Отзыв сотрудника Елена о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Елена:

Мой отзыв можно назвать-накипело. Работала год в Леонардо на Щелковской.75. Всё нравилось. Но руководитель этого магазина делает всё, что бы люди оттуда бежали не оглядываясь.,и не только кассиры, уборщицы и те не выдерживают. Человек абсолютно не соответствует своей должности. До адекватного, образованного и достойного руководителя ему очень далеко. Не мешало бы пройти обучение. Не слушает и не слышит коллектив. Есть одно мнение-его. И оно правильное. Поменяться сменой с коллегой это целая проблема, должны унижаться, упрашивать, доказывать что это нужно, а он ещё подумает можно или нет. Придумал какой то лимит сколько раз это можно делать. Просил приносить справку, кто часто ходит в туалет, учитывая что коллектив женский сама просьба абсурдна. Выходить из отдела нельзя, спросить что то у коллеги по работе нельзя. Подслушивает, подглядывает,каждый день придумывает какие-то то новые правила. Морально устаёшь больше чем физически. Показатели магазина - это заслуга девочек консультантов, но никогда никто не слышал слов благодарности.. Отношение к коллективу отвратительное. Как руководитель, который должен защищать свой коллектив, решать конфликтные ситуации, наоборот доводит их до абсурда, не слушая никаких объяснений,, унижает своими актами, бесконечными объяснительными, при этом чувствуя своё мнимое превосходство,человек - бумажка, живущий и работающий строго по алгоритмам. Неудовлетворенность и комплексы выливаются негативом на коллектив. Это мнение не одного человека,так думает большинство. . Кураторам не мешало бы почаще посещать этот магазин и реагировать на жалобы сотрудников, что бы быть в курсе того, что там происходит. Печально, когда работа нравится но приходится уходить из-за такого директора. . Но видимо текучка кадров - это политика этой компании. Поэтому, прежде чем идти к ним в команду, как они пишут, подумайте миллион раз.. И, да... Я не обиженный работник и не проблемный, как любит говорить товарищ Захаров на такие отзывы. Мне нравилось там работать, не было опозданий, жалоб и нареканий, и я год терпела его выходки, доведения до слёз, навязывание несуществующего конфликта с покупателем. Но каждому терпению приходит когда-то конец. При увольнении не дал заполнить анкету, которая приходит из офиса., потому что знал что ничего хорошего о себе он там не увидит. Жаль девочек, которые вынуждены работать с таким самодуром.

Зарплата вовремя, соцпакет, хороший, доброжелательный коллектив

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Из минусов. Низкая зп учитывая загруженность. Форма: фартуки , которым 100 лет в обед , невозможно носить прибор ТСД тяжелый, из-за него оттянутые карманы всегда. Шатающиеся стремянки!!! тайные покупатели, которые снимают по 20-15 баллов за то, что не подошёл во время, а всё почему??? Потому что у тебя товар и его выкладка, а в магазине из сотрудников 2 человека. Почему 2 спросите вы?! Один стоит на Кассе самообслуживания, следит, чтобы всё пробили, второй на кассе номер 1, третий в рознице, четвёртый на обеде например! Итог: из 7 сотрудников свободны в ...
Из плюсов гибкий график, 2/2 , коллектив хороший, дружный! Выплата больничных! На этом всё.

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Хобби-гипермаркет Леонардо

Максимально хамское отношение к сотрудникам, могут орать и + сплетничать за тебя, даже когда ты уволишься. Нервы терпят только так! Ты за все там отвечаешь и за кассу и за выкладку товара и за ценники и за приемку товара! Старший кассир Хохлова Светлана, Гибайдулинна Алина и менеджер Кочкина Светлана, сделают все чтобы ты от туда бежал! Хохлова Светлана позволяет себе еще и руки распускать на сотрудников, смеется как больная когда говоришь о том что ты напишешь на нее жалобу! Потому что знает что её даже не рассмотрят! Коллектив хороший! Девочки ...
Их нет

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Патима о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Максимально хамское отношение к сотрудникам, могут орать и сплетничать за тебя, даже когда ты уволишься. Нервы терпят только так! Ты за все там отвечаешь и за кассу и за выкладку товара и за ценники и за приемку товара! Старший кассир Хохлова Светлана, Гибайдулинна Алина и менеджер Кочкина Светлана, сделают все чтобы ты от туда бежал! Хохлова Светлана позволяет себе еще и руки распускать на сотрудников, смеется как больная когда говоришь о том что ты напишешь на нее жалобу! Потому что знает что её даже не рассмотрят! Коллектив хороший! Девочки все ...
Их нет

19.01.2024 | положительный отзыв
Леонардо, хобби-гипермаркет - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Устраивает график работы 2/2. Оформили с первого же дня официально. У нас коллектив классный, особенно наш директор. Держит нас в справедливых рукавицах! То что официально устраивают с первого дня. Обучают с нуля ассортименту. Можно прийти без опыта. По зарплате меня устраивает в принципе
В час пик бывает тяжело физически. Так же есть тайный покупатель, но для меня это не минус как таковой, но многих смущает

28.12.2023 | положительный отзыв
Леонардо, хобби-гипермаркет - отзыв работника «Милана» о работе в компании

Работала в офисе Работала в офисе, платили всегда стабильно. Также была возможность иногда работать удалённо из дома. Хорошо, что не было никакого дресс-кода в офисе, можно спокойно было приходить в чём хочешь. Ну конечно без перебора, не в спортивном костюме) Компания о своих сотрудниках заботится, старается как-то их развивать, мотивировать (при мне так было, думаю и сейчас тоже). В принципе комфортные условия в офисе
Каких-то серьёзных найти не могу

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Арина

Работаю меньше месяца и уже могу поделиться впечатлениями от Леонардо. На самостоятельное изучение товаров не бросают. На стажировке дается папка с материалами и еще освоиться помогают старшие. Первая зп у меня будет небольшая, потому что я не полный месяц работаю, но вообще поспрашивала у коллег, они тут норм зарабатывают.
Первую неделю очень уставала, с ног валилась. Рекомендую покупать удобную обувь, потому что посидеть некогда

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Дана

В продажах уже работала, поэтому без труда влилась во все процессы, но обучение по товарам лишним не было, тк продавала я в другой сфере до этого. Зарплата устраивает, график работы тоже, плюс есть скидка на продукцию. Потом привела сюда свою подругу, она тоже работу искала и я попала на акцию с премией ""Приведи друга"", теперь и у подруги работа есть, и мне премию выплатили
Разве что только ""вредные"" покупатели, которые иногда попадаются, но опыт показал что даже к ним можно найти подход

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Марьям

Адекватный руководитель, хороший коллектив. Перед самой работой прошла обучение, очень понравилось. Объясняют доступно, понятно, без критики) Белая ЗП, премии за некурение. Думаю, задержусь тут надолго
Постоянно на ногах, ночные инвентаризации

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Жанна

В Леонардо интересная творческая жизнь, я сама люблю заниматься разными хобби, поэтому когда искала, где подработать, Леонардо приглянулся мне в первую очередь. Кроме интересного направления, неплохая зарплата, официальное трудоустройство, все полагающиеся трудовые условия предоставляются, и премии много за что начисляются: по итогам работы, по положительно пройденным инвентаризациям, за удачные внутренние проверки, еще за наставничество добавляют и выслугу в годах
Строгие тайные покупатели

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Роксана

Самое классное - это коллектив, много единомышленников, умеют делать всякие интересности. Работа не сложная, главное знать товарную линейку и скрипты, тогда и тайные покупатели не страшны
серьезных нет