Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Люба

Люба:

Отличный коллектив, любымые и добрые подопечные! Работаю с удовольствием!Работодатель адекватный!

адекватно)

26.10.2023 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Отработал 1,5 года. Конечно есть свои нюансы, но так компания хорошая, какие то перепитии внутреннии меня не коснулись. Платят исправно, рабочее место полный комплект необходимого.

25.11.2021 | положительный отзыв
Senior Group

ЗП белая, отпуск два раза в год, оплата только на карту. никакого левого, серого нала нет. Присутствуют программы обучения, повышения квалификации и сертификации. В условиях ковида обеспечены всем необходимым, нехватки чего то не ощущается. Интересный и добрый коллектив.

24.01.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Работаю менеджером по работе с клиентами. Работы много, требования высокие. Опять же, жаловаться не на что. Коллектив хороший. Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Нравится работать (3 года). Нареканий к компании нет, все с воевременно! Рекмоендую!

19.02.2024 | положительный отзыв
SENIOR GROUP

Поработал в разных коммерческих и гос. учреждениях. Условия везде очень разнятся, но чаще всего были проблемы с оплатой или начальниками. В 2022 перешел в центр реабилитации Малаховка. По трудовому договору все соответствует, по деньгам и условиям!

26.10.2021 | положительный отзыв
Senior Group

Работаю только месяц медбратом, но уже сейчас пишу что нравится, потому что все четко, оплату получил день в день как и в договоре, обучения не ради обучения, а действительно нужные и важные моменты. Начальник приятная женщина, но требовательная. В остальном пока все устраивает.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзывы

Недавно прошла собеседование и пригласили работать, буквально по горячим следуам пишу. Две недели отработала, все конкретно, без каких-либо подводных камней!

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзывы сотрудников

У меня сложилось так, что в какой то момент пришлось уйти из компании, но буквально через год, вернулся. Скажу так, сравнить есть с чем и отсюда уходить уже не хочется от слова совсем.

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзывы о компании

Работаю в центре «Малаховка» Senior group, Зарплата, условия работы, коллектив — условия более чем адекватные. Основное, что все стабильно, но работы много и требвоания также высокие! Пациенты со своим характером и для меня важно относиться к своим обязанностям ответственно и профессионально.
Нет.

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Устроилась сиделкой в гериатрический центр «Жуковка» не так давно. Привлекло меня то, что это крупная компания, нацеленная на развитие, а значит, не заинтересована в текучке кадров. И не прогадала. Условия лучше чем я ожидала. Чисто, просторно, светло, столько инновационной техники, коллектив доброжелательный, всегда помогут. В таких условиях самой даже хочется вкладывать душу в свой труд, пока мне все нравится. Уделяют много внимания повышению навыков персонала, есть даже своя академия для обучения нас. Сейчас прохожу курсы онлайн. Сверхъестественных требований не предъявляют, оплата вовремя, что редкость в наше время. Так что пока от меня 5 баллов.

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзывы о работодателе

Мой второй работодатель по трудовой и в жизни. Работаю уже 2 года. Сравнить есть чем, ведь с коллегами обсуждаем кто и где работает и я понимаю, что у меня и оплата выше, и условия отличные. На работу взяли после двух собеседований, ЗП повысили после испытательного, обучение полностью закрывает обязанности! Коллектив отличный, никто не вредничает))

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Алина

При подписании трудового все объяснили по зарплате, премии, есть еще дополнительные поощрения! График составляется заранее, то сразу знаешь в какие смены выходишь! Обязанности понятны, старшая сестра помогает. За полгода работы не видела ни одной конфликтной ситуации ни с подопечными, ни с их семьями!
ерунду писать не буду

14.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Работаю в Беликово. Работа меня устраивает, график удобный, обязанности понятные и для меня не представляют особой сложности и зарплата адекватная. Главное для меня, это профессионально оказывать необходимую помощь нашим пациентам, помочь им в повседневных процедурах, контролировать все назначения врачей центра.

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Ульяна

Собеседование прошла довольно таки успешно. По сути, то что справишивали и как проходило все, все в рамках адекватности. Далее через три дня перезвонили и пригласили выйти на работу с заклчением договора. Сейчас получается отработала две недели, впечатление только полодительное, особенно от коллектива.
Пока без серьезных замечаний

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Нашла работу в своем районе недалеко от дома, в Малаховке. Я медсестра, здесь освоила особенности ухода за пожилыми людьми. Отношусь к ним по-доброму, и они платят мне тем же. Зарплата, конечно, побольше, чем была у меня в поликлинике. Да и просто работать в этом центре приятно, здесь хорошее оборудование, уютная обстановка. Во время самоизоляции, руководство предприняло максимальные усилия, к примеру, прибывающие пациенты в обязательном порядке сдают анализ и после этого поступают к нам и потом находятся в карантине 2 недели. Очень довольна.

