СиМП Телеком

Во время телефонного звонка hr толком ничего объяснить не смогла. На само собеседование я немного опоздал по ряду причин. Согласен, мой косяк. Однако у меня спросили "Почему опоздали?" А кто они, собственно, такие чтоб с меня спрашивать? Я на тот момент посторонний человек. "Вы опоздали, нам такое не нравится, так что сорян, до свидания", это вот имело бы место быть. Тем не менее меня проводили на дальнейшее интервью. Человек, который его проводил, как я понял не супервайзер, а просто куратор. У меня ничего толком не спросил, только в целом описал суть работы, при этом было видно что он сам довольно поверхностно знает. Когда я что то пытался уточнить меня перебивал. Потом сказал подумать, на следующий день обязательно позвонит и спросит обратную связь. Но никто не позвонил. В чём был смысл данного собеседования? Зачем обещать и не выполнять?

26.01.2024 | положительный отзыв
ОТЗЫВ О РАБОТЕ В СИМП-ФУД!

Я работаю в ООО «Симпл Фуд» уже три месяца и могу сказать, что это хорошее место для работы. Среди достоинств я бы выделила следующие: Интересные задачи. Каждый день я готовлю разнообразные блюда из свежих и качественных продуктов. Мне нравится экспериментировать с...
Высокая нагрузка. Иногда приходится работать в стрессовых ситуациях, когда много заказов и мало времени. Это требует от нас высокой концентрации и ответственности. Но я считаю, что это тоже полезный опыт, который помогает мне развивать свои профессиональные навыки.

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Баланс Телеком

Вернулась в компанию работать повторно ( ранее уходила в связи с переездом в другой город). Работа не сложная, коллектив хороший. Самая приятная новость - это повышение окладной части. Кто хочет работать и зарабатывать получают 46 000 и выше. Хочешь зарабатывать больше- есть возможность выходить на подработки за двойную оплату. Зарабатывать можно- было бы желание.
Было бы совсем не плохо расширить комнату для отдыха.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО УГМК-Телеком

Если вы читаете отзывы об этой компании на hh.ru знайте что их добровольно-принудительно пишут работающие сотрудники, пишут только положительное дабы продать вакансии. Итак, коротко: низкая зарплата, нарушение ТК РФ, там вы будете бесплатным рабом круглосуточно, бесплатно перерабатывать и бесплатно замещать ушедших на больничный и в отпуск сотрудников, может даже несколько, чаще всего авторитарное руководство, которое выжмет из вас все соки, как часто пишут в заявлениях "прошу уволить меня в связи с ухудшением здоровья". Здоровье вам никто не восстановит и нервы тоже. Отсутствие карьерного роста, если только вы не лизоблюд, таких ...
Белая зарплата, новый центральный офис

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Баланс телеком: отзыв сотрудника

Отличный коллектив, хорошее руководство. Работа совсем не сложная, самое главное нет продаж. Карьерный рост , возможность заработать, было бы желание.
Разрешить пользоваться мобильными телефонами на рабочем месте