нам помогли заехать и разместиться. Находились у них в течении трех месяцев, несмотря на заверения врачей, специалистам сениор групп удалось вывести в стабильное состояние давление, по ощущениям отец говорит что стал наконец то чувствовать себя человеком. Благодарим за чуткое отношение и то что сейчас минимизирован риск развития тромбоза!!

Россия, Москва, г. Москва, 3-я улица Ямского поля, дом 2, корпус 26, 2 подъезд, 3 этаж, офис 315

13.11.2023 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Платят вовремя, никаких задержек не было за последний год, хотя и работаю год. Отпускные по графику и совершенно спокойно. Касаемо больничных тоже самое. По деньгам, тоже хорошо, неудобно мне только добираться, но это мелочи текущих обстоятельств!
нормально все

01.04.2021 | положительный отзыв
Senior Group отзыв Ира

Ира:
  Я устроилась в гериатрический центр "Беликово" несколько месяцев назад. Могу сказать, что я уже привыкла к обязанностям. Заработная плата - высокая, по сравнению с конкурентами - полностью белая.. Наша Лилия Алексеевна создала все условия для комфортной работы и развития своих профессиональных навыков, чтобы оказывать максимально качественную помощь пациентам (часто проводятся различные семинары). Также выдается униформа. В центре свежий ремонт, поэтому реально приятно находиться. У меня нет нареканий и по моему мнению, это хороший вариант для трудоустройства.

26.10.2023 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Отработал 1,5 года. Конечно есть свои нюансы, но так компания хорошая, какие то перепитии внутреннии меня не коснулись. Платят исправно, рабочее место полный комплект необходимого.

25.11.2021 | положительный отзыв
Senior Group

ЗП белая, отпуск два раза в год, оплата только на карту. никакого левого, серого нала нет. Присутствуют программы обучения, повышения квалификации и сертификации. В условиях ковида обеспечены всем необходимым, нехватки чего то не ощущается. Интересный и добрый коллектив.

24.01.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Работаю менеджером по работе с клиентами. Работы много, требования высокие. Опять же, жаловаться не на что. Коллектив хороший. Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Нравится работать (3 года). Нареканий к компании нет, все с воевременно! Рекмоендую!

19.02.2024 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Поработал в разных коммерческих и гос. учреждениях. Условия везде очень разнятся, но чаще всего были проблемы с оплатой или начальниками. В 2022 перешел в центр реабилитации Малаховка. По трудовому договору все соответствует, по деньгам и условиям!

26.10.2021 | положительный отзыв
Senior Group

Работаю только месяц медбратом, но уже сейчас пишу что нравится, потому что все четко, оплату получил день в день как и в договоре, обучения не ради обучения, а действительно нужные и важные моменты. Начальник приятная женщина, но требовательная. В остальном пока все устраивает.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзывы

Недавно прошла собеседование и пригласили работать, буквально по горячим следуам пишу. Две недели отработала, все конкретно, без каких-либо подводных камней!

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзывы сотрудников

У меня сложилось так, что в какой то момент пришлось уйти из компании, но буквально через год, вернулся. Скажу так, сравнить есть с чем и отсюда уходить уже не хочется от слова совсем.

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзывы о компании

Работаю в центре «Малаховка» Senior group, Зарплата, условия работы, коллектив — условия более чем адекватные. Основное, что все стабильно, но работы много и требвоания также высокие! Пациенты со своим характером и для меня важно относиться к своим обязанностям ответственно и профессионально.
Нет.

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Устроилась сиделкой в гериатрический центр «Жуковка» не так давно. Привлекло меня то, что это крупная компания, нацеленная на развитие, а значит, не заинтересована в текучке кадров. И не прогадала. Условия лучше чем я ожидала. Чисто, просторно, светло, столько инновационной техники, коллектив доброжелательный, всегда помогут. В таких условиях самой даже хочется вкладывать душу в свой труд, пока мне все нравится. Уделяют много внимания повышению навыков персонала, есть даже своя академия для обучения нас. Сейчас прохожу курсы онлайн. Сверхъестественных требований не предъявляют, оплата вовремя, что редкость в наше время. Так что пока от меня 5 баллов.

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзывы о работодателе

Мой второй работодатель по трудовой и в жизни. Работаю уже 2 года. Сравнить есть чем, ведь с коллегами обсуждаем кто и где работает и я понимаю, что у меня и оплата выше, и условия отличные. На работу взяли после двух собеседований, ЗП повысили после испытательного, обучение полностью закрывает обязанности! Коллектив отличный, никто не вредничает))

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Алина

При подписании трудового все объяснили по зарплате, премии, есть еще дополнительные поощрения! График составляется заранее, то сразу знаешь в какие смены выходишь! Обязанности понятны, старшая сестра помогает. За полгода работы не видела ни одной конфликтной ситуации ни с подопечными, ни с их семьями!
ерунду писать не буду

14.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Работаю в Беликово. Работа меня устраивает, график удобный, обязанности понятные и для меня не представляют особой сложности и зарплата адекватная. Главное для меня, это профессионально оказывать необходимую помощь нашим пациентам, помочь им в повседневных процедурах, контролировать все назначения врачей центра.

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Ульяна

Собеседование прошла довольно таки успешно. По сути, то что справишивали и как проходило все, все в рамках адекватности. Далее через три дня перезвонили и пригласили выйти на работу с заклчением договора. Сейчас получается отработала две недели, впечатление только полодительное, особенно от коллектива.
Пока без серьезных замечаний

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Нашла работу в своем районе недалеко от дома, в Малаховке. Я медсестра, здесь освоила особенности ухода за пожилыми людьми. Отношусь к ним по-доброму, и они платят мне тем же. Зарплата, конечно, побольше, чем была у меня в поликлинике. Да и просто работать в этом центре приятно, здесь хорошее оборудование, уютная обстановка. Во время самоизоляции, руководство предприняло максимальные усилия, к примеру, прибывающие пациенты в обязательном порядке сдают анализ и после этого поступают к нам и потом находятся в карантине 2 недели. Очень довольна.