Крайне не порядочная компания! Организации бизнес процессов нет от слова совсем! Всё организуется по принципу Я так хочу! А хочет там то самое доверенное лицо, которое жадное до власти и денег, и напрочь лишённое капли совести и порядочности. Естественно, "серые" зарплаты, "серые схемы"))) Обещают на собеседовании одно, по факту будет другое. На окончательный полный расчёт за отработанное время при увольнении даже не расчитывайте! Будут два месяца кормить обещаниями, что "вот вот всё заплатим", а потом просто перестанут выходить на связь)) Жуткие задержки по зарплате! Отсутствие каких либо регламентов, даже мало мальского понимания того, что нужно ни У кого НЕТ. Отсутствие какой либо корпоративной культуры... Серпентарий просто милейшее место в сравнении в данной компанией! Та, невыплаченная мне сумма, пусть бумерангом прилетит вам от души желаю потерять вам в сто раз больше, чем вы не оплатили мне!
нет
Положительные стороны:
Выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК. Компания занимается дистрибьюцией медицинского оборудования известных производителей. Поставляет оборудование для лабораторий в таких отраслях как экология, здравоохранение, пищевая промышленность, криминалистика, материаловедение, фармацевтика. Компания выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК.
Отрицательные стороны:
Внтуренние процессы можно улучшить
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сильные стороны сервиса: хороший коллектив, отсутствие проблем с зарплатой и хорошая оснащенность сервиса. есть все, для нормальной работы. Начальство не давит. В рамках своего функционала на своем рабочем месте, здесь комфортно.
Отрицательные стороны:
Слабые стороны тоже есть, но на фоне сильных, ничего такого прям
Подробнее>>
Положительные стороны:
По началу боялся накосячить, машины сплошь дорогие идут. Сразу ко всему не допускают, входишь в рабочий процесс постепенно. Несмотря на то, что без опыта не берут и сложно попасть, все равно еще предстоит показать себя в деле. Даже у дилера было попроще в этом плане. Но у меня опыт большой, за месяц полностью влился в работу. работаю давно, в 95% случаев, все устраивает
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Эта компания устанавливала свои лифты в нашем доме по адресу Кустанайская, д. 7, к. 4. Все очень понравилось, работы произведены вовремя, нареканий нет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меняли старые лифты на новые в нашем доме на Осташковском шоссе, д. 30. Очень довольны качеством монтажа и новыми лифтами. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ставили лифты у нас на 3й Марьиной роще, 30. Огромное спасибо прорабу Тимуру за быстрый монтаж и установку новых светильников на этажах. Лифт красивый, очень специфический.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В прошлом году смонтировали в нашем доме на Астраханском переулке, 10/36, стр. 1. Ребята все русские, из Липецка (их бригадир Николай часто набирал у нас воду). Лифты смонтированы хорошо, без нареканий, кабина очень понравилась.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Установили лифты в нашем доме на улице Шолохова, 11 в Ново-Переделкино. В целом очень доволен, красивый дизайн, плавные двери, никаких посторонних звуков во время движения. Я очень благодарен тем, кто решил поставить их в наш дом, потому как в соседнем доме поставили Щербинский лифт - тихий ужас, пережиток совковых технологий с убогим дизайном. На конец-то в России научились делать что-то достойное.
Москва
Подробнее>>