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Тамара

Работаю в центре сравнительно недавно, все устраивает. Коллектив дружный. Пациенты очень много в жизни повидали и с радостью об этом рассказывают. Работа бывает трудной, но за нее достойно платят. Трудно больше не физически, а эмоционально. Но если душа лежит к такой работе! В целом наверное вот так кратенько напишу)

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Работаю в клиентском сервисе Senior group уже более двух лет. Переходила в это компанию по тому же направлению, ранее работала экспертом по контролю качества оказанных услуг. На собеседовании задавали самые обычные вопросы, ничего сложного для специалиста с опытом. Мои ожидания таковы, что звонки будут и будет много негатива. Но я очень ошиблась, в первые месяцы работы удивило то, что в основном звонки с положительным тоном и предложениями как бы хотелось улучшить работу того или иного центра. Да случались и сложные ситуации, но они возникают в основном из-за переживания за близкого человека, который у нас на попечении. В остальном, работать комфортно, постоянно проходят обучения по коммуникации и по профессиональной специфике компании. Горжусь своей работой и компанией Senior

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Лидия

Не так давно работаю, в основном мои задачи взаимодействие с клиентами центра, коммуникация по каким -либо вопросов с родственниками. Конечно, уровень стрессоустойчивость должен быть на высоте, все таки бывают жалобы и требования со стороны клиентов, которые требуют максимлальной собранности и грамотного решения! По сути за 3 месяца какого то прямого негатива в сторону компании не услышала, как собственно и в свой адрес, как представителя компании!

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Работаю в гериатрическом центре Senior group, а именно в «Малаховке» уже второй год, и на данный момент меня все устраивает. Лично мне нравится мой график работы, и наш большой, дружный коллектив, да и зарплата вполне приличная и главное без задержек. Работу ценю за ее стабильность и руководство, которое всегда идет на встречу своим сотрудникам и помогает.

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Алина

Адекватный работодатель, по ЗП, по срокам выплаты, сколько работала ни разу не задерживали. По самой работе, конечно сложно, потому что подопечные разных возрастов и со своими особенностями к которым необходимо привыкать уже нам. Ну если делать какой то вывод, на текущий момент, то на компанию не за что обижаться.
неа

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Больше года работаю гериатрическом центре. Сначала думала, что тяжело работать с людьми пожилого возраста. Но на деле оказалось все не так. К нам приходят добрые и позитивные люди, которым помогаем восстановиться после тяжёлой болезни. И люди, которым просто нужно общение и внимание. Работать одно удовольствие с ними. Стольким людям удалось уделить нужное внимание. Также мы следим за их питанием. Мне кажется для них сделаны идеальные условия. Ну и оплата конечно хорошая. Мне нравится работать с хорошими людьми, руководитель понимающий человек, поможет если какая проблема возникнет.

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Татьяна

Поработала в разных коммерческих и гос. учреждениях. Условия везде очень разные, но чаще всего были проблемы с оплатой или начальниками. В 20120 перешла в центр реабилитации Малаховка. По трудовому договору все соответствует, по деньгам и условиям! Центр свежий, не замызганный. Оборудование тоже новое. Довольна!
точно написала бы.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Работаю в центре Малаховка уже несколько лет, могу сказать, что условия и отношение к работникам здесь достойные — зарплату стараются не задерживать, радуют премиями и подарками под новый год, вовремя предоставляют отпуск, трудовое законодательство соблюдается.

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Роман

Отработал в гериатрическом центре компании Сениор Групп полтора года. По самому центру могу сказать больше хорошего. Процессы , отношение максимально налажен, на каждом этапе тщательный подход в уходе с соблюдением программы. ПО самим условиям работы, так оплата на карту, отпуск, больничный, начальники (ну с теми с которыми я работал) адекватные! Покинул данное заведение поменяв дислокация на Сочи)

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

О нашем центре плохого не могу ничего сказать. Работа сложная больше в моральном плане, потому что я ухаживаю за старыми людьми, которые находятся в тяжелой жизненной ситуации. В принципе, у нас сплоченный коллектив. Моя обязанность — ухаживать за больными, выслушать, если они жалуются (а такое бывает), ну и следить за тем, чтобы не случилось ничего плохого. Выполняя свои обязанности я трепетно и вежливо отношусь к тому человеку, за которым присматриваю. Как обученный сотрудник, я всегда знаю, как поступить в ситуациях любого рода, от первой медицинской и до психологической помощи. Всегда стараюсь расположить к себе таким образом, чтобы ни в коем случае меня не воспринимали, как чужого человека, а наоборот — как близкого и надежного.

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Ольга Ст.

До пенсии отработала 6 лет, конечно сложно было уходить, не только из-за заработка, но больше всего наш коллектви, все как то сработались и было удовольствеи только делать важное дело вместе. Многие подопечные на памяти и сейчас с теплотой вспомонаю это время. Хорошая компания.
хорошая компания.

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Являюсь работником гериатрического центра Senior group, вот уже 2 года. Когда только пришла, у меня был опыт работы в больнице, но тут требовались и другие знания, которые я получила, пройдя стажировку в Израиле. Работа нравится, руководство не обижает. Регулярные выплаты зарплаты, ни разу не задерживали, есть соцпакет, весь день находимся в чистом и уютном помещении.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Senior Group

Работал в гериатрическом центре «Жуковка». Центр нормальный, хорошая зарплата, частые премии и полный соц.пакет. Коллектив хороший. Клиника современная и оснащена новейшим оборудованием.

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Геннадий

Оплата белая на карту, отпускные предоставляются. По обязанностям устраивает, это обсуждали перед примемом на работу. Устраивает сменный график, несмотря на то что смена 12 часов. В принципе все нравится.
вроде нет