Отзыв : Кабельный завод Полимет

Для строительства нового объекта нашли нового поставщика кабельной продукций – завод Полимет. От прошлого поставщика отказались по причине повышения цен. Уже стало невыгодно с ним сотрудничать, поэтому решили изучить рынок и взяли на пробу у этого производителя. Качество устроило, стоимость тоже приемлемая. Все наши тесты и испытания кабель прошёл, поэтому заказали уже партию побольше. Также решили другие виды заказать, поскольку одним мы не ограничимся, предприятие очень большое. Надеемся, что сотрудничество будет длительное и плодотворное.

Россия, Ростов-на-Дону, Молодежная, 44

01.05.2019 | положительный отзыв
ООО Полимет отзывы

Евгений Полевской:
Директора поменяли , все только хуже стало , первым делом он купил себе камри, заказов стало меньше, народ увольняется каждый месяц человек по 5-6, набрал людей на оклад , зарплата стала 25-30 в мес, горячего стажа нет ни у кого, роспотребнадзору плевать на все вредности нету, профсоюза нету, девиз завода "не нравиться увольняйтесь" на сегодняшний день!

Полевской.

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Полимет-Сервис, ООО, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О начальстве, ЗП и перспективах Руководство воры и лгуны ЗП обещают только на словах По факту уровень в разы меньше, ЗП серая и ее задерживают по полгоду-году!!! Подкидывают по 5 тысяч, чтоб до работы сотрудники доезжали. Тильте, Бугаевский и Добкес- бандиты, издеваются над сотрудниками, пользуясь тем, что должны кучу денег и никто никуда не уйдет, грозятся ничего не выплатить. Ужасная фирма!

Санкт-Петербург, Оптиков, 22

23.04.2020 | отрицательный отзыв

Отзыв о Добкесе Александре Сергеевиче фирма Полимет-Сервис и 4а Созвездие и Бугаевском Евгении Юрьевиче ЗП черная! Долги не платят много лет, все кто ушел сам потеряли деньги за несколько месяцев. Каждый месяц врут, что в следующем выплатят, пугают увольнениями и невыплатами, сваливается работа ушедших коллег, за и не растет и ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!! Не ходите сюда! мы боимся, напишите в налоговую, прокуратуру, люди! Закройте этих бессовестных! На предприятии камеры, никто не выйти, ни опоздать, а зп вовремя выплатить- не не слышали! Это адовое место, запомните эти фамилии! не связывайтесь в жизни! Сами на бэхах эздят, по отпускам, бьют себя в грудь, что мы за вас, всем сложно, терпите и т.д. лицимеры

Санкт-Петербург, Оптиков, 22

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерная сантехника" (ПОЛИМЕТ)

Компания "Инженерная сантехника" - семейный бизнес. А ля "новые русские". Вышли из глубинки, дорвались до денег. С людьми общаться вообще не умеют, хотя, говорят, раньше были преподавателями. Кричать матом и унижать - в порядке вещей. Проработала 5 месяцев без претензий, при увольнении обещали оплатить полностью, в итоге выдали 5 тысяч за 2 недели отработки + отпускные. На хорошем счету пару Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Орловский Кабельный Завод отзыв сотрудника Таттьяна

Высоко-профессиональные руководители, грамотное обучение, доброжелательное отношение к сотрудникам
Молодой, сплоченный, энергичный, всегда готов помочь

17.06.2022 | положительный отзыв
Таганрогский кабельный завод (ТКЗ) Энерго

Таганрогский кабельный завод (ТКЗ) Энерго — производственное предприятие, с полным циклом производства, основной деятельностью которого является выпуск кабельно-проводниковой продукции. Наша команда квалифицированных специалистов и современное оборудование способствует динамичному росту и... Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Кабельный завод кабэкс

Кабэкс- это кузница кадров. Если вы готовы расти и развиваться, то вам в кабэкс ! Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Орловский кабельный завод

Пока не обнаружила.
ВСЕГДА есть, куда расти. За 10 лет прошла путь от инженера до заместителя генерального директора, после отпуска по уходу за ребёнком вышла на ту же должность. При этом лично мой руководитель всегда идёт мне навстречу, если нужно по личным делам съездить. Да и другие начальники к этому относятся терпимо, если не злоупотреблять и тоже идти навстречу, если нужно ...

Орел

03.02.2020 | положительный отзыв
19.06.2021 | положительный отзыв
"ТКЗ" Тольяттинский кабельный завод

Обещают одну зп в итоге намного меньше ,требуют выработки продукции при этом оборудование требует как ремонта как минимум а лучше новое такое впечатление где то на свалке нашли и многое другое, отношение эгоисты, время на перерыв и нужды по возможности , ушли люди за месяц 2 бригады , была зп недавно, после зп заявление на увольнение полетели на стол) праздничные Подробнее>>