Грант Маркетинг, web-студия - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:

Грант Маркетинг реально продвигает сайты, я работал на прошлой работе где брали сайты, оптимизировали их по шаблону и многие сайты не выходили в топ, и это никого не волновало, да было дешевле, но конвеерно, бездумно и не результативно, лишь 10% сайтов выходили в топ. Здесь же мы бъемся за результат до тех пор, пока его не добъемся, если не получается, подключаются вышестоящие руководители и решают решают до тех пор, пока сайт не займет топ. Это тяжело, приходится включать мозг. Знаю многим людям это не нравится и они тут же увольняются. Но мне нравится делать работу, которая приносит результат, а не механически отрабатывать по шаблону Грант Маркетинг реально продвигает сайты, я работал на прошлой работе где брали сайты, оптимизировали их по шаблону и многие сайты не выходили в топ, и это никого не волновало, да было дешевле, но конвеерно, бездумно и не результативно, лишь 10% сайтов выходили в топ. Здесь же мы бъемся за результат до тех пор, пока его не добъемся, если не получается, подключаются вышестоящие руководители и решают решают до тех пор, пока сайт не займет топ. Это тяжело, приходится включать мозг. Знаю многим людям это не нравится и они тут же увольняются. Но мне нравится делать работу, которая приносит результат, а не механически отрабатывать по шаблону

Москва, Костомаровский пер, 3 - 632 офис, 6 этаж

05.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Евгений о работе в компании отзыв Евгений

Евгений:
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты первое время очень устаешь

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Прораб некомпетентен от слова совсем. Затягивают доставку материала.По окончанию работ не оплатили работы .,хотя заказчик оплатил мою работу . Откровенное кидалово.

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Обманули , не оплатили полностью работу.,хотя заказчик все оплатил...врут и ,,кидают,,......

12.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Евгений

Окончил в 2021 году МАДИ вуз по дорожному строительству, начал работать по специальности, через год поставили дорожным инженером. Мне всегда нравилась сфера, проектирование. Сейчас разбираюсь в этом на много лучше, чем раньше, делаю сметы на строительство, технические спецификации. Стремлюсь стать старшим инженером и никто не препятствует развитию.
Всё ок.

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании КГ Ермак

Абсолютно белая зарплата, обучение понятное и оплачиваемое компанией. Со стороны руководителей индивидуальный подход к сотруднику. Если хотите хорошо заработать и еще умеете продавать , то это хороший вариант
До меня все хорошо

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Ventra

В Вентре работаю уже 1,5 года в должности IT рекрутера, пришел сюда с опытом в аналогичной сфере. Меня привлекли возможности работать с разными крупными клиентами и з/п, не буду скромничать) Условия предоставляют хорошие, есть премии и бонусы для сотрудников, трудоустройство официальное, можно работать в гибридном или удаленном формате.
По условиям все устраивает, проекты интересные достаются, для получилось без минусов

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании CiCap

Хотелось оставить свой отзыв о работе в компании Cicap. Спасибо Борису за возможность работать в компании опытных трейдеров, брать от них полезную информацию, черпать новые идеи, фишки и стратегии. Комфортный офис, классный коллектив, зарплата всегда вовремя, адекватное руководство. В целом, все прекрасно, я всем доволен.
нет ДМС