Рекламное агентство Адрастея

Рекламное агентство Адрастея это стратегия, планирование и перфекционизм на этапе воплощения. Разработка нового продукта, разработка бренда, исследование рынка и аудитории, маркетинговый консалтинг, нейминг, слоган, разработка айдентики, создание брендбука, дизайн упаковки, аудит бренда, дизайн-аудит, аудит маркетинга, коммуникационная стратегия, креативная концепция, создание сценария, медиастратегия, медиабаинг, проведение рекламных кампаний, фотопродакшн, видеопродакшн, digital стратегия.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

19.01.2024 | положительный отзыв
Рекламное агентство IQ - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Шикарное расположение офиса, рядом с метро ЦСКА. Офис с кухней, что немаловажно кстати:) Удобное рабочее место с красивым видом из окна. Огромный выбор классных кафе и ресторанов для обедов + рядом Авиапарк. Крутая команда!!! Прекрасный начальник за которым хочется идти и расти совместно! В целом очень приятная и доброжелательная атмосфера! Перспективы роста безграничные! Всё в руках каждого сотрудника! Начальство только поощряет инициативность! Частые тимбилдинги и корпоративы для сплочения команды! - расположение офиса - собственная кухня - удобное рабочее место с красивым видом из окна - большое количество классных кафе и ресторанов для обедов ...
Хотелось бы больше посещать загородные места отдыха, которые компания продает.

04.12.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Orange - рекламное агентство

Сплошной обман, все отзывы фэйк, правду удаляют
Сорят бизнес на бесплатной рабочей силе.

14.11.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Меня все устраивает. При трудоустройстве нужно было пройти испытательный срок, но это не вызвало особых сложностей, так как руководитель все понятно и четко объяснил, а коллеги помогали по необходимости. Условия работы отличные: все как было оговорено в оффере и зп всегда выплачивается вовремя. Атмосфера в коллективе очень дружеская и комфортная.
нужно мнооого разговаривать

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство Пегас

Читая некоторые отзывы сомнительных личностей, кажется, что кому то не хватает скандала в жизни. Я проработала в компании Пегас более 3 лет и уйти была вынужденная мера по личным причинам. За время моей работы не было замечено всех тех ужасных вещей, о которых тут пишут. Собеседование прошло нормально, я бы даже сказала стандартно, после чего я и приступила к своим обязанностям. Все условия соблюдались: офис со всеми удобствами, хороший коллектив, график обычный, возможность обучаться, зп стабильная. С моей же стороны выполнение обязанностей в срок, которые мной выполнялись.
Стабильная компания, нормальное руководство, хорошие условия и возможность обучаться.

27.10.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Дружный коллектив, достойная зп, руководство понимающее и отзывчивое
особо нет

20.10.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Развитие"

Я работаю в Развитии 2 года. Тут есть стабильность, которой мне не хватало на предыдущих работах. ЗП выше средней, я полностью довольна ею. Меня сразу же оформили официально. Для меня это было принципиально. Отдельно скажу про коллектив. Он у нас дружный, я очень рада этому!