Ужасная компания , пытаются кинуть на зп , не выплачивают расчет, действующим сотрудникам сильно задерживают зп, договора не оформляют на работу, бегите оттуда, собираем коллективные жалобы на них сейчас с клиентами и сотрудниками
Нет
Ростов-на-Дону
СВ, 22 июл., 14:09 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Заказывали деревянный шкаф купе в спальню, заказывали по своему проекту который составил наш дизайнер Ольга. Она же и посоветовала эту компанию. Все сделано без упреков и качественно. Хорошо справились. м.Алтуфьево, ул.Лескова д.26ААлтуфьево Олеся, 28 июн., 16:06 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден Подробнее>>
Yw:
Отрицательные стороны:
Напишу и я про эту шарашкину контору, где к клиенту нормально относятся только на этапе заключения договора. Итак заключил я 21 мая 2018 года договор( предварительно вызвав замерщика) и оплатил 50%, после чего по договору на изготовление отводится два месяца , и здесь начинается самое интересное менеджер сообщает что после прихода кухни на склад они отзваниваются и вы приезжаете оплачиваете остальные 50% после этого ваша кухня доставляется на адрес, но по договору вы должны оплатить оставшуюся часть за 14 календарных дней до окончания срока изготовления т.е вам сотрудники компании не позвонят не пришлют смс об напоминание о оплате им этого не нужно им нужно чтобы вы просрочили платёж и после этого сроки изготовления вашей кухни будут увеличены на любое количество дней(в моем случаи две недели) т.к это вы нарушили договор и не о какой неустойки речи быть не может. И вот после двух с половиной месяцев мне привезли кухню, ещё через неделю ко мне пришел сборщик, ну что сказать по сборке: 1. Все вырезы выполняются с помощью лобзика без пылесоса, после чего ваша квартира на поминает деревоперерабатывающий завод с мелкой пылью повсюду. 2. Во время установки газовой поверхности сборщик вкрутил
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
грубейшее нарушение ТК РФ
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уже 4 месяца после ухода с данной работы не могут выплатить ЗП
Положительные стороны:
Приятные коллеги разработчики
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство на Тульской конченные крысы татарские, трубки не берут, постоянные отмазки, все вопросы решаешь сам, з/п выпрашиваешь, дизайнеры идиоты без образования, друг на друга все валят, система очень гнилая, отвечать ни кто ни за что не хочет, производственная площадка делает один брак! Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобно расположен салон
Хороший коллектив
Возможность заработать
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самое большое достоинство - это руководство! Общается на равных с каждым из сотрудников. Не важно кто ты. В любое время на связи и поможет.
Обучение 1,5 недели, что мне как новому сотруднику было важно.
постоянный поток заявок! Есть работа.
Хорошо обеспечивают рекламу
Уникальные инструменты для оптимизации работы
хорошая мотивация и бонусы
на первое время оклад идет выше, для наработки базы
а вообще, почитать тут отзывы и просто приохерел) реально крутой способ спустить кучу грязи на своих же коллег ))
мало, кто готов признать, что сам рукожоп и в голове пусто.
Я хочу сказать так, сам уже, к
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вот я читаю и умиляюсь )
Как говорит Китайская мудрость : "если тебе плюют в спину, значит ты впереди"
1. Новаторы в области интернет технологий и продаж (в салон в среднем (в !!! 1 салон) обращается 1000 потенциальных покупателей!
2. Программа, которая считает!!! , формирует спецификацию и фабричку! Вся ответственность на программе
3. Постоянно находится тренер продаж
4. Автоматизация попадания заявок в црм
5. Новаторы в области производства
6. Оцифрованный сервис (программа собственного ай-ти отдела, которая отслеживает всех водителей и сборщиков
И МНОГОЕ ДРУГОЕ
кто тут пишет - не дизайнеры, это люди с искалеченной психикой и
Москва
Подробнее>>