Отзыв сотрудника Бухгалтер о компании TMF RUS

Бухгалтер:

В бух. услугах полностью отсутствует контроль со стороны руководства, нет никаких профессиональных тренингов, курсов. Менеджеры увлекаются личностным развитием, эзотерикой, медитациями. Продвигаются только свои. Как сделает учёт бухгалтер из Воронежа, так и останется до аудиторов, налоговиков, поэтому клиенты голосуют ногами. Нет премий, бонусов, только оклад. Переработки, работа в выходные не оплачиваются, вкалывай за отгулы, которые взять некогда. Текучка, массовые сокращения. Если молоды и хотите получить опыт в бухгалтерии - не идите, потеряете время. Опытным бухам придётся разгребать в базах в личное время за спасибо, поддержки 1с нет.

Белая зарплата, дмс.

02.09.2021
TMF RUS

Большая текучка кадров, люди приходят сидят 1 2 недели встают и уходят и правильно делают. Работа ненормированная, можно сидеть днями и ночами, штат не укоплектован приходится работать за двоих и причем чаще бесплатно. Руководство отсутствует полностью, красиво с тобой поговорят напоют про перспективы и все, дальше разговора дело не идет. Для такого объема и требуемой универсальности к сотрудникам зарплата ниже Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TMF RUS

Многое зависит от того, в чьей группе работаешь. Совершенно разные подходы и видение у руководителей разных групп. Частые сбои в работе принтера и удалённого доступа, что приводит к большим временным затратам. Неудобная организация работы с принтером, когда все подряд отправляют на печать кучу файлов, а потом дружно разбирают у кого что. Отсутствие индексации заработной платы и премий. Большая текучка в отделе внутренней бухгалтерии и расчёта заработной платы, а также в отделе клиентского сопровождения (бухгалтерия). Вакансии младшего бухгалтера и бухгалтера по расчёту заработной платы постоянно висят на hh. Советую на собеседовании уточнить, кто будет непосредственным руководителем, так как собеседовать может менеджер, но непосредственным руководителем будет один из главных бухгалтеров. Если окажется, что Вас хотят взять в группу Ольги Омельченко - бегите оттуда как от огня. В её группе постоянные косяки в работе, допущенные предыдущими работниками, а исправлять всё будете Вы - ... Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
TMF

Недавно искала работу (временную), в данной компании предложили поработать курьером, ездила в среду (30/03/2011г), спрашивала о том как они собираются выплачивать з/п если я у них буду работать неофициально, они ответили что будут класть деньги на карточку, кстати из з/п высчитывают налоги, т.ч. каким образом они собирались это провести через бухгалтерию - остается Подробнее>>

03.03.2016
Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus

все что написала Галина чистая правда Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Компания Rus-Intercom (Россия, Москва) - Всем рекомендую Rus-Intercom. Хорошая компания!

грамотные менеджеры -всё доходчиво и понятно объяснили, посоветовали. Цены не "заоблачные", быстрая доставка

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,[email protected]>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Ошибочно подписалась на подписку rus - fun.com

Срочно отключите услугу с номера 89234241790 с последующим уведомлением СМС. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Убрать подписку rus - fun.com с тел. 89216755830

подписка произведена без моего согласия! Срочно убрать подписку с тел. 89216755830 Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключите rus - fun.com с номера 8 926 - 050 - 05 - 18 мегафон. Подключили услугу без моего согласия!

Отключите rus-fun.com с номера 8 926-050-05-18-мегафон. Подключили услугу без моего согласия! Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
РОК РУС. roc-rus.ru. Отрицательный отзыв: Не верьте им

осторожно. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставлено, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем случае!. Надеюсь, что отзывы помогут решить ситуацию. ООО "рок РУС" Действующая организация ОГРН 5167746501093 Дата регистрации 28.12.2016 ИНН 7733311930 КПП 774301001