Отзыв сотрудника Дамир о компании Снэма-Сервис

Дамир:

Столовая ужас Работные условия ужас Настал конец вахты не кому не нужен пока не пойдешь не разберёшься когда тебя домой отправят фиг отправят

Нету

Нефтекамск

05.04.2024 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Надежная и крупная фирма, работает давно, заботится о сотрудни ках и предоставляет им все необходимое для работы. А если где-то случаются нестыковки, так помочь надо, а не гадости на площадки в интернет писать! Так я думаю. Если каждый на себя реально часть проблем возьмет, так их сразу в разы меньше станет.
не выявлены

30.01.2024 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Нормальная работа. Зарплата не супервысокая, но без задержек, и вся в белую. Работа вахтой в разных графиках, можно договориться о графике, удобном для тебя лично. Билеты на самолет всегда присылают на почту. Объекты находятся в разных регионах, но сейчас главным образом на севере, поэтому с собой надо обязательно брать теплую одежду. И побольше. Если вы к этому готовы, то мы вас ждем.
Вахта

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Снэма-Сервис

Устроился сюда сразу после учебы. Первая вахта была на Гыдане. Так что адаптацию проходил в полевых условиях. Не могу сказать, что все было идеально. Суровый климат, условия труда тяжелые. Но зато школа какая. На эксплуатации такой опыт да еще на крупном международном проекте за 10 лет не получишь. Так что я своим выбором доволен. И с зарплатой не обманывают.
условия труда

11.01.2024 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Надежная компания, работает давно, зарплату выплачивают вовремя и в белую. Однако работа разъездная, объекты в разных регионах, сейчас в основном на севере. К этому нужно быть готовым. Не всем такое подходит. Но если вы готовы работать в таком режиме, то вам здесь понравится, потому что коллектив у нас реально классный.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Снэма-Сервис

Подтверждаю, что в организации практикуется отрицательный отбор. Компетентные и опытные специалисты отсеиваются или уходят сами, тупицы, пьяницы и подлецы поддерживая друг друга правят бал. Приглашают на одны должность, по факту будешь заниматься обязанностями ниже по специальности. Не вздумайте идти работать в эту клоаку, не верьте ни каким обещаниям, текучка бешенная.

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Снэма-Сервис

Работаю в СНЭМе больше года. Могу сказать, что условия труда и жизни на вахтах объективно непростые. Попробуй побегай по несколько десятков километров в день по территории объекта при минус 30. Нужна хорошая физическая подготовка. Но все окупается. И финансово и человеческим отношением. Коллектив хороший, всегда готовы прийти на помощь. С зарплатой не кидают. Платят, что обещают. Так что менять место работы не планирую.

30.11.2023 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Надежная компания. Зарплата в белую. Коллектив норм, помогаем друг другу. Если проблемы, всегда есть к кому обратиться. Работа вахтой, но об этом предупреждают, так что мы все готовы. Зато здесь, вдали от всякой цивилизации быстро проверяется, кто чего стоит и на что способен. Мне такая жизнь и такие отношения нравятся. И мы всегда с радостью помогаем новичкам, помня свои первые месяцы на объекте.

24.11.2023 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

У меня мечта есть стать руководителем проекта. Такого мощного, как тот, на котором сейчас работаю Арктик СПГ-2. Мне до этого еще расти и расти. Но думаю, что все это реально в этой компании. Можно конечно попрыгать по компаниям, как другие делают, но это не мой вариант. Я профессиональный электрик, получаю сейчас профильное высшее образование, и СНЭМА лучшее место, где можно построить свою карьеру. Только работать нужно так, чтобы заказчик уважал и к нашему мнению прислушивался. Ради этого стоит работать.

01.11.2023 | положительный отзыв
СНЭМА-СЕРВИС

Хорошая фирма и начальник у нас хороший. Можно подойти, все объяснит, если какие-то вопросы по зарплате возникли или по работе. Платят, что обещают. В общем, все неплохо.

20.10.2023
СНЭМА-СЕРВИС

Неплохая компания, взяли без опыта, но сразу предупредили о тяжелых условиях труда. Меня этим не напугать. Важно, что рядом адекватные люди, спецодежда, питание, проезд все как обещали